Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

Shamchyk хотел кинуть меня.Прям мастер развода.В обмене мне показал 0 голда и думал отдам ему костюм :facepalm: .Потом игнор кинул мне :crazy:

 

ххпрометейхх покупал знаки в торге и во время обмена сумка типо фул и -1(0) в обмене , так тот еще борзый начал маты писать :good: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Skorplon 20lvl, предлагает купить у него арбалет(либо другой предмет),пишет -что он его взломал(типа читер), за сумму денег которая есть в наличии(у игрока) продает предмет, деньги нужны чтобы отвязать предмет (т.е. на нубе плата не большая), после обмена, когда отдал деньги на отвязку, не получаешь НИЧЕГО - кроме игнора со стороны продовца. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО КИДАЛОВО!!! (провел этот обмен, дабы предупредить новых игроков) - НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! Отдал 2500 голд - и тишина

Link to comment
Share on other sites

Skorplon 20lvl, предлагает купить у него арбалет(либо другой предмет),пишет -что он его взломал(типа читер), за сумму денег которая есть в наличии(у игрока) продает предмет, деньги нужны чтобы отвязать предмет (т.е. на нубе плата не большая), после обмена, когда отдал деньги на отвязку, не получаешь НИЧЕГО - кроме игнора со стороны продовца. НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО КИДАЛОВО!!! (провел этот обмен, дабы предупредить новых игроков) - НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! Отдал 2500 голд - и тишина

 

20лвл *ногаживот*
Link to comment
Share on other sites

да я смотрю чем дальше в лес-тем больше дров  ;D (и про варспир и про жизнь,скоро нубы будут рулить с такими темпами )

Link to comment
Share on other sites

всем привет. у меня украли акаунт давно уже , но вчера я встретил в игре парня который сказал что акк можно возвратить написав на форуме в таверне , типа он так делал,если не сложно подскажите в какой теме.

 

Link to comment
Share on other sites

всем привет. у меня украли акаунт давно уже , но вчера я встретил в игре парня который сказал что акк можно возвратить написав на форуме в таверне , типа он так делал,если не сложно подскажите в какой теме.

 

 

лалка в тп пиши
Link to comment
Share on other sites

Стучать скринами не буду, но есть еще интиресный факт "развода на акк" сталкнулся с ним недавно, а конкретно случилось с моим знакомым в игре. Ситуация следующая: игрок просит скинуть ему на почту ( как в данном случае - распакованную версию игры ) ссылаясь на проблемы с архивом, этот наивный ребенок высылает ему ту самую версию ( распакованную ) все как надо, но есть одно НО, к этой почте был привязан АКК, тот в свою очередь благодарит его, а сам начинае бомбить его почту и в итоге ломает ее, дальше дело за малым, он поминял пароль и вуаля :) АККА нет )

Link to comment
Share on other sites

ну там файлик валяется то  есть он ставить игру и уже есть мыло и пароль я так понял?

Link to comment
Share on other sites

Стучать скринами не буду, но есть еще интиресный факт "развода на акк" сталкнулся с ним недавно, а конкретно случилось с моим знакомым в игре. Ситуация следующая: игрок просит скинуть ему на почту ( как в данном случае - распакованную версию игры ) ссылаясь на проблемы с архивом, этот наивный ребенок высылает ему ту самую версию ( распакованную ) все как надо, но есть одно НО, к этой почте был привязан АКК, тот в свою очередь благодарит его, а сам начинае бомбить его почту и в итоге ломает ее, дальше дело за малым, он поминял пароль и вуаля :) АККА нет )

 

Орининально
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

всем привет. у меня украли акаунт давно уже , но вчера я встретил в игре парня который сказал что акк можно возвратить написав на форуме в таверне , типа он так делал,если не сложно подскажите в какой теме.

 

А ничего что вы врете, не краснея, вы взамен также получили аккаунт. А теперь оба получаете бан.
Link to comment
Share on other sites

Миоко как всегда очаровательна... А я не о том,Перманент им влепите чтоб другим не повадно было))

Link to comment
Share on other sites

А ничего что вы врете, не краснея, вы взамен также получили аккаунт. А теперь оба получаете бан.

 

вопрос маленький) бан ему дали за то что он хотел кинуть после успешного обмена, иными словами "мошенничество" или просто за обмен акаунтами?

