Jump to content

Ашев

Members
  • Posts

    832
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ашев

  1. Ашев

    ШТОРМ

    Клан Скупера. И глупо этот вопрос поднимать. Что хочет то и сделает. Валите с этой игры, мир прекрасен.
  2. Турнир проиграли потому что не оценили возможности свои. Пол состава в ордере, и меня нет. А куда им без меня. Но Шторм все равно остается самым мощным.
  3. Личи теперь ты объект моего обожания) я думал ты ненавидишь нас, а ты в лёгкой и непринуждённой форме влюбила меня в себя) обожаю такое творчество, и то что ты упомянула мальчика в красивом платье - это круто))) кому что то не нравиться, готовьте пуканы, фусков взял факел и идет к вам.
  4. Если бы ты слушал запись конференции в ТС, то не задавал бы таких глупых вопросов.
  5. почему какаято, у них хотя бы хватило мозгов сделать толчок в конце, в отличие от других.
  6. Кузьмич сказал бы: "Шторм снова торт" Грац всех. Тучка не оказалась дождем) Свобода уже привыкла к своему месту) Остальные серваки без комментариев,
  7. Спасибо за за всплывающие сообщения, некрам скиллы фиговые дали, так хоть дублирование инфо чата убрали:)
  8. причем вообще в этой теме шторм? Еще одна вонючка появилась.Нуки Грац. 5лвл мощь.
  9. Нонеймы сваханы вместе с дарками, как лёгкий весенний салат. Теперь, бедная Личи, огорчившись тем, что её имба пати на арене не очень помогла своим хозяевам пытается вместе со своими прихвостнями сливать Шторм в айве, но дико сосёт. И вставая раз за разом материт великий рандом, за то что она родилась на этой планете.
  10. Ашев

    ШТОРМ

    У Скупа на квартире.
  11. Твой уголь давно остыл.
  12. Когда больше нечего сказать, всегда можно написать: Всё я больше не буду с тобой о чём то говорить, ты нуб.
  13. NikoBEST, Пошёл? этот ты на днях просился в Шторм? -_- только не отрицай. Награду... Только когда пошли яхи я стал её брать. Все эти педо косты только для слабаков. Кстати Дарки ушли на покой, угадайте кто 100% лидер у гор? А почему ушли? А почему уже более двух лет Шторм на коне? У нас самые офигенские девчата в клане, у нас все парни взрослые образованные люди. У нас не стесняются общаться в тс. Все друг друга знают и доверяют. А все остальные гильдии это просто уг. Все топы понимают, где пахнет фкусными плюхами и уже потихоньку тянутся к клану. И я не вижу, что бы кто то не был рад своему присутствию в клане. :) Мы круче всех))
  14. Та, 2 место они всегда планируют заранее:D
  15. ;D шта? Ты как и все другие слабаки тупо отпочковался от нашего клана. И только не трынди, я учавствовал во всех турах, которые принимал Шторм. Шторм давно изменился. 1 2 тур были наверное год назад.
  16. Чё ты ржишь? Ты задолбал удалять всё. Имей совесть.Если твоя ги дно, то не надо на мне отыгрываться.
  17. У меня пукан горит адским пламенем. Все силы МЧС Краснодарсого края приехали тушить этот вулкан! Я знаю что модератор Лаелиус (какой противный не выговариваемый ник) регулярно удаляет мои посты, но он уже перешёл все границы. Проверьте эту фигню где пишут что он делал в разделе, что там мои посты нарушают???? Или пусть молчанку даёт если я что то нарушил. Или я должен в литературном стиле писать, что бы это существо мои посты не удаляло? Это форум игры, а тут уже и лишнего слова "днари" написать нельзя. Всё оскорбление всё нарушение. Давайте тогда в дёсна долбится и радугой пукать. :diablo:
  18. ;D ;D ;D ну уйдёт он, нас всех перебанит плакса и что дальше? Скуп умрёт от грусти? ;D ;D ;D Или свобода станет нагибать? Или что? Что изменится? А ну да... в Разделе гильдий будет 3 поста в месяц писаться:)
  19. dragsoon, Конструктивный диалог... ммм... Так всё таки Скупер убеждает вас меня не банить? То есть ты Драгсун, Айгрид, Лолка, и все остальные слушаете человека, которого вы же терпеть не можете, и прощаете меня лично? И не сравнивай меня с говнокубом.
  20. дежавю какое то, кажись я уже отвечал на эту ересь. Мы унизили свободу уже не раз, сейчас дырки лягут под нами, и вообще мы круче всех, а днари тоько сопли на кулак мотают. 2 лягушки донят... 100500 левак... Да что ты знаешь о шторме, дно сапфировское.
  21. Не вижу комментария Драгсуна на мой ответ, где он самый здравомыслящий? Написал фигню и смылся.
×
×
  • Create New...