Jump to content

Новий Пасивний навик стражу защита стража ( точно не знаю как назвать)


Recommended Posts

Всем привет дорогие друзя:vp-noodle: 

Я кароч думаю дать стражу дд, защиту, и ману, так как прошлая тема мне не особо понравилась, ну што же?) Приступим) кто там кушает приятного аппетита:vp-noodle: 

Я предлогаю дать стражу 2 пасивку 

 

Механика: 

Когда бют стража он накапливает 10 стаков, но при етом если по тебе бьют и урон уходить в уклон, блок, парир или даже в 0 баф не даеться. 

 

Стати: 

Увиличение физ дд на 15%,

1/5%-2/7%-3/10%-4/15% урона на розкачки навика. 

Увеличение физ и мг дф (защиту) персонажа до 20%, 

1/5%-2/10%-3/15%-4/20% физ и маг дф на розкачки навика. 

Увеличение количиства мани и манорегену до 50%, 

1/25%-2/35%-3/40%-4/50% количиства мани и манорега. 

За 1 стак бафа будет давать 

Дд 1.5%, физ маг дф 2%, количиство мани и манорега 5%. За 1 стак бафа. 

 

На етом все жду ваши предложение и адикватное мнение:vp-noodle:

И да жду предложение как назвать етот скил.)

Just now, Люблю варспир said:

За 1 стак бафа будет давать 

Дд 1.5%, физ маг дф 2%, количиство мани и манорега 5%. За 1 стак бафа. 

Ляяя я ещо тут забил сказать ети % я брал на фул розкачки. 

За 1 баф на прокачке 1/2/3/4 будет

такие %

Дд 1/4-0.5%, 2/4-0.7%, 3/4-1%, 4/4-1.5% За 1 стак бафа на уровни розкачки. 

Физ маг дф 1/4-0.5%, 2/4-1%, 3/4-1.5%, 4/4-2% За 1 стак бафа на уровни розкачки. 

Мана и манорег 1/4-2.5%, 2/4-3.5%, 3/4-4%, 4/4-5% За 1 стак бафа на уровни розкачки. 

 

Ещо забил добавить, время действуваня 1 бафа 25 секунд. 

На етом все) всем спс)

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Люблю варспир сказал:

Всем привет дорогие друзя:vp-noodle: 

Я кароч думаю дать стражу дд, защиту, и ману, так как прошлая тема мне не особо понравилась, ну што же?) Приступим) кто там кушает приятного аппетита:vp-noodle: 

Я предлогаю дать стражу 2 пасивку 

 

Механика: 

Когда бют стража он накапливает 10 стаков, но при етом если по тебе бьют и урон уходить в уклон, блок, парир или даже в 0 баф не даеться. 

 

Стати: 

Увиличение физ дд на 15%,

1/5%-2/7%-3/10%-4/15% урона на розкачки навика. 

Увеличение физ и мг дф (защиту) персонажа до 20%, 

1/5%-2/10%-3/15%-4/20% физ и маг дф на розкачки навика. 

Увеличение количиства мани и манорегену до 50%, 

1/25%-2/35%-3/40%-4/50% количиства мани и манорега. 

За 1 стак бафа будет давать 

Дд 1.5%, физ маг дф 2%, количиство мани и манорега 5%. За 1 стак бафа. 

 

На етом все жду ваши предложение и адикватное мнение:vp-noodle:

И да жду предложение как назвать етот скил.)

Ляяя я ещо тут забил сказать ети % я брал на фул розкачки. 

За 1 баф на прокачке 1/2/3/4 будет

такие %

Дд 1/4-0.5%, 2/4-0.7%, 3/4-1%, 4/4-1.5% За 1 стак бафа на уровни розкачки. 

Физ маг дф 1/4-0.5%, 2/4-1%, 3/4-1.5%, 4/4-2% За 1 стак бафа на уровни розкачки. 

Мана и манорег 1/4-2.5%, 2/4-3.5%, 3/4-4%, 4/4-5% За 1 стак бафа на уровни розкачки. 

 

Ещо забил добавить, время действуваня 1 бафа 25 секунд. 

На етом все) всем спс)

 

Что это за бред? Стражи плохо себя чувствуют в пве? Кто-то объясните, может я что-то не понимаю......

Можно предлагать, то что реально нужно? Стражи даже на арене уже что-то могут, про пве контент вообще молчу. В масс замесах это вообще самый живучий класс, так что апать ему защиту смысла нет.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Люблю варспир сказал:

1/5%-2/7%-3/10%-4/15%

На этом моменте глаза вытекли.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

На этом моменте глаза вытекли.

Глянь его предыдущий навык на стража, там ещё круче. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Пётр сказал:

Глянь его предыдущий навык на стража, там ещё круче. 

Я про оформление.

 

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема, где человек не +10 с фулл расскачкой просит еще больше защиты и урона своему классу. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Horimiya said:

Что это за бред? Стражи плохо себя чувствуют в пве? Кто-то объясните, может я что-то не понимаю......

