Jump to content

Заклинатель кто вообще?


DonHuares

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Я задался вопросом, кто такой заклинатель, ну почти у каждого класса есть свой так сказать антагонист, у танков это танки, у магов это маги, но есть в игре пара классов наверняка задумывавшихся как противоборствующие классы: паладин и заклинатель. Вроде все логично, ведь паладин может в танка, а может в мага, ну и заклинатель так может, но на этом все сравнения можно заканчивать, да у заклинателя есть там песики и всякое такое, у пала есть на голову превосходящие масс скиллы, которых у заклинателя фактически нет, но здесь я не буду меряться чем то с кем то. Далее сухая информация, почему у заклинателя в отличие от паладина, не работают релы: блоков, блокад, физ уронов, физ защит, срезов физ защит, невосприимчивостей и многого многого другого, в отличие конечно же от паладина, которому релами дают два пути развития, на пала подходят почти все релы мага, там даже если одна не работает на уворот, сюрприз, работает другая шансовая. Вы просто зайдите в релы, даже обычные без всяких пленов, вампов и прочего и сравните, сколько подохдят заклинателю, а сколько паладину, с его масс скиллами и 2умя действительными путями развития в отличие от заклинателя, судя по реликвиям! Но и этого было мало, учитывая как закла укоротили на ребалансе как контроллера, ведь у противоборствующей фракции нет контроля, там по 2 - 3 релы в разные скиллы можно вставлять антиконтроллей, снов, блокад и многого другого, вот как так? Если же по какой то причине заклинатель меньше физушник чем паладин, у которого напоминаю работают в скиллах и релы физушника и мага, почти все(основные как минимум)... То тогда почему у заклинателя нет сильных магических скиллов, если не полагаются релы на разгон физ дд, блоков, срезов физ дф. и многого другого типо блокад, невосприимчивостей и прочего, вот просто как так? Я этого не понимаю, в чем координальное отличие заклинателя от паладина, кроме того, что паладин может двуручки с маг дд юзать, а заклинателю даже копья не дают, которое просят миллион лет, у заклинателя нет возможности носить щиты или физические булавы? Почему не в один скилл не вставляются реликвии физов, блоков, блокад, антиконтролей и прочего, считаю данный момент абсолютной несправедливостью, логичного объяснения я здесь и не жду, зато даешь паладинам почти все маг релы на молотки, маст хев...

Link to comment
Share on other sites

Заклинатель фул физ дд через ярость = топ дд (дд закл).

Заклинатель в палку = сильнейший хил у гор в 1 цель (саппорт заклин).

Заклинатель гибрид = боевой саппорт для топ пати наносящий неплохой урон и подхиливающий группу (смесь дд и саппорта). 

 

Link to comment
Share on other sites

Да видел я твои гайды, такой заклинатель тупо никто, через ярость. На амбер зайди, да посмотри гермионну, вот дд, но речь не о том, почему у закла в физ дд, не работает ни одна рела физушника? Щит есть? Да. Тяж есть? Да! Булава есть? Да, да, да! И ни одна рела физа не вставляется ни в один скилл, паладин может носить молоток маг дд, че там еще, не шарю за ушастых, даем все почти релы мага, там вариативною но грубо говоря все! А на физа по дефолту конечно есть, еще и куча рел блокад, антиконтролей в несколько скиллов сразу, почему если это антипод у ух, то присутствует такой дисбаланс? Пал по сути антипод закла, нет? Или кто? С кем сравнивать можно у противоположной фракции? Ну допустим закл в тяже с щитом и булавой, ну не физ, ну есть возможность одеть все это, ну не физ он, так он и не выдающийся маг! Самый сильный скилл 1.25х урона руки. :)) ну и то, что ты расписал, заклин в ярость не передемажит скорее всего моего в палку ><, заклин гибрид вот вообще тупо смешно, так и вижу как этих топ патеров везде ищут ><, закл палка ну мб и хилл в одну цель, эт да, но зачем тогда возможность собирать топ физа, если релы физушника ни в один!!! Скилл!!! Не ставятся!!! Описание закла иди в игру чекни, илита смерти танкомаг, хреномаг он, да и маг с натяжкой... Паладину фактически под одну двуручную дубину дают все релы мага, заклину под фулл сет тяжа с булавой и щитом ни одной физушника, с - Справедливость!

