Jump to content

Бонус к ДД


Льолик

Recommended Posts

Почему не добавляет маг дд которое показано в доп слоте шмотки?

В данном случае не добавляет 38 маг дд а лишь 21, если тот домаг не добавляет тогда смысл от таких шмоток?

12333334.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 13.06.2021 в 11:29, Льолик сказал:

Почему не добавляет маг дд которое показано в доп слоте шмотки?

В данном случае не добавляет 38 маг дд а лишь 21, если тот домаг не добавляет тогда смысл от таких шмоток?

12333334.png


К сожалению, не отображается ваш скриншот и сложно понять о чем идет речь (перезалейте плиз) :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:


К сожалению, не отображается ваш скриншот и сложно понять о чем идет речь (перезалейте плиз) :hopeless:

Побуду Вангой. :hehe:Вот такое тело вижу я.:biggrin:

836248668_.jpg.2fc6ebe8b4ad661f29dbdcf01e05da43.jpg

В 13.06.2021 в 15:29, Льолик сказал:

Почему не добавляет маг дд которое показано в доп слоте шмотки?

В данном случае не добавляет 38 маг дд а лишь 21, если тот домаг не добавляет тогда смысл от таких шмоток

Вероятно вы собрали 1 - 3 вещи из этого сета. Первый бонус 2.8% крита дается если вы собираете 2 вещи из этого сета (например тело и руки), и оба бонуса даются если вы собираете все 4 вещи из этого сета, т.е если вы собрали голову, тело, руки и ноги (только смотрите чтоб именно от этого сета, в данном случае заклинателей Влиятельной коалиции), вы получаете 2.8% крита и +38 маг дд.)

Ну или такое, 1632584068_.jpg.1580af77f5b6ae5ff551f86e84e599e8.jpgБудьте внимательны, название должно быть одинаковым у всех вещей, если вы смешаете эти сеты бонуса не будет.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shanalotta сказал:

Побуду Вангой. :hehe:Вот такое тело вижу я.:biggrin:

836248668_.jpg.2fc6ebe8b4ad661f29dbdcf01e05da43.jpg

Вероятно вы собрали 1 - 3 вещи из этого сета. Первый бонус 2.8% крита дается если вы собираете 2 вещи из этого сета (например тело и руки), и оба бонуса даются если вы собираете все 4 вещи из этого сета, т.е если вы собрали голову, тело, руки и ноги (только смотрите чтоб именно от этого сета, в данном случае заклинателей Влиятельной коалиции), вы получаете 2.8% крита и +38 маг дд.)

Ну или такое, 1632584068_.jpg.1580af77f5b6ae5ff551f86e84e599e8.jpgБудьте внимательны, название должно быть одинаковым у всех вещей, если вы смешаете эти сеты бонуса не будет.

Спасиб, я потратил голд впустую... 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Льолик сказал:

Спасиб, я потратил голд впустую... 

Да почему же, докупите постепенно остальные вещи и все будет) Сет хороший)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Да почему же, докупите постепенно остальные вещи и все будет) Сет хороший)

Нужно было на главной странице игры, на месте покупки чм, закрепить принцип включения этих проклятых бонусов, что бы раз в неделю не читать аналогичные темы. И добавить разъяснения, почему личные вещи в личный склад не лезут...:sad:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Льолик сказал:

Спасиб, я потратил голд впустую... 

Потратил голд впустую, это когда в 2012ом во фразе "бонусы костюма" ты понимаешь, что надо одеть костюм. КОСТЮМ, а не какие-то там две шмотки, или 4. Вот это мативо голд на ветер. 55к, 11 дней дейлерства наветер

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Потратил голд впустую, это когда в 2012ом во фразе "бонусы костюма" ты понимаешь, что надо одеть костюм. КОСТЮМ, а не какие-то там две шмотки, или 4. Вот это мативо голд на ветер. 55к, 11 дней дейлерства наветер

Такая же хрень, один в один. И тоже в 12. :biggrin: 

Предлагал как-то, что бы при прожатии бонуса шмотки вылазило окно с описанием не только, к примеру, точности или хп, а и подробно все условия, при которых они включаются. С указанием того, что проценты добавляются не к каждой шмотке, а к сету, что нужно обязательно одинаковое название, какой бонус включается первым и после чего, вообщем все то, что нубу можно узнать, только создав тут очередную тему. Но пока тишина.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

что бы раз в неделю не читать аналогичные темы.

Обычно новички думают что бонус костюма за каждую шмотоку. А что бы вообще не прочитать надпись "бонусы костюма" и считать что это доп статы шмотки...Такое я вижу впервые. Без обид тс, но с такой внимательностью даже баннер с подсказкой не поможет. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, lemonage сказал:

А что бы вообще не прочитать надпись "бонусы костюма" и считать что это доп статы шмотки.

И у них есть все основания так думать. Это же логично. Как им может придти в голову, что те проценты, которые указаны на конкретной шмотке, этой шмотке не принадлежат, что их надо на что-то делить и т.п....Это ток в головах у разрабов для себя ясность полная, нормальный же человек увидит совсем другое, и поймет по другому. А мы просто привыкли, приняв как данность такую нелепицу.  Но ток темы эти постоянно возникают неспроста, и не ток из-за невнимательности новичков.

Бонусы костюма как понимать? На весь кост, на полусет, на шмотку? Откуда они знают? Разумней же предположить, что бонусы получает каждая шмотка при одевании сета, те проценты, которые на ней указаны. Они проводят аналогию с верхними статами, принадлежащих шмотке. Суммируются эти бонусы, или нет, они узнают ток изменив параметр сета с "надевание" на "личный". :biggrin: А потом себе волосы выдирают в причинных местах.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, акм сказал:

Разумней же предположить, что бонусы получает каждая шмотка при одевании сета, те, которые на ней указаны.

Так я поэтому и написал. Да согласен, после прочтения надписи может возникнуть вопросы, однако автор же совершенно не заметил надпись "бонусы костюма" и счел что шмотка сама по себе будет давать данные статы без чьего-либо участия. Вот это уже странно, понимаете о чем я? :tired2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Вот это уже странно, понимаете о чем я? 

Перечитал, дошло. Ну про это я и подумать не мог. Это действительно уже невнимательность, если не печальнее.:biggrin: Но, кстати, все равно, было бы разъяснение при нажатии на бонус, эта тема бы не появилась. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, акм сказал:

Перечитал, дошло. Ну про это я и подумать не мог. Это действительно уже невнимательность, если не печальнее.:biggrin: Но, кстати, все равно, было бы разъяснение при нажатии на бонус, эта тема бы не появилась. 

Согласен, хотя бы в подсказки добавить всплывающее окошко над этими бонусами. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...