Можно предлагать, то что реально нужно? Стражи даже на арене уже что-то могут, про пве контент вообще молчу. В масс замесах это вообще самый живучий класс, так что апать ему защиту смысла нет.

Стражу нужно ДД зближение и защита (за зближение уже есть тема) 

2 hours ago, King Sombra said:

Жирно

А вар или закл или дк не за жирно???:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Люблю варспир сказал:

Стражу нужно ДД зближение и защита (за зближение уже есть тема) 

Что это такое? Вот серьезно, что это? Ты танк, ты выбрал класс, предназначение которого принимать урон, а не наносить его. Смирись уже! Хочешь урон, иди качай бд, иска, рея, мага. Но если ты выбрал стража, то пожалуйста НЕ ПИШИ ЭТОТ БРЕД.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Люблю варспир сказал:

А вар или закл или дк не за жирно

У вара хороший взрывной урон, но почему-то всем пофиг. У дк защита работает вроде от рандома. Защита закла - это псы, которые больно бьют и стопят милишников. Стражу урона мало, но он танк ему простительно. Тем более лучший танк в пве. Ему только нормальное сближение прикрутить и чики пуки. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Horimiya сказал:

Что это такое? Вот серьезно, что это? Ты танк, ты выбрал класс, предназначение которого принимать урон, а не наносить его. Смирись уже! Хочешь урон, иди качай бд, иска, рея, мага. Но если ты выбрал стража, то пожалуйста НЕ ПИШИ ЭТОТ БРЕД.

Танк каторий поглощает урон да? Вар каторий сумашедше наносить урон и каторого не пробеш ничево а??? Или дк каторий ещо больше дд наносить ааа?????? Так што не тренди фигню:stfu:

10 часов назад, King Sombra сказал:

У вара хороший взрывной урон, но почему-то всем пофиг. У дк защита работает вроде от рандома. Защита закла - это псы, которые больно бьют и стопят милишников. Стражу урона мало, но он танк ему простительно. Тем более лучший танк в пве. Ему только нормальное сближение прикрутить и чики пуки. 

Из зближением согласен НО страж на 4 месту по жиру сейчас актуальние танки ето дк вар и закл даже пал стал луче стража!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Люблю варспир сказал:

Из зближением согласен НО страж на 4 месту по жиру сейчас актуальние танки ето дк вар и закл даже пал стал луче стража!

Вар топ 1 танк, это  так, но в этом ребалансе я гарантом уверен, что он получит нерф, может даже нерф кожи.

 ДК - танк, вся защита которого работает от рандома, а живучесть базируется на вампиризме. Стоит говорить почему танк, жир которого напрямую зависит от вампа и количества целей, об которых нужно вампириться - не есть гуд?.

 Закл вообще по урону уступает другим дамагерам, тк он наращивает свой урон, а не выдает моментально. А как танк он уступает ВСЕМ танка из-за наличия лишь одного навыка агрессии.

 Вывод - Вар сильнейший, Страж, со всеми фиксами - второе место. ДК неактуален со своей рандомностью и обязательным сбором вампиризма. Закла вообще как танк ущербный класс. Ладно бы еще Паладин, там еще что-то более менее можно, но даже он уступает Стражу.

 Стражу не нужны навыки повышающие защиту. Нужно выровнять то, что уже у него есть, причем так, что не вернулся Страж, когда тот только вышел.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

Самый жирный и дамажный танк

В пвп он не потянет и жир и дд)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Люблю варспир сказал:

Танк каторий поглощает урон да? Вар каторий сумашедше наносить урон и каторого хер пробеш ничево а??? Или дк каторий ещо больше дд наносить ааа?????? Так што не тренди фигню:stfu:

Вар не наносит дикий урон) Если ты про PvE)) Для пвп у него урона тоже порой мало.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

@Desoвар не сильнейший, вар просто сейчас самый актуальный 

актуальность разве не свидетельство силы класса? По сути, что больше качают, то значит людям оно и нравиться больше всего.

 

 Хотя с учетом инфографики разрабов, где у них ЧК самый популярный герой...

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

актуальность разве не свидетельство силы класса? По сути, что больше качают, то значит людям оно и нравиться больше всего.

 

 Хотя с учетом инфографики разрабов, где у них ЧК самый популярный герой...

Ну актуальность и сила немного разные вещи. Например маг силен, но он сейчас на особо актуален в пве контенте. Дк тоже хорош, но сейчас контент больше подходит для вара. А так люди гонятся за метой, качают те классы, что им рекомендуют 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deso сказал:

 Хотя с учетом инфографики разрабов, где у них ЧК самый популярный герой...

:rage:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovedruid сказал:

В пвп он не потянет и жир и дд)

Может, на амбере нет стражей нормальных просто:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DartVaper сказал:

Может, на амбере нет стражей нормальных просто:vp-noodle:

На топазе видел стража в полу сете рыб, который завалил вара без этого полу сета. Хп бешено скакало между критическим значением и немного не превышало середину. Думал в чате уже тотализатор устроить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не вижу смысла делать стража ещё плотнее, думайте о том как развить его в других сборках или в ПвП

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...