 

Edited by DonHuares
Поправка ошибок.
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 20:58, DonHuares сказал:

Да видел я твои гайды, такой заклинатель тупо никто, через ярость. На амбер зайди, да посмотри гермионну, вот дд, но речь не о том, почему у закла в физ дд, не работает ни одна рела физушника? Щит есть? Да. Тяж есть? Да! Булава есть? Да, да, да! И ни одна рела физа не вставляется ни в один скилл, паладин может носить молоток маг дд, че там еще, не шарю за ушастых, даем все почти релы мага, там вариативною но грубо говоря все! А на физа по дефолту конечно есть, еще и куча рел блокад, антиконтролей в несколько скиллов сразу, почему если это антипод у ух, то присутствует такой дисбаланс? Пал по сути антипод закла, нет? Или кто? С кем сравнивать можно у противоположной фракции? Ну допустим закл в тяже с щитом и булавой, ну не физ, ну есть возможность одеть все это, ну не физ он, так он и не выдающийся маг! Самый сильный скилл 1.25х урона руки. :)) ну и то, что ты расписал, заклин в ярость не передемажит скорее всего моего в палку ><, заклин гибрид вот вообще тупо смешно, так и вижу как этих топ патеров везде ищут ><, закл палка ну мб и хилл в одну цель, эт да, но зачем тогда возможность собирать топ физа, если релы физушника ни в один!!! Скилл!!! Не ставятся!!! Описание закла иди в игру чекни, илита смерти танкомаг, хреномаг он, да и маг с натяжкой... Паладину фактически под одну двуручную дубину дают все релы мага, заклину под фулл сет тяжа с булавой и щитом ни одной физушника, с - Справедливость!

 

Я ответил на вопрос в заголовке темы. А насчет рел хз меня все устраивает да не хватает некоторых защитных рел на контроль возможно, а насчет физ рел а я не совсем вас понимаю. Заклин через ярость сильнее любого заклина сейчас, потому что заклин у которого постоянно летят криты лучше любого другого причем у физушника сейчас можно при большом кол-во ярости также сделать 36% пробива и если сравнивать 3 собаки с 50% шансом крита или 2 с 100% шансом я выберу 2  с 100% и в пвп это тоже сильнее заклин через ярость критует по челикам в устое, если что потому что у собак 100% шанс крита (под яростью естественно, групповая книга на ярость и вообще страшно). А если вы про шмот в гайде так он рассчитан на новичков а не на топов, но повторюсь лучше ярости дд стата для заклина нету вместе с релами ярость вообще как легальный чит у заклина (хил превращаеться в +15 к криту дополнительно, собаки по кд критуют и еще бонус к урону от самой ярости). Паладина и мага нельзя сравнивать с заклином.  Не с реалами вы не правы тут все нормально. А насчет заклина гибрида это вы зря хожу в лог миф и кз миф вместо стандартного хила и бью как топ ханты (ханты без полусета тритонов).  Релы физушника не дают потаму что  скилы рассчитанны на саппорт мага и только вызов физ скил.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Walidor сказал:

@Grafloki , можешь видео записать, интересно, какие куски твои собаки там откусываютpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Не тогда пофиксят еще обидна будет. Единственный нормально работающий билд. :pfftch1:

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Walidor сказал:

@Grafloki , можешь видео записать, интересно, какие куски твои собаки там откусываютpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

Что такое ярость на заклине. Если не открывается перезалью. VLC  открывает.

Warspear Online

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Grafloki сказал:

Что такое ярость на заклине. Если не открывается перезалью. VLC  открывает.

Warspear Online 38 \u041c\u0411 · 3 downloads

С этого дня объявляем закла лютой имбой и требуем фиксаtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Walidor сказал:

С этого дня объявляем закла лютой имбой и требуем фиксаtroll_face1.png

Ну да на рб в одну цель лучший дд. В инсте тритонов приходиться на части после рб брать маг посох с гневом чтоб норм наносить урона а то там и петы мрут да и без гнева не очень когда еще цели часто меняются собаки добежать не успевают другии дд снонят мобов быстрее а с посохом можно хоть тычку сделать ыы. Но на рб да заклин лучший дд (кроме ханта с фул пробивом) хотя у меня 20 пробива а не 36 так что хз)). Но фиксить не надо, хоть в коем то веки донат на этого перса оправдан стал, хоть в инсты стали брать и играть интересней стало.

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Grafloki сказал:

И у рога и ханта пухи моря. 

О, знакомая руби деревня

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Привет городскому. 

Я стоял в 5 ярдах от твоего закла, городского нашел:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Зафлудили, не по делу абсолютно, ты откуда выполз то, с чего решил, что ты единственный кто все знает про заклинателя? Че ты свои  скрины везде пихаешь, я тебе уже написал, что не через ярость тоже есть заклы +10 на амбере и демажат не хуже топовых хантов, вопрос совершенно в другом, но нет надо припереться, бла бла бла через ярость супер дд, топ патер через гибридную сборку, бла бла бла, ну реально ты читать не умеешь? Почему у пала физ и маг релы работают, а у закла только маг? Что ты понтуешься тут своими джпгшками то? Ну а иск может в точку передамажть пачку хантов и? Все теперь давай отберем у него физушные релы, да закл в дд смешен, ибо надо +10 сборку, чтобы хоть как то демажить, и это в инстах в точку где надо бить, тот же хант бьет больше при равной точке, только он прикинь УНИВЕРСАЛЕН, для тебя прям капсом выделил, и может во всех инстах рулить по дд, может и у ханта тогда релы забрать? Иди ролики посмотри как секс по пугалу бьет, все у банки ушастой тоже релы физ можно забрать так да? Чепуху написал, развел флуд, с чего то решил, что суперпупер профи по заклам, я еще до твоего вылупления тут ролики пве лил, сходи посмотри в пве раздел видео, ты по конкретике или админы форума ответить могут? Почему паладину дают два набора рел? Потому что он маготанк? Почему заклу дают только один набор рел мага??? Тебя все устраивает на своем руби, сиди и не лезь в тему тогда, меня не устраивает дисбаланс, тот же пал в пачку на гвг и в 5х5 контролит и демажит в тысячу раз лучше при точке +3, сравнивать я и не брался, о чем сразу написал, что не буду меряться кое чем с кое кем, конкретно один вопрос, если такой умный ответь на него и все. А твой ярость закл тупо помойка, ты ограничен своим сервером и не видишь истинну, везде тыкаешь свои скрины, без ярости можно разогнать 50 крита, не шансового, а сборка через релу критоярости тупее не придумаешь, столькими норм статами надо пожертвовать, ну и конечно ты забываешь в своих чудосборках указывать, что везде 12 лвл гильдия, иди к себе на руби и не флуди в этой теме пожалуйста, топ дд закл руби, речь не о том вообще идет. Все еще жду разумного ответа хоть от кого то, закл это по задумке просто маг и все? Если нет, где физические релы? Почему у пала в аналогичной ситуации все в разы лучше и два набора рел для вариативности? Почему такая не справедливость?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DonHuares сказал:

Зафлудили, не по делу абсолютно, ты откуда выполз то, с чего решил, что ты единственный кто все знает про заклинателя? Че ты свои  скрины везде пихаешь, я тебе уже написал, что не через ярость тоже есть заклы +10 на амбере и демажат не хуже топовых хантов, вопрос совершенно в другом, но нет надо припереться, бла бла бла через ярость супер дд, топ патер через гибридную сборку, бла бла бла, ну реально ты читать не умеешь? Почему у пала физ и маг релы работают, а у закла только маг? Что ты понтуешься тут своими джпгшками то? Ну а иск может в точку передамажть пачку хантов и? Все теперь давай отберем у него физушные релы, да закл в дд смешен, ибо надо +10 сборку, чтобы хоть как то демажить, и это в инстах в точку где надо бить, тот же хант бьет больше при равной точке, только он прикинь УНИВЕРСАЛЕН, для тебя прям капсом выделил, и может во всех инстах рулить по дд, может и у ханта тогда релы забрать? Иди ролики посмотри как секс по пугалу бьет, все у банки ушастой тоже релы физ можно забрать так да? Чепуху написал, развел флуд, с чего то решил, что суперпупер профи по заклам, я еще до твоего вылупления тут ролики пве лил, сходи посмотри в пве раздел видео, ты по конкретике или админы форума ответить могут? Почему паладину дают два набора рел? Потому что он маготанк? Почему заклу дают только один набор рел мага??? Тебя все устраивает на своем руби, сиди и не лезь в тему тогда, меня не устраивает дисбаланс, тот же пал в пачку на гвг и в 5х5 контролит и демажит в тысячу раз лучше при точке +3, сравнивать я и не брался, о чем сразу написал, что не буду меряться кое чем с кое кем, конкретно один вопрос, если такой умный ответь на него и все. А твой ярость закл тупо помойка, ты ограничен своим сервером и не видишь истинну, везде тыкаешь свои скрины, без ярости можно разогнать 50 крита, не шансового, а сборка через релу критоярости тупее не придумаешь, столькими норм статами надо пожертвовать, ну и конечно ты забываешь в своих чудосборках указывать, что везде 12 лвл гильдия, иди к себе на руби и не флуди в этой теме пожалуйста, топ дд закл руби, речь не о том вообще идет. Все еще жду разумного ответа хоть от кого то, закл это по задумке просто маг и все? Если нет, где физические релы? Почему у пала в аналогичной ситуации все в разы лучше и два набора рел для вариативности? Почему такая не справедливость?

Бла бла бла. Я те ответил конретно на твою реплику. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 20:58, DonHuares сказал:

такой заклинатель тупо никто, через ярость.

Вот на это я тебе отвечал. Ты видимо вообще читать не умеешь. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2020 в 20:58, DonHuares сказал:

заклин гибрид вот вообще тупо смешно, так и вижу как этих топ патеров везде ищут >

И на это я тебе ответил не более. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DonHuares сказал:

50 крита, не шансового, а сборка через релу критоярости тупее не придумаешь, столькими норм статами надо пожертвовать,

Не чем не нужно жертвовать специально для тебя выделю суть гайда была не в шмоте а в сборке через ярость которая позволит новичку получить преимущество в статах не тратя денег, а топу выделить место в шмотках не под крит а под кд к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

@DonHuares У гермионы все +10, везде крит, куча книг, только поэтому она передамажит ханта. А насчет сборки в ярость, какими такими важными статами мы жертвуем в дд сборке, взяв пуху и щит с зимы мы жертвуем*2 блоком и маг дд и все, больше жертв особых нету, только маг дд, дф, блок, парир, хп в зависемости от сборки.

