Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

кидало и гарант (или сказать так оба кидалы) кинули на акк суки

98206_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ЗДРАВСТУЙТЕ игроки. хочу поделиться такой проблеммой. давно начал играть в варсу где то в 11 или 12 году. был смартфон еще на то 5230. играл долго. потерял телефон пол года назад, купил новый. начал заходить в игру мне пишет мол не верный логин или пароль. зашел с другого аккаