Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

парень в торге написал шо продает выбитый посх в личку сказал цену за 100к)) мало канеч но бывают и такие хтел купить пришел на место даю 100к он мне дает картинку) видео сжато оч как слайд шоу но в целом все панятно как это делаетса )) буддтэ бдытэлны!! смарите шо пакупаете)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемые игроки. Хочу поведать вам историю и показать что из себя представляет человек с ником Pwnz. Все началось 19.09.11, тобишь вчера вечером. Как известно многим Pwnz выбил проверенный жезл со стражи, и сразу линканул мне в пм. Спустя минут 20 мы договорились обменяться, я ему алебарду и еще несколько шмоток взамен на жезл. Алебарда была на моем аккаунте перворожденных и поэтому перекинуть пришлось ее на его рейнджера с ником Tua. После передачи алебарды я зашел на аккаунт своего горного персонажа. Начал писать Pwnz дальше по поводу обмена. Но что я получил в ответ?! Именно! Ничего... Этот человек дал понять, что никакого обмена не будет. Где то около часа мы разбирались в лс по поводу данного инцидента, но положительного результата я так и не дождался... Поняв, что никакого жезла мне не светит я попросил вернуть его мою алебарду, на что Pwnz включил дурачка словами типа : 'Какая алебарда?', Guest'у он вообще сказал, что выбил ее сам... Наглая ложь! Эту алебарду я выменял у друида Rekkey за 3 ростовых лука. Были и свидетели того когда он передавал мне ее, а именно Pal и Xstrelokx. Этой темой я хотел показать что из себя представляет Pwnz и как он кидает людей. Хотелось бы чтобы он был наказан за это. Про то что он меня кинул знают уже многие среди горных, и которые поддержут меня. Свидетелями его кидаловства были Lemyr и Till, которые были ошаломлены не меньше меня его поступком. Тему создал по наставлению Pakito и Essencia. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

а если честно то жаль что так случилось... я б на твоем месте подумал как можно сделать обмен чтобы он тя так кинуть не мог :( бан панде!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну панда наконец то открылся и всем тем,кто его не знал ранее...Стыдно что в игре попадаються такие люди

Link to comment
Share on other sites

а если честно то жаль что так случилось... я б на твоем месте подумал как можно сделать обмен чтобы он тя так кинуть не мог :( бан панде!!!

 

да я уже понял что жезла мне не светит. пусть хотя бы алебарду вернет
Link to comment
Share on other sites

Вот во что выливаеться отсутствия гм в игре...При обмене скринте чат где пишите о сделке,и скринте операцию обмена,это существенно облегчит наказание кидал...Думаю этот случай не останеться безнаказанным,будет один прецендент наказания-другие кидалы поостерегуться

Link to comment
Share on other sites

Ваня я бы заскринил но со слабого телефона сидел вчера( тут не запускается одновременно скриншотер и игра(

Link to comment
Share on other sites

Зря ты так сделал панда. :facepalm: Глух заранее  извиняюсь если вдруг что-то не так будет. :unknw: Советую как старый друг сменить напарника.

Link to comment
Share on other sites

Да тут дело даже не в возвращении шмота больше а в показе какой это человек. Чтобы больше никто на моем месте не оказался. Но если алебарду можно будет вернуть я буду рад)

Link to comment
Share on other sites

мне тя конечно жаль,но всеже нужно быть умнее в таких случаях а с алебардой можешь попрошяться.правельно pakito говорил надо в таких случаях скрины иметь

Link to comment
Share on other sites

панда  не гони, доведи обмен до конца, проверенный жезл не стоит репутации

Link to comment
Share on other sites

не в алебарде дело, панду нужно сделать изгоем, он свое уже сделал, если алебарду он вернет все всеравно будут знать что он кидала

Link to comment
Share on other sites

надо было твинкануть тогда бы и репутацию не подпортил бы и с двумя плюшками остался :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

я знаю вашего панду как барыгу и сквернослова,хотел мне втюхать мантию на урон за 600к 2 месяца назадОпубликованное фото

И не есть хорошо народ кидать!Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Чет панды на форуме и вовсе нету, хоть бы отписался в этой темке :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Вот из таких "пандочек" и вырастают зедо-подобные существа... Добился чего хотел, прославил себя везде... уверен, что теперь он изгой 100%, теперь его опору будут составлять новички, которые не знают его сущность и к которым он будет втираться в доверие и в последствии кидать, тем самым портить людям впечатление от такой хорошей игры. Думаю администрация даже думать не станет и сразу влепит этому человеку пожизненый бан на оба аккаунта. И ему урок и другим неповадно будет...

Link to comment
Share on other sites

Даа...Ну понимаю новичек кидала-незнакомый с моралью в игре...Но старый игрок...Каким нид быть опущенником,так вестись на шмот,чтоб так поступить это ппц...Стыдно,мне стыдно за него...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...