Jump to content

Чистосердечное...

Recommended Posts

Так как я уже не играю, и на форуме пасив стал, то думаю пора признаться, вскрыть карты...

Да, я хамберт, и еще я лайлеус.. я подумал было бы весело разыграть такую себе сценку, не, ну правда же весело, но на лайлеусе меня забанили(2 раза) и логично что 3 раз пермаментом собственно как и хамберта, и по этому логично было бы все это прекратить. всем счастливо и удачи, всем мамкам привет 

Для тех кто не поверит... не ну я доказать и не смогу, забанен же, но вспоминаем как я выкладывал "доказательства" того, что троллфак это хамберт, там же скрины годовой давности, как бы я их нашел, главное знал где искать все эти "улики", но согласитесь, смешно же было наблюдать за бугуртом обитателей форума ( ;D очень)

Так как я уже не играю, и на форуме пасив стал, то думаю пора признаться, вскрыть карты...

Да, я хамберт, и еще я лайлеус.. я подумал было бы весело разыграть такую себе сценку, не, ну правда же весело, но на лайлеусе меня забанили(2 раза) и логично что 3 раз пермаментом собственно как и хамберта, и по этому логично было бы все это прекратить. всем счастливо и удачи, всем мамкам привет 

Для тех кто не поверит... не ну я доказать и не смогу, забанен же, но вспоминаем как я выкладывал "доказательства" того, что троллфак это хамберт, там же скрины годовой давности, как бы я их нашел, главное знал где искать все эти "улики", но согласитесь, смешно же было наблюдать за бугуртом обитателей форума ( ;D очень)

не говори хрень...делать нечего штоли...и да про лауса или как его там , гониго,... Твоя писанина напоминае 9ти класника какогото...а лауса взрослые тексты...

не говори хрень...делать нечего штоли...и да про лауса или как его там , гониго,... Твоя писанина напоминае 9ти класника какогото...а лауса взрослые тексты...

взрослые... на форуме мморпг для школьников :(  разные  образы, не?

самолюбие,+ присвоение чужой личности :facepalm: ты больной человек... согласитесь.

самолюбие? что это за слово такое? :( 

лечится надо таким людям

та я вроде здоров

я думал будет что то интересное  :(

я ж сказал что цирк уехал, какой интересное?

взрослые... на форуме мморпг для школьников :(  разные  образы, не?

нужно будет както оценить твой стиль писанины и лауеса(постов с 20 твоих и его прочесть)и увидем твои "разные образы"

Короче задолбали, я не хотел показывать, потому что теперь точно и этот проф забанят...

Адьё... верней еще выходные тут буду :(

Ну напиши в строке "поиск" свой ник и заскринь рядом с баном...

Я думал,что уже все сами догадались,но оказалось ток я :pardon: :rofl: :rofl: :rofl:

все, вы меня раскусили,  не знаю что теперь делать даже :(

кому еще лайлеус написал в карме? :(

парни(хз точно) вами так легко манипулировать, ну не могу уже сдерживаться : D

Ну во-первых здравствуйте :facepalm:

Я ответственно заявляю, что никаким боком не касаюсь этого хамберта, и его выдуманных афер :facepalm:

P. S. Зарегестрировался  специально что бы написать это, потому что не могу молча на это смотреть! я понимаю что меня заблокируют как клон, возможно и мою основу, но я надеюсь это того стоило. Всем Удачи.

Я ответственно заявляю, что никаким боком не касаюсь этого хамберта, и его выдуманных афер :facepalm:

P. S. Зарегестрировался  специально что бы написать это, потому что не могу молча на это смотреть! я понимаю что меня заблокируют как клон, возможно и мою основу, но я надеюсь это того стоило. Всем Удачи.

не ужели все на столько серьезно? :(

Все и так знают, да и всем насрать ;D

КАРОЧИ ЙА ТОЖИ ЗАИВЛЯЮ! Я - ТЕНЬ ПЕРЕГАРОВИЧ! ПАЭТАМУ У НАС ВСИГДА АДИНАКАВЫИ ПОТПИСИ! У МИНЯ ИВО ТАЧНЕЕ МОЙ ПИРСАНАЖ ПАТАМУШТА ОН НТА ОН А Я ЭТА Ч ТАЧНЕЕ НААБАРОТ! ЙА НИМАГУ ПРИДАСТАВИТЬ СКРИНЫ КАК Я СИЖУ С ИВО ТАЧНЕЕ С МАЕЙ УЧОТКИ ТАК КАК Я НИХАЧУ ЧТОБЫ ВСЕ УЗНАЛИ ЧТОЬОНО ЭТА ОН А Я ЭТА Я ЗВПУТАЛСЯ!

ПРИНИСИТИ МНЕ УЗБАГОИН!

ЙА ВСПОСНИЛ КАГДА Я БЫЛ МАЛИНЬКИМ Я ХАДИЛ ПИСАТЬ ПАТ КУСТИК А ТАМ АКАЗАЛАС НАРНМЯ ИТЯ ТАМ ПАИГРАЛ В ВАРСПУ И НАКАКАЛ НА СТОЛ А ПАТОМ ВИРНУЛСЯ И НАПИСАЛ ПАЦТОЛ И ПАОУЧИЛ РИМНЯ АТ ПАПЫ А ПОТОМ СНОВА НАСРАЛ НО НА ЕТОТ РАЗ НА ВАРСПУ ПАТАМУШТА В НАРНИИ НЕКРУТА!

Прочитал тему, Лаелиус - фэйк, я, кстати, смогу такой скрин с блоком сделать за 2 минуты, просто ник заменяешь и все  ;)

Пи Си: Лаелиус нормальный тип, ему было-бы тупо жалко троллить тебя)

о, не ожидал что тема наберет оборотов, не зря старался, я доволен.

Прочитал тему, Лаелиус - фэйк, я, кстати, смогу такой скрин с блоком сделать за 2 минуты, просто ник заменяешь и все  ;)

Пи Си: Лаелиус нормальный тип, ему было-бы тупо жалко троллить тебя)

да ладно? а "он" пол года чем занимался? :(

За 2? Нуууууууууууууууууб!  :blush:

88444_.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...