Everything posted by free mist
-
необоснованный блок
за сообщение от 26 апреля в неподвластном тебе разделе безадресное "оскорбление"ты идиот? че ты мажешься-удалил сообщение в теме шторма, а теперь придумывает какую то херню
-
необоснованный блок
брысь под лавку
-
необоснованный блок
пользователь misterio причина-оскорбление. прошу дать разъяснение.
-
Гайд по длительному пребыванию в игре.
заверяли что вайпа не будет. народ ссался кипятком и брызгал слюной линкая шмот со стражи-ввели арену которую в первый же вечер набили все желающие. то же самое с лабом-ввели сначала топи, потом арену 17. все элементарно-высасывание денег. ввели гильдии-сливай весь опыт в пустую, качай только ги и сливай очки арены в магаз. (или качай твинков и точи им шмот) введут новые лвл- у большинства будут макс ги, и очки ги опять пойдут мимо. перевернули механику-все шмотбилды в жопу. покупай и точи новый шмот. смысл в том что разрабам давно насрать на старых игроков. уйдет один старый-на его место прийдет 2 новых. проект раскручен.
-
Чистосердечное...
- [2014.01.10] Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!
а чье это дело, что шторм использует отговорки элиты?- [2014.01.10] Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!
элита то же самое говорила- [2014.01.10] Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!
что мешает на амбере?- жалоба на Новый год
будет как с билетами на арену- КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)
пожалуйста не делай этого...- Как вы распределите 12 очков на скиллы?
универсал 5 удар 5 оковы 5 аура- Друид и корни(или просто имба в пвп)
чтоб побеждать ухам надоэточиться на 9-10. в то время как горы за счет контроля спокойно тащат с заточкой на порядок ниже. скажу честно, у гор раков намного больше из за наличия имба скилов.- Друид и корни(или просто имба в пвп)
последнюю неделю они аренят вместе и фаперщик поднялся в топ 10.- Друид и корни(или просто имба в пвп)
а на практике у алексанти и кутузи процент побед около 85. большинство реев и друидов не могут похвастать таким показателем. уже много раз говорилось....точка, интернет, руки решают- Друид и корни(или просто имба в пвп)
не мешает, но эта связка достойно выступает в 2*2 и не создает тем о фиксе- Друид и корни(или просто имба в пвп)
ахха.... катузя и алексанти ниче не мешает играть 2*2 в связке чк шам и выигрывать- Взломы аккаунтов
админ нуб и его учетка никому не нужна- КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)
мне льстит внимание этих чудаков к нашему клану- ОТРЯД ВИТАЛЬКИ VinchSTUFF Ru-ruby Эльфы и люди
бомбануло- [2013.11.08] Костюмы за призовые места в ближайших Турнирах Гильдий #4
давайте за все турниры теперь давать диктаторов и тыквы. хватит уже цирк в игре разводить- Положение игроков перед боем
спасибо за скрин.- Положение игроков перед боем
После профилактики изменилось положение одного из игроков перед боем. Игрок не являющийся лидером (2х2) в команде расположенной слева перед боем находится не в "огороде", а смещен вниз вправо. На некоторых картах это не имеет значения, на некоторых это дает преимущество, но на локе "вулкан" которая без островков иг7рок подвергается риску быть заагреным до подхода напарника.- КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)
человек покупающий хлеб без очереди крыса?????? ой, не правильно....весь город, в котором живет человек покупающий хлеб без очереди-город крыс.- КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)
крысы те кто играя за рдд классы бьют бесов или людоедов из под носа у бд и пала- КЛАН "СВОБОДА" сервер Amber (RU)
ребенок уйди с темы - [2014.01.10] Первая гильдия максимального уровня в Warspear Online!