давно вас не видел ) гг

Link to comment
Share on other sites

Миоко как всегда очаровательна... А я не о том,Перманент им влепите чтоб другим не повадно было))

 

о да миоко я с тобой полностью согласен... я вру и не краснею, только будь добра сейчас обьяснить как так получается... я завязываю с играми на время учебы, и тут вдруг мне на нг(чуть пораньше) подарили телефон и мне очень охота его испытать, я ввожу свои логин и пасс и вдруг неожиданно неверный логин или пароль. и так каждый раз, я перепробовал все мои пароли и ни один не подошел
Link to comment
Share on other sites

о да миоко я с тобой полностью согласен... я вру и не краснею, только будь добра сейчас обьяснить как так получается... я завязываю с играми на время учебы, и тут вдруг мне на нг(чуть пораньше) подарили телефон и мне очень охота его испытать, я ввожу свои логин и пасс и вдруг неожиданно неверный логин или пароль. и так каждый раз, я перепробовал все мои пароли и ни один не подошел

 

тебя накрыли... в логах остались входы и лс чат между тобой и якобы "взломщиком"  объясняю.. тебе по Русскому языку ... во первых ты вошел на акаунт таго кому дал данные , а он на твой... и оба сменили пас.. тебе акк "взломщика" непоправился и ты захотел вернуть свой акаунт ... ток тут не вышло... разработчики проверили 1 лс чат 2 на какие акаунты ты заходил 3 смены логов и пассов

я думаю норм объяснил

Link to comment
Share on other sites

еще 1 умник, откуда таких умных берут? не менялся я бы задолбали хоть всю переписку перечитайте и увидите. за переписку можно дать только мут, хотя переписка все равно в лс была. а сейчас заденем  еще и законы, если бы я на аккаунт денег не кидал то было бы все проще, я тупо бы успокоился, я на тот аккаунт донил  рублей 400,в эти деньги пропали, значит это уже кража.

 

Link to comment
Share on other sites

еще 1 умник, откуда таких умных берут? не менялся я бы задолбали хоть всю переписку перечитайте и увидите. за переписку можно дать только мут, хотя переписка все равно в лс была. а сейчас заденем  еще и законы, если бы я на аккаунт денег не кидал то было бы все проще, я тупо бы успокоился, я на тот аккаунт донил  рублей 400,в эти деньги пропали, значит это уже кража.

 

 

Админы нашли тебя, одели мешок на голову, привели к автомату киви, и поставили дуло пистолета к виску, при этом сказав: "Если тебе дорога жизнь, донать"?
Link to comment
Share on other sites

еще 1 умник, откуда таких умных берут? не менялся я бы задолбали хоть всю переписку перечитайте и увидите. за переписку можно дать только мут, хотя переписка все равно в лс была. а сейчас заденем  еще и законы, если бы я на аккаунт денег не кидал то было бы все проще, я тупо бы успокоился, я на тот аккаунт донил  рублей 400,в эти деньги пропали, значит это уже кража.

 

а зачем переписку есть же другие способы связи с игроками помимо чата игры ..
Link to comment
Share on other sites

еще 1 умник, откуда таких умных берут? не менялся я бы задолбали хоть всю переписку перечитайте и увидите. за переписку можно дать только мут, хотя переписка все равно в лс была. а сейчас заденем  еще и законы, если бы я на аккаунт денег не кидал то было бы все проще, я тупо бы успокоился, я на тот аккаунт донил  рублей 400,в эти деньги пропали, значит это уже кража.

 

 

Целых 400 рублей :shok:  Парень тут выход лишь один... Мсти им до гроба гг

Link to comment
Share on other sites

Кумир я понимаю что для тебя это херня а не деньги, но для некоторых людей это тоже деньги.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

еще 1 умник, откуда таких умных берут? не менялся я бы задолбали хоть всю переписку перечитайте и увидите. за переписку можно дать только мут, хотя переписка все равно в лс была. а сейчас заденем  еще и законы, если бы я на аккаунт денег не кидал то было бы все проще, я тупо бы успокоился, я на тот аккаунт донил  рублей 400,в эти деньги пропали, значит это уже кража.

 

Зачем нам переписка. Есть админка. Да и в варспире нет тайны личной переписки.

Вы поменяли логин и пароль на чужом аккаунте, другой игрок сделал с вашим то же самое. Бан вполне логичен.

Link to comment
Share on other sites

Толькошто пытался кинуть с обменом (полная сумка), а на втором скрыне сам признался, сервер топаз:

33570_.jpg

33571_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Толькошто пытался кинуть с обменом (полная сумка), а на втором скрыне сам признался, сервер топаз:

 

Меня так один чел тож кинуть хотел, но потом сказал что места правда не было, и кол-во голда неправильно написал ссылаясь на плохой сенсор :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

миоко все все, я признаю свою вину, да надоел персонаж, да хотел поменяться, только как ты описала все подругому было. аккаунты были свои, я сказал правильно все а тот с кем я менялся нет, мне дали бан по устройству. я не расстроен, щас через 2 недели бан спадет и я начну качать себе нового персонажа, в которого я пожалуй волью все терпение, и старание,

 

Link to comment
Share on other sites

за такое бан недают

Толькошто пытался кинуть с обменом (полная сумка), а на втором скрыне сам признался, сервер топаз:

 

Link to comment
Share on other sites

за такое бан недают

 

Жаль, а ведь должны давать, цитата из правил:

 

"5. Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру:

  • внутриигровое мошенничество;"
http://warspear-online.com/ru/rules/community
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...