Jump to content

закрыли тему


Misterio

Recommended Posts

Затем, что она нарушает правила. Затем, что в ней модератор нарушает правила. Не мне с этим разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Может как Скупер угомонится (или угомонят), откроешь обратно? А то ведь тема важная, думаю, будут постоянно вопросы к новым модерам.

Link to comment
Share on other sites

Затем, что она нарушает правила. Затем, что в ней модератор нарушает правила. Не мне с этим разбираться.

 

нарушает не тема, нарушают участники
Link to comment
Share on other sites

Затем, что она нарушает правила. Затем, что в ней модератор нарушает правила. Не мне с этим разбираться.

 

Честно, вы такие лалки. Ой тоже мне проблема. Модераааторы. Общайтесь как раньше. Просто подчищайте темы от мусора. А то раздули тут прям чёрт знает что. На "Вы" стали стали некоторые общатся.

 

 

Затем, что в ней модератор нарушает правила.* А в этом разделе он не модератор.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, на вашем месте я бы сразу закрывал бы темы, или удалял бы посты , которые не относятся к теме,... Написали б раз, два, потом надоелоб , ведь удалить бестрей чем написать
Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, ага, зато у меня не особо, благодаря ему...

 

 

Ты просто не умеешь общаться!!!

 

 

Учись:  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=70800.msg307264#msg307264

 

 

И карма там норм:3

 

 

Но это не яяяяяяяя... нееееет... просто тёзка

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Чуть позже будет создана отдельная тема, т.к. фидбэк - это обязательная вещь. Текущую ситуацию рассмотрим и примем меры.

 

Link to comment
Share on other sites

Что такое Фидбэк?*

 

 

Снорлакс не берите людей которые в модераторах становятся роботами! Из за них некомфортно. Это будет отталкивать людей.

 

 

 

 

 

 

*Загуглил :dirol:

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что такое Фидбэк?*

 

 

Снорлакс не берите людей которые в модераторах становятся роботами! Из за них некомфортно. Это будет отталкивать людей.

 

 

 

 

 

 

*Загуглил :dirol:

 

Скажи спасибо, что роботы, а не Зедеки.
Link to comment
Share on other sites

Хамелеон, открою.

 

лучше не открывай ;) , они же ведь так хотели мою тему загадить чтобы её закрыли, что же, они своего добились, я бы вообще закрыл все темы где флудят и пустословят! :spiteful: флудистов и пустословов сделать запрет писать на форуме :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Zerous, Да нет, где-то должны люди высказываться же :)

 

высказываться да, но не флудить и не оскор♥♥♥♥♥ других, как это было в моей теме! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Zerous, ну, это же нарушает правила. Буду удалять такие посты, чо.

 

а почему же тогда, ты решил просто закрыть мою темку, а? :)
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс не берите людей которые в модераторах становятся роботами! Из за них некомфортно. Это будет отталкивать людей.

Разработчики тоже роботы?

 

IMHO, может, для кого-то это и несколько странно — видеть от старожилов форума, которых назначили модераторами, эти клише и обращение на «вы», но для новичка еще более «некомфортным» будет увидеть сначала информационное сообщение от r0land или LaOnza в модерируемом ими разделе форума («ага, чуваки с фиолетовыми квадратиками — сотрудники компании»), а потом зайти в раздел, модерируемый игроком, и увидеть от последнего, с такими же фиолетовыми квадратиками, что-то вроде «мне пофиг на твое мнение».

Link to comment
Share on other sites

Quote, Еще не было того момента, когда я с Вами был не согласен.

 

Ну вот. Вот. Айгрид. Чувак которого я просто ужжжжаааасно уважаю на этом форуме. Ну и кто он теперь? Роланд2?

 

 

Я имел ввиду то, что хлёсткие сухие ответы это не для меня. ИМХО :tease:

Link to comment
Share on other sites

Quote, замечу, это не от меня прозвучало, хоть и в моем разделе.

Никакое конкретное сообщение я не имел в виду. :) Это просто яркий пример, к чему может привести все это.

 

Ну вот. Вот. Айгрид. Чувак которого я просто ужжжжаааасно уважаю на этом форуме. Ну и кто он теперь? Роланд2?

 

 

Я имел ввиду то, что хлёсткие сухие ответы это не для меня. ИМХО :tease:

Хорошо, а можно пример подобного "сухого" ответа, вместе с правильным, который должен был прозвучать от модератора в этой ситуации?
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

Хорошо, а можно пример подобного "сухого" ответа, вместе с правильным, который должен был прозвучать от модератора в этой ситуации?

 

 

Quote, Еще не было того момента, когда я с Вами был не согласен.

 

 

Quote, Ты всегда прав. Я люююблюююю тииибяяяяя. Выходи за меня.

Я Айгрид дарю своего перса Фускову :give_rose: .

 

А что это тебя так сильно эта тема волнует?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну на форуме давно нечего делать, а после новых назначений особенно. Лично я здесь до 19+7дней, дальше разве что в раздел "новости и анонсы" буду заглядывать, что то тут изменилось и находится тут стало дискомфортно.

Link to comment
Share on other sites

RomaSante, Дайте угодаю, флудить и оффтопить стало сложней?

 

Информации стало меньше, лично для меня.
Link to comment
Share on other sites

RomaSante, Дайте угодаю, флудить и оффтопить стало сложней?

 

Всё сложнее, раньше были мы и были разработчики/модераторы, было черное и белое, все было понятно.

А сейчас некоторые из "наших ребят" одели пиджаки и стали указывать нам на место, а смотришь на это и думаешь "Эх, Вася, Вася мы же с тобой одну сигарету на перемене..."

Я не говорю что это плохо или не нормально, но лично мне эта ситуация не приятна.

Link to comment
Share on other sites

Прийдётся смирится...и да, мы вроде не на форуме "быдла"..., а на нормальном, цивилизованом ...ну и какбы , как говорится в народе "вместе свиней не пасли", чтоб "тыкать" один одному...нада хоть чуточку уважения к собеседнику иметь...

Ну и новые модераторы, считайте их такимиже сотрудниками айгринд как и роланд, снорлакс  и ост. Хоть они какбы нелегально работают...

И давайте уже не требувать с них общатся , так, как вам хочется... пусть общаются так, как от них требуется...

Link to comment
Share on other sites

Всё сложнее, раньше были мы и были разработчики/модераторы, было черное и белое, все было понятно.

А сейчас некоторые из "наших ребят" одели пиджаки и стали указывать нам на место, а смотришь на это и думаешь "Эх, Вася, Вася мы же с тобой одну сигарету на перемене..."

Я не говорю что это плохо или не нормально, но лично мне эта ситуация не приятна.

 

Указывать? интересно. А в чем именно мы кому то указываем? :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...