Jump to content

Простой oбыватель.

Members
  • Posts

    460
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Простой oбыватель.

  1. В таверне счетчик сообщений отключен. Спасибо, что не можете адекватно реагировать на мою критику, зато умеете переходить на личности.
  2. не пытайся меня сагрить - не получится. Играть на серверах, где каждый перс - копия другого такого же с разницей только в точке - весело, наверное. Убийственно убогий чат, обязательство задрить чуть ли не 24/7, чтобы чего-то добиться. Весело, наверное. Как у тебя вообще времени хватает на сервере мне что-то отвечать?
  3. Мы не просим бесплатного босса с тх. Мы не просим упростить нам нубоострова, точку и тому подобное. Мы просим, чтобы КОНТЕНТ, рассчитанный на одновременный онлайн определенного количества людей, соответствовал числу СПОСОБНЫХ в этот момент в этот самый контент шпилить. Найди, когда открыли этот самый Чаньхуань (да-да, пирл раньше так назывался) и не неси чушь по поводу того, что "сервер новый". Только это надо было делать заранее.
  4. Покажите мне этих магов, которые вместо барьера или брони качают перегрузку. Аж интересно стало.
  5. Я бегаю магом на горскую сторону собы делать, какая нафиг сплоченность?
  6. Сейчас бы со старого форума посты искать.
  7. Игроки или ИИ? Потому что ко второму мы уже готовы, сами знаете (извините). А если без шуток, то спасибо - ждем!
  8. Играешь или живешь? Потому что первое явно неправда. И сколько нужно вдонатить, чтобы играть в игру, а не жить в ней. И напомни, как в 2015 от патьки чк на арене падал и просил пофиксить круг чк. Да-да, я тот самый чк, привет из прошлого.
  9. Посмотрел бы я на тебя, бьющего (падающего от*) созера в 2012 на амбере.
  10. Сейчас бы для нашего "мертвого" сервера что-то адаптировать. Проще забить, а там сами пирловцы, может быть, но на самом деле нет, что-нибудь придумают.
  11. Сатана. Сделать скидку на то, на что уже есть скидка. Просто гц. Мои аплодисменты. (07.07.2018. скидка на сундучки)
  12. Когда ты наносишь урон, фиксированный процент от него прилетает тебе в лицо.
  13. Когда ареношмоту уже 7 лет, но вопрос решили задать только сейчас.
  14. Он 10к голды в рынок стоит. Лучше, чем две дефки, не правда ли?
  15. Спасибо за неполный, но все же ответ. И да, в это время я плац до блеска вытаптывал.
  16. Есть желающие sniper elite 3 в ко-опе пройти?
  17. Пошли, значит, я, маг 22, и мой друг, дру 22, в лабиринт на два последних босса - на Око-Шаар и Каж-Маар. Чтобы легче было фармить, я использовал призыв Духа молний (о нем чуть позже). 6 ресов подряд (12 в сумме) ни я, ни друид дропа ни на одном из одноглазых не видели. Вообще никакого. Даже руки не было. Моей логики хватило на то, чтобы глянуть лвл пета. А уровень был 25. Громко рыдая, я, во имя науки, повел пета покоиться в бинарных пучинах Аринара. После сего "жертвоприношения" мы наконец увидели заветные дефки, обычные каты и медные слитки, но дело не в них, хрен бы с ними. Если это не было супер-гивер-ультра-мега невезение, то почему лвл пета также влияет на дроп с боссов? Не баг ли это? Та и с какой стати в таком случае 22 уровень призывает 25 пета.
  18. Теперь и в Hero Siege! Добавляйтесь, кто тоже хочет поиграть в эту игрульку. По скидке она сейчас в стиме стоит 14 рубасов. Не так уж и дорого. Однако акция будет длиться меньше двух дней. Как найти меня в стиме, уже говорил. Есть свой клан. P.S. Нисколько не пиар игры. Как многие подмечают, это Diablo2+Isaac, так что выбирать вам. Мне зашло.
  19. Спасибо огромное за очередные два бесполезные события для Пирла. Спасибо, что роете ему могилу. Спасибо.
  20. Он не сказал "во всём луте", он сказал "во всех предметах". Это разные вещи. Можно будет смотреть, откуда падает тот или иной шмот. Идее +. Больше ничего сказать не могу.
  21. Нет, я не подписчик 4ч. Я буду только рад, если тему закроют. Предложение бесполезное с точки зрения всего.
  22. Каково это, стирать две трети сообщения, чтобы перекинуть свои реальные онкологические заболевания на другого незнакомого человека. Ты хоть те две трети сообщения прочитал, или все НАСТОЛЬКО плохо? И да, у меня вся семья умерла от рака, даже собака, кошка и золотая рыбка в аквариуме, а мне осталось жить 15 минут до следующей дозы. Затроллить меня невозможно. Чекай. P.S. А еще ты забыл-таки ответить на тот вопрос, который все-таки содержался в моем предыдущем посте.
  23. Телепортация в астральный лабиринт в этом костюме не стоила бы свитка телепортации. Хорошая же идея!
×
×
  • Create New...