Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

Амбер Qbox  вошел в доверие и кинул меня на 11 голд, 2 месяца не отдает=(

Link to comment
Share on other sites

Амбер Qbox  вошел в доверие и кинул меня на 11 голд, 2 месяца не отдает=(

 

ВОТ ОН КИДАЛО :wacko: Я ВСЁ РАССКАЖУ В ТОРГ
Link to comment
Share on other sites

к

ковалун кидалоооооо :pleasantry:

 

а где  гарик кстате
Link to comment
Share on other sites

Еще на топазе недавно обьявился кид этого перса кто то украл и теперь с него всех кидат ник Wans на топазе :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,ник straaah сказал продаст мне снеговика,за 3000 чм он выставил счет я оплатил,и он меня в игнор подскажите что мне делать.:(

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,ник straaah сказал продаст мне снеговика,за 3000 чм он выставил счет я оплатил,и он меня в игнор подскажите что мне делать.:(

 

"Добрый день.

Мы крайне не рекомендуем совершать торговые операции, которые требуют более одной процедуры обмена. Не отдавайте вещи незнакомым людям просто так, это так же в ваших интересах. К сожалению, мы не можем вернуть вещи, утерянные вследствие торговых операций"с_Снорлакс

флудить_не_надо!

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,ник straaah сказал продаст мне снеговика,за 3000 чм он выставил счет я оплатил,и он меня в игнор подскажите что мне делать. :(

 

попробуй написать в тп и все описать,возможно тебе вернут чм ;)
Link to comment
Share on other sites

Просьба для форумчан , в данной теме http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89128.0  , отписывать никнеймы обманщиков сервера топаз с предоставлением доказательств или же  каких либо свидетелей произошедшего. Просьба отписывать без какого либо флуда.

Link to comment
Share on other sites

Ник : Vukysik .

 

Сервер : Амбер .

 

Втирается в доверие , прыгает по ги и обносит склады гильдий . Благо голова дурная , обносит на что попало , не ждёт чего то стоющего . Психопатка какая то .

Link to comment
Share on other sites

голова дурная , обносит на что попало , не ждёт чего то стоющего . Психопатка какая то .

 

Убило хД
Link to comment
Share on other sites

ник Wutos

 

амбер

 

берет хлам с склада ги и выходит. потери мелкие но приятного мало.

 

Link to comment
Share on other sites

Внимание всем, Я пала НЕ ПРОДАЮ. История началась утром когда я слил некра. В лс поступили связки неадекватного мышления и карканье чтоб меня забанили. Благодарю игрока Coutvi, который мне все рассказал и указал страницу

 

http://vk.com/warspear_mmo

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Внимание всем, Я пала НЕ ПРОДАЮ. История началась утром когда я слил некра. В лс поступили связки неадекватного мышления и карканье чтоб меня забанили. Благодарю игрока Coutvi, который мне все рассказал и указал страницу

 

http://vk.com/warspear_mmo

Опубликованное фото

 

нз ;D
Link to comment
Share on other sites

Игрок сутинер (жц 20лвл) он же кравченко (рей 20 лвл) - мошеннник , доказанно многими игроками.

Link to comment
Share on other sites

Игрок сутинер (жц 20лвл) он же кравченко (рей 20 лвл) - мошеннник , доказанно многими игроками.

 

А ты уверен что сутинер это кравченко?

То что с обоих персонажей кидают, я не сомневаюсь, а вот то что это один и тот же человек есть сомнения.

Link to comment
Share on other sites

РАЗВИ СУТИНЙОР И КРАВЧИНКА АДИН И ТАТЖЕ ЧИЛАВЕК???

Игрок сутинер (жц 20лвл) он же кравченко (рей 20 лвл) - мошеннник , доказанно многими игроками.

 

60190_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А ты уверен что сутинер это кравченко?

То что с обоих персонажей кидают, я не сомневаюсь, а вот то что это один и тот же человек есть сомнения.

 

Пока ниразу не видел онлайн сразу обоих) да и способ кинуть у них один, оба барыги, и один вышел второй вошел )
Link to comment
Share on other sites

А ты уверен что сутинер это кравченко?

То что с обоих персонажей кидают, я не сомневаюсь, а вот то что это один и тот же человек есть сомнения.

 

Они даже шмотом одним и тем же барыжат.
Link to comment
Share on other sites

игрок Eksel кидает на знаки мол продает типа молот +8 погибели  позже будут скрины как в их тп отправлю сюда скину тоже

Link to comment
Share on other sites

Пока ниразу не видел онлайн сразу обоих) да и способ кинуть у них один, оба барыги, и один вышел второй вошел )

 

Помню, боты стойки продавал, оба пытались кинуть, причем, подряд через минуту :facepalm:

Скорее всего, это два разных человека

Link to comment
Share on other sites

Амбер.горы. Игрок Plyshkin пытается кинуть через фул сумку :facepalm:

 

Тоже пытался кинуть на гвардейца
Link to comment
Share on other sites

Помню, боты стойки продавал, оба пытались кинуть, причем, подряд через минуту :facepalm:

Скорее всего, это два разных человека

 

Фанту спроси, а лучше его лично.
Link to comment
Share on other sites

Armoor рог 14 тупейшее кидало :facepalm:  Договорились о продаже вампа за 1.5у рублей. Он написал,что кинул деньги(они окнечно не пришли :lol: ) И он начинает кидать обмены и пишит типо давай кост деньги щас придут :fool: . Предложил 1.5к руб он сам. Скринов нету,но он должен кинуть. Я же готов показать все зачисления на мой кошелек и никаких 1.5к там нет :spiteful:

 

 

 

 

Так же меня седня кинул игрок с никами Сyconreil(topaz),Tanopukk(amber). Это один и тот же человек

Link to comment
Share on other sites

Сделки за реал с кем попало... Продал бы мне вампа за туеву хучу ремов  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...