Jump to content

Grafloki

Members
  • Posts

    350
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Grafloki

  1. А навыке устоя и навык свирепы не является навыком персонажа? Тут же не написано классовые навыки.
  2. Ну всеравно неплохо даже без силы крита в петах дать этот баф на какого нибудь рога/ханта или кстате на призванную собаку/птицу. Ну да силу крита и гнев уважаемые разработчики конеш забыли петам дать.
  3. Как тебе идея вместо дд силу крита/крит лечения? Можно даж все 30%. В пве топчик, а пвп ваще не затрагивает.
  4. А жц сколько дает % к дд. Впринципе можно не чистый дд давать а силу крита и крит лечения тоже норм тема.
  5. Ну во первых либо 2 собаки и рела которая критует под яростью или 3 собаки без этой релы, во вторых 80% к урону можно получить только на рб или подобных жирных целях, на мобах юзать агр не реально потому что в пачке мобов ты хрен поймешь кого она бьёт . В третьех собака долго бегает пока она добежит до цели хант убьет цель. Ну и в четвёртых дизармор увеличит также и урон ханта если он в пати. В пятых собака частенько умирает на мобах и на некоторых рб. Но в целом ты прав хант очень слабый дд на фоне других сейчас. Чтоб он был хоть как то конкурентен ему над много бафов юзать и книг покупать с разными статами а в идеале полусет тритонов.
  6. А понял за каждое применение навыка персонажем на котором весит глаз. Я думал за каждый наложенный эффект "глаз" заклином. Ну тогда да очень даж неплохая идея.
  7. Ну кстати можно заклин не совсем саппорт он еще и дд, а также имеет потенциал танка дать ток агр с защитной механикой и готов танк. А так у приста тоже есть баф который бустит дд. У храмовника тоже но только на себя. У некра вообще массовый забаф дд. И если заклину дадут возможность бустать дд то это только на пользу пойдет как самому заклину так и группе в которую его возьмут. Этот улучшение апнет на уровень выше как и саппорт заклина так и дд заклина. А баланс это вообще не затрагивает. Вот книга со спрута или книга с оркинуса в сочитание с различными замковыми банками, ломает баланс жестка.
  8. Публикую небольшой опрос по изменению самых обсуждаемых навыков, а также опрос про ожидание направленности нового навыка. Интересно мнение игроков. Возможно этот опрос поможет сделать выбор администрации в сторону того или иного решения. Сюда можно добавить ещё несколько опросов по различным навыкам "благо" проблем хватает, но к сожалению количество вопросов в опросе ограниченно.
  9. Лучше сделать просто 20% к дд без стаков. Ну если 20% много то 15%. Типа ты не успеешь 4 стака настакать за 15 секунд.
  10. Мм не логично как то реген маны раз в 5 секунд жор раз в 2 секунды как за 5 секунд умещается 6 секунд отсчёт не с 0 должен быть... Просто я к чему мне эт важно знать для билда будет жраться с 2 полусетами 40ед или 48 ед маны за 5 секунд. Потомучто если 40 то закл вытянет 2 полусета с книгой маны при регене 160. Но если будет жратся 48 то уже будут проблемы.
  11. Не тут все четко, задержки сервера не может быть. Потому что это не разовый случай, а так всегда.
  12. А и тоже самое что и с устоем и свирепом нывыки петов балагана не вешают баф от сета. Думаю и с навыками за тур арены также.
  13. уважаемые разработчики поясните за ману пж. Я чёт или в школе математику не учил или у вас тут баг с потреблением маны /восстановлением. Полусет жрет 8 ед маны за 2 секунды то есть за 5 секунд жрет 20 ед, мана восстанавливается раз в 5 секунд. А получается такая фигня делается три тика по - 8 маны и только после третьего тика восстанавливается мана то есть раз в 6 секунд вместо раз в 5 секунд. По идее мана должна восстанавливается между 2 и 3 тиком поглощения маны. То есть у вас тут явно либо баг какой-то либо очень странное округление. Жду пояснений или исправления.
  14. Если это будет изменение подстрекательства, а не добавление нового скила масс агра, то я за. Потому что новый скил по моему мнению должен быть ориентирован либо на нанесения урона либо на поддержку группы.
  15. На данный момент единственный бесполезный скил у класса у которого и так 3 специализации в которых не хватает нормальных скилов. Лучше вообще убрать этот скил из игры и дать скил усиливающий одну из веток.
  16. Верно подмечено. В принципе сейчас заклин боевой саппорт как я считаю он и дд и хил. Пусть это смешаная специализация и будет. Впринципе можно дать масс агр но не новым навыком, а изменением подстрекательства. Либо тогда если новым то так чтоб этот навык во все 3 ветки подходил то есть масс агр который бы наносил урон ослаблял урон противников и увеличивал дф заклина ( либо давал 50%-60% уклона не зря же петам уклон дали (рофл) ) . Но это уже очень сильный скил будет.
  17. Не так то, если дать масс агр у которого при прокачке на 3/4 и выше будет вешаться форта то танком он станет но весь прикол будет в том что, станет лучше все танков, кроме вара наверно. Стражи заноют дико)) да и в пвп такое лучше качать чем нынешнию пасивку. В целом заклин у нас петовод, я вон там предложил пета с масс агром дать заточенного под роль танка, чем не вариант. Главное только чтоб реализовали нормально а не как собак.
  18. Инст балагана петы не бьют порталы. В итоге имеем вроде как +10 булаву но коэффициент полезности на локе с порталами стремится к 0. Также старый пердун на коляске часто бомбами убивает собак и птицу. Не заметил бы если б соло не пошел.
×
×
  • Create New...