Если появится второй такой чел готовый вливать столько ресов в этот класс как ключик и гермиона и собрет топ сборку в ярость, то она будет на голову выше в дд обычной сборки. Главный минус физ дд закла в том, что применить мало где.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему вот таким сообщения публикуют за минуту, да еще по 3 штуки, а мне приходится ждать 9 часов на публикацию? Товарищ, ваш кругозор узкий как никогда, ваши циферки на скринах аналогично не интересуют никого в этой теме, ваши познания про заклинателя тоже на уровне амебки, иначе как можно не знать про закла через маг сет дд с кз (28), пояс маг перекрафт, физ бижу фулл, весеннюю булаву на пробой с физ и маг уроном, я не понимаю... Товарищ гайдер, реально покиньте ветку, очень вас прошу, вы только пишете бесполезную чепуху, не отвечая на главный вопрос, с чего бы мне менять название темы, в ней заложен основной посыл, кто заклинатель вообще? Маг? Физушник? Магофизушник? Если дать ответ на этот вопрос любой кроме первого, ОЧЕВИДНО, опять капсом для не самого внимательного заклинателя на руби, должны быть физ релы, нет? Да? С чего бы мне не сравнивать закла с палом, с магом действительно не уместное сравнение, скорее чк аналог мага, чем закл, у всех в этой игре есть плюс минус противоположный класс,с аналогичными наборами навыков, умений, РЕЛИКВИЙ, я для вас все буду выделять капсом, ибо вы слепой, вы ответили на мой вопрос неоднозначно, мол закл ярость топ физ дд ыыыы ууу *картинка челика пускающего слюни*, так почему тогда если это топ физ дд, то ему не полагаются реликвии физа в скиллы? Омг, каждый мой пост на ваши 10 оценивает другой закл, но в наше общение не лезет, вы топ закл дд несете чушь, на ходу выдумываете, что у моей цепочки повествования нет соответствия заданной теме, хотя она очевидна всем кроме глупых донатеров, которые заводят на полусеты тритонов, какое убожество, я своим заклом +8-9 наверняка выхиллю больше за инст чем вы, просто идите мимо, вы ответили на что угодно кроме заданной темы как раз таки, ваше мнение автору ветки (мне) больше не интересно, идите предложите еще 8 черных дыр и что за бред вы там еще писали в предложки, развлеките себя, пока дяденьки пытаются выяснить как так вышло, что у физ маг класса другой фракции 2 набора рел, а у закла только 1 набор рел на мага, смотрите вот вам следствие моей темы и заданных вопросов, как для дошкольника разжевываю, умоляю не потеряйте нить. Заклинатель кто вообще? -> маг, вопрос снят, класс уг, непонятно зачем дали булаву и физуху, бред./ Заклинатель кто вообще? -> физ, где тогда релы физа?/ Заклинатель вообще кто? Физомаг, тогда почему у аналогичного физомага у противоборствующей стороны два набора рел где справедливость? А то вы уловить не можете и скрины свои лепите в каждой теме про заклов, завязывайте, снимите ролик, выложите в пве ролики, реально тошнит уже, вы не единственный заклинатель в игре, то что гайды нубью пишите, мое почтение, ни одну из предложенных сборок я бы не в жизни не реализовал, проффи...

Link to comment
Share on other sites

Ой второй пришел, разжевывать мне за шмот, да ... я на ваши имбо сборки через ярость, вот честно собирайте как хотите товарищи топы, вы читать тему умеете? Нет ну честно, идите в гайды пишите, что кому и как собирать, мне вообще не интересно было в этой теме изначально смотреть на ваши потуги сборок, объяснений по типу ыыыы ууу закл физ дд топ ыыы ярость, ууу ыыы закл топ паттер в гибрида уууу ыыы, тут есть конкретный вопрос, его можно уловить с первого же моего поста, в чужом мнении по поводу сборок я не нуждаюсь, умею сам пользоваться кальком, и очевидное 1к физ дд, 300+ маг дд не оспариваю при точке +10, изи делается постом выше будет описание как, вот только меня это не интересует, мне охото релу на физ дд разгон, релу на срез дф, релу на антиконтроль, сон и многое другое, в противном случае почему у пала в двуручный молоток есть релы на мага,заберите и вопрос будет окончательно снят, это по просту не справедливо, то что вам без физ рел норм, я уже и так понял, вам вообще на этом днище играть после ребаланса видимо норм, я до сих пор в 4 ручья плачу сижу, так еще и без физ рел. На 4кк шмот пересобираю, палкой смысла вообще больше играть не вижу, только дурачков в полусетах тритонов могут предпочесть некру как хиллу в инсты, так а ему и нормально, 5 сообщений уже в этой ветке, а мне и без рел нормально, просто иди своей дорогой странник... Еще сидят, пссс тише тише, а то все заберут, что заберут? В полусете тритонов иск этого закла его передемажит в 4 раза в инсте, че там забирать класс днище, псы как жили один удар так и живут, в инстах в одну цель только и может, хоть что то показать, и то мне приходится с мага пересобирать абсолютно все для этого, так еще и без физ рел. 

 

Во по существу, погнали защитник палов пообщаемся.
Призма - чисто магия. Получай релы мага.
у паладина чито физические начальные скиллы, руки прочь от магических рел на срез маг дф, на увеличение маг дд, у пала есть маг скиллы началки? Броди тогда товарищ, по твоей же логике. Ок едем дальше.
Аура - защитный скил паладина, в который вставляются релы сна и т.п.
У заклинателя есть слабость, дебафф, чет не вижу в ней релы на срез физ дф, только срез маг дф. Твои аргументы?
поэтому, если заклинатель имеет право на двуручную булаву, я также хочу, чтобы паладин использовал тканевое снаряжение, я хочу, чтобы моя магия была намного больше.
А никто и не просил двурук булаву или копье, я писал, что не могут дать, ибо часто проскакивает, что просят, лично я ничего не просил по копьям и булавам, так что мимо. Еще раз, у пала только физ началки, с маг уроном нет, откуда релы на разгон маг дд, срезы маг дф и многое другое, если их дали ему за экспертки так сказать, почему заклу за экспертки не дали физ релы? Там есть скиллы от физ урона, да и пса конечно же ушня просто игнорирует, который является абсолютно физ скиллом с самого начала игры и до ее конца, там прямым текстом написанно, зависит от физ урона, а у пала вообще нет начальных маг скиллов, но релы мага есть, умножаю несправедливость на 2 по логике самого же защитника паладинова двумя постами выше.

 

Ну и да тебе уже ответили но повторю у заклина нету базовых защитных навыков для этих рел. 

Выше и для тебя умника тоже, ты мне может ответишь много ли у пала маг скиллов стартовых дд? Вы свои же доводы против себя обычно используете, в теме которая очевидно создана с одной целью дать равные условия схожим классам, но зачем, тебе в полусете тритонов с фулл велой в ги 12 лвла и без рел нормально, вот за тебя мне стыднее всего, насколько надо не уважать комьюнити своего же класса, ты подумал о заклах 20 лвла, которым эти релы по горло нужны, но я вижу, что ты только своими джпгшками понтуешься, своими шмотками, самовлюбленный эгоист, я думаю на этом можно заканчивать, внятного ответа тут не будет инфа 100, щас ушастые запоют оооо ууу так хилл маг скилл, да, а у закла в таком случае слабость, пес, с самого начала, но вам то без проблем маг релы дали, а нам нет. Ну и само собой у закла есть экспа на физ дд,так что можете не распинаться, что у пала экспы на маг дд...

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так ты еще раз сравни стандартные скилы паладина и заклинателя еще раз: Призма - чисто магия. Получай релы мага, тогда как у паладина физический урон и, соответственно, физ релы. У хилящих навыков схожие релы. Аура - защитный скил паладина, в который вставляются релы сна и т.п., а у заклинателя нет стандартных защитных скилов. Ну и у паладина агр, который сравнивать по полезности со стандартными скилами заклинателя не имеет смысла, но в нем тоже есть интересные реликвии.

