Jump to content

краска для пухи


AnreeNeo

Recommended Posts

краска для волос есть, нету краски для костюма и краски для пухи ;) , как вам идея? Только представьте сколько народу захотят купить краску пухи или костюма, большой плюс в донат ;)

П.С. я бы купил и то и другое 8) 

Link to comment
Share on other sites

Изменения цвета скорее не оружия, а его сияния... что, было бы куда актуальней...

К тому же вроде уже были такие предложения.

P.s. Мысль изложена не ахти если честно.

Link to comment
Share on other sites

просто хочется лук нужного цвета, зелёного)

Опубликованное фото

П.С. всё равно на луки используют единичный шаблон, лишь только задают цвет тому или иному луку)

к примеру лук изуверов, лук неумолимой погибели или нескончаемой войны, используют один и тот же шаблон, только лук изуверов и лук неумолимки отличаюся цветом, цвет задаёт специальный програмный код, это не сложно)

Link to comment
Share on other sites

просто хочется лук нужного цвета, зелёного)

Опубликованное фото

П.С. всё равно на луки используют единичный шаблон, лишь только задают цвет тому или иному луку)

к примеру лук изуверов, лук неумолимой погибели или нескончаемой войны, используют один и тот же шаблон, только лук изуверов и лук неумолимки отличаюся цветом, цвет задаёт специальный програмный код, это не сложно)

 

100500 твинов, а за экраном одна и та же слюнявая морда... тьфу...

изыйды диманы

Link to comment
Share on other sites

краска для волос есть, нету краски для костюма и краски для пухи ;) , как вам идея? Только представьте сколько народу захотят купить краску пухи или костюма, большой плюс в донат ;)

П.С. я бы купил и то и другое 8)

 

А я поддерживаю. Например мне очень нравиться оболочка на лук "Лук хранителей", но я хочу его сделать синим к примеру.

 

Link to comment
Share on other sites

краска для волос есть, нету краски для костюма и краски для пухи ;) , как вам идея? Только представьте сколько народу захотят купить краску пухи или костюма, большой плюс в донат ;)

П.С. я бы купил и то и другое 8)

 

плюсь идее с краской для коста... я бы своего жнеца в палача бы перекрасил :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Тема - повтор. Таких уже десяток был, наверное. И ты, Робин, в первую очередь должен был бы об этом знать.

Link to comment
Share on other sites

Тема - повтор. Таких уже десяток был, наверное. И ты, Робин, в первую очередь должен был бы об этом знать.

 

почему бы еще раз его не забанить:-[ ммм?
Link to comment
Share on other sites

Тема - повтор. Таких уже десяток был, наверное. И ты, Робин, в первую очередь должен был бы об этом знать.

 

что была тема краска для пухи? врядли :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

100500 твинов, а за экраном одна и та же слюнявая морда... тьфу...

изыйды диманы

 

ты про себя :)
Link to comment
Share on other sites

кстати совсем забыл, есть одна основная фишка, которой пользуются кидалы, в обменник много не вкинешь, было предложение запаковывать большое количество вещей в наборы, но идею не приняли, а зря, меньше было бы кидал и плюс в донат был бы, пакет для набора продавался бы за чм, к примеру вместительность пакета 20слотов 129чм, 40слотов 209чм, 60слотов 389чм, как размер пакета в магазине пятёрочка, когда вы скупляетесь, вы берёте маленьк или большой пакет, так и тут, плюс это рещило бы проблему с местом в сумке, не помешал бы малый подарочный пакет для новых персонажей

 

Link to comment
Share on other sites

мужик приходит к врачу,снимает трусы,вот доктор,смотрите

доктор-сейчас поможем

красит одно яичко зелёнкой,пишет в карточку

-пройдите в соседний кабинет,там ещё специалист посмотрит

в соседнем кабинете,посмотрел,хмыкнул,второе-йодом,запись в карточку,всё,возвращайтесь

ну мужику любопытно,ловит в коридоре медсестру-переведи что в карточке написано

-Христос воскресе,Мыкола

-воистину воскресе,Петро

нахрен Айвондил,х.з. какие скилы-дайте краску для оружия :rofl:

Link to comment
Share on other sites

мужик приходит к врачу,снимает трусы,вот доктор,смотрите

доктор-сейчас поможем

красит одно яичко зелёнкой,пишет в карточку

-пройдите в соседний кабинет,там ещё специалист посмотрит

в соседнем кабинете,посмотрел,хмыкнул,второе-йодом,запись в карточку,всё,возвращайтесь

ну мужику любопытно,ловит в коридоре медсестру-переведи что в карточке написано

-Христос воскресе,Мыкола

-воистину воскресе,Петро

нахрен Айвондил,х.з. какие скилы-дайте краску для оружия :rofl:

 

Что-то в голос! ;D
Link to comment
Share on other sites

mag maks, Никакой агрессии на форуме. Предупреждение.

 

ты прекрасно знаеш о чем я)

п. с. если чела забанили и он создает твинков - это нарушение правил... разве не так?)

 

Link to comment
Share on other sites

mag maks, Все верно. Но его твинки были заблокированы перманентно, а нарушений правил (помимо твинка) пока не видно.
Link to comment
Share on other sites

mag maks, Все верно. Но его твинки были заблокированы перманентно, а нарушений правил (помимо твинка) пока не видно.

 

вопрос на засыпку: на каком основании навечно забанили мой акк зероус? он не считался твинком

94366_.png

Link to comment
Share on other sites

что была тема краска для пухи? врядли :spiteful:

 

Была. Вот что по-быстрому нашел:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=65496.0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=76311.0

Link to comment
Share on other sites

первая тема просто краска и закрытая, вторая атрибут нету даже намёка на краску, где тема "краска для пухи"?
Link to comment
Share on other sites

первая тема просто краска и закрытая, вторая атрибут нету даже намёка на краску, где тема "краска для пухи"?

 

Читать темы пробовал? Настоятельно рекомендую. Тема - дубль, это факт, глупо спорить. Но ответа от админов я так и не увидел в прошлых темах, потому логично подождать его в этой теме. Хотя, ожидаю, что результат будет таким же)))
Link to comment
Share on other sites

Лаелиус моДЫРатор... Вот это начнется... Звезда, одним словом...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Читать темы пробовал? Настоятельно рекомендую. Тема - дубль, это факт, глупо спорить. Но ответа от админов я так и не увидел в прошлых темах, потому логично подождать его в этой теме. Хотя, ожидаю, что результат будет таким же)))

 

поздравляю с модеркой, ток модератор, это очень ответственное дело
Link to comment
Share on other sites

вопрос на засыпку: на каком основании навечно забанили мой акк зероус? он не считался твинком

 

Обсуждение блокировки = бан. Темболее, ответов по этому поводу было очень много. Да и оффтопить в своей же теме..

Читать темы пробовал? Настоятельно рекомендую. Тема - дубль, это факт, глупо спорить. Но ответа от админов я так и не увидел в прошлых темах, потому логично подождать его в этой теме. Хотя, ожидаю, что результат будет таким же)))

 

Ответа не было из-за логики, вот где можно встретить такое, что-бы кто-то красил свой меч или булаву, ну я о средних веках  ;D
Link to comment
Share on other sites

Простой oбыватель., Просто не читай. Я не понимаю на кой черт вообще нужен компот проверенный композитный лук, но если разработчики сделаю так, как просит робин уже целый год, я думаю, что абсолютно ничего не изменится.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...