Jump to content

LaeIius

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

LaeIius's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. что тебе стало ясно? на самом деле у меня раздвоение личности( только тсс), а многоуважаемый пал и его команда молодая(шерлаки и все такое) раскрыло это преступление! Карочи памятник им.
  2. вот один из тех, ради кого я стараюсь, не сплю ночами,, и т.д и т.п, ведь серьезно, все ради вас, а как ты меня оскорбил добавив про "женскую логику", ведь на самом деле ты не то что логики их не знаешь... вобщем пусть)) ок брат! так и поступлю! вот один из не многих людей которые меня понимают) ну и подлизал, куда ж без этого)))
  3. я хочу, что бы на нашем форуме можно было не боятся за себе и за своих родных, что бы действия модераторов не вызывали блевотные рефлексы, или хотя бы, были обоснованны, или была указана причина, я хочу что бы был мир во всем мире, но для достижения этой цели нужно начать с малого! Не ужели я много во прошу?
  4. Нет, я лаелиус!Шерлок, ты ли это?
  5. Есть способ, кароче, меняешь название за чм своей гильдии, потом просто меняешь той что купил за голд! отвечаю, поможет.
  6. Здравствуйте! Вчера некий Trollfuk(или позавчера, НЕВАЖНО) создал тему где делился с вами своим сокровенным, открыл для вас свою душу! но был нагло забанен! если бы были замешаны наши многоуважаемые администраторы, то был бы забанен и я, как клон, или была бы написана причина бана, так как ничего этого не было, ТО я полагаю что был забанен из за личной не приязни новоиспеченного модератора RainbowDash. Спасибо за внимание!
  7. Ну во-первых здравствуйте :facepalm: Я ответственно заявляю, что никаким боком не касаюсь этого хамберта, и его выдуманных афер :facepalm: P. S. Зарегестрировался специально что бы написать это, потому что не могу молча на это смотреть! я понимаю что меня заблокируют как клон, возможно и мою основу, но я надеюсь это того стоило. Всем Удачи.
×
×
  • Create New...