Link to comment
Share on other sites

поэтому, если заклинатель имеет право на двуручную булаву, я также хочу, чтобы паладин использовал тканевое снаряжение, я хочу, чтобы моя магия была намного больше.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, DonHuares сказал:

закл в дд смешен, ибо надо +10 сборку,

Не смешон для этого и скинул скрины и не нужно +10 для этого. Я недавно создавал тему про логово миф так вот там я играл с +8 булавой с маг бижей

И выдавал хороший урон. (всяко больше любого ханта и рога +8). Проблема заклина в том что он плохо даммажит на длинной дистанции где мало жирных целий и много мобов. Но сейчас все хай лвл инсты идеальны для заклина. Лог миф один жирный рб, кз миф 5 рб и 4 тотема с большим кол во хп, инстанс тритонов хоть тут заклин и хуже но всеравно не все так плохо как оказалась можно наносить урон на уровне хорошего рога (если даже не топового.). 

17 часов назад, DonHuares сказал:

ты откуда выполз то, с чего решил, что ты единственный кто все знает про заклинателя?

От туда от куда и вы уважаемый. А с чего вы решили что я говорил что все знаю про заклинателя? Я прямо написал если у вас есть сборки которые лучше то опишите их в теме гайда возможно для кого то это будет полезно. Или просто если вы хотите поделиться своей сборкой. 

17 часов назад, DonHuares сказал:

указывать, что везде 12 лвл

Это там указано. 

В 31.08.2020 в 20:58, DonHuares сказал:

ну и то, что ты расписал, заклин в ярость не передемажит скорее всего моего в палку

Какое самомнение. :pfftch1:

17 часов назад, DonHuares сказал:

тот же пал в пачку на гвг и в 5х5 контролит и демажит в тысячу раз лучше при точке +3,

Разные классы в чем претензия, а причем тут релы? Паладин и заклинатель имеют общее только в гибридном нанесение урона в описание класса. 

 

17 часов назад, DonHuares сказал:

хант бьет больше при равной точке, только он прикинь УНИВЕРСАЛЕН

Хант это чистый дд и это нормально что он универсален заклин же гибридный класс и прикинь хант бъет меньше закла в топ инстах (если хант без полусета тритонов, а там неважно какие книги). 

17 часов назад, DonHuares сказал:

суперпупер профи по заклам, я еще до твоего вылупления тут ролики пве лил, сходи посмотри в пве раздел видео,

Играю на заклине с самого появления этого класса в игре. И опять же я не считаю себя супер профи. Я участник форума и пишу что хочу. 

17 часов назад, DonHuares сказал:

если такой умный ответь на него и все.

 

20 часов назад, Grafloki сказал:

Релы физушника не дают потаму что  скилы рассчитанны на саппорт мага и только вызов физ скил.

А вот человек тебе подробно расписал. 

35 минут назад, Xulepkulep сказал:

Ну так ты еще раз сравни стандартные скилы паладина и заклинателя еще раз: Призма - чисто магия. Получай релы мага, тогда как у паладина физический урон и, соответственно, физ релы. У хилящих навыков схожие релы. Аура - защитный скил паладина, в который вставляются релы сна и т.п., а у заклинателя нет стандартных защитных скилов. Ну и у паладина агр, который сравнивать по полезности со стандартными скилами заклинателя не имеет смысла, но в нем тоже есть интересные реликвии.

 

17 часов назад, DonHuares сказал:

Что ты понтуешься тут своими джпгшками

Не понтуюсь а кидаю доки а то сказать можно много а доказать тоже надо уметь и по моему мнению скрины и видосики лучше слов. 

В 31.08.2020 в 02:21, DonHuares сказал:

Почему не в один скилл не вставляются реликвии физов, блоков, блокад, антиконтролей и прочего, считаю данный момент абсолютной несправедливостью, логичного объяснения я здесь и не жду, зато даешь паладинам почти все маг релы на молотки, маст хев...

Ну и да тебе уже ответили но повторю у заклина нету базовых защитных навыков для этих рел. 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...