Jump to content

Хамелеон

Members
  • Posts

    235
  • Joined

  • Last visited

    Never

Game server

  • Game server
    1

Хамелеон's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

0

Reputation

  1. Почти все это уже знал. Разве что при Диснея было интересно)))
  2. Это точно. ;D Вообще не понимаю, зачем сейчас в эту игру донить. Тут уже годами ничего интересного не появляется.
  3. А что случилось с модератором Elefant?
  4. Вообще, мой пост имел отношение больше к этому комменту: :facepalm: Ты тут вообще при чем? Небось, на руби сидишь, где онлайн человек 20? Я вообще понятия не имею, кто ты такой и что из себя представляешь. Читать советую научиться все же тебе, а лучше - сперва научись писать и нормально излагать мысли. Ни в одном из твоих постов в этой теме нельзя понять, что ты успешно играешь хил-палом или вообще таким играешь. Даже скорее - наоборот, эти вот посты свидетельствуют об обратном, что пал твой (если он у тебя есть) скорее всего обычный классический танк без хила: А вот это - вообще полный бред. Любой нормальный адекватный игрок знает, что надо использовать тактику удар-скилл-удар, при этом не теряется даже единица урона. О чем тут вообще еще говорить можно?! Автор, лучше бы вообще помолчал, каждый твой следующий пост все больше показывает твою неосведомленность в игре. :facepalm:
  5. Я так подозреваю, что почти никто не встречал хороших пвп-палов и очень мало шансов, что вообще когда-то встретит. И дело тут не в том, что из пала ничего нормального не можно сделать, нет. Просто я считаю, что пал - один из самых недооцененных классов в игре. Все преимущества паладина - это оковы и хил. без них он превращается в убогое подобие гибрида бд и вара с меньшим уроном, чем у первого и меньшим хп, чем у обеих. И хоть оковы еще более-менее уже научились использовать, то хил почти никто не применяет в пвп вообще. А вот пал как раз чуть ли не на одном хиле может вытянуть противника или даже нескольких противников. Пал может в большинстве случаев победить любого мили-противника, а в нынешней ситуации - еще и имеет хорошие шансы против магов и даже чк. Но почему-то вообще никто не хочет именно таких палов делать. Почему - это очень большая загадка. :unknw:
  6. разработчики неоднократно писали, что механика игры не позволяет создавать вещи с количеством параметров более четырех. Так что предложение одного из предыдущих юзеров - бредовое. Вообще, призы за турниры гильдий не должны вносить дисбаланса в игру. Во-вторых, они должны быть универсальными для всех классов. Никто же не будет индивидуально выдавать плащи или амулеты для разных классов. Думаю, можно было бы сделать что-то вроде магазина ях или придумать другую валюту специально для победителей турниров (кто-то такое уже вроде как и предлагал) и тогда выдавать награду в этой валюте. В самом магазине продавать костюмы и оболочки - словом, декор. Еще мне понравилась идея с плащами. Но в идеале надо бы сделать так, чтобы плащ отображался на костюме, а самим призом сделать не именно плащ, а что-то вроде "оболочки плаща" или "краски плаща" с символикой победителей или номерами призовых мест.
  7. Оглушение есть, сам видел как бд оглушал врагов этим скиллом.
  8. Не, он еще хотел статистику побед и поражений топ-1 арены.
  9. Норм, чё. Пусть получают свою порцию фекалий публично. ;D
  10. К чему этот пост? :unknw: Администрации глубоко фиолетово на то, что там кто-то где-то рисует, чертит, малюет, лепит и т.д. Нам (юзерам форума) - тем более пофигу на это. Вроде нормальные люди это уже давно поняли.
  11. ТЕС нету возможности посмотреть в живую, только ролики пока что. Но критика явно не на стороне ТЕС, в АА гораздо лучшие отзывы. А вот после своих первых впечатлений по АА не могу сказать, что это такая уж плохая игра. Пока что довольно интересно, посмотрим как будет дальше. А вообще, я жду выхода WildStar.
×
×
  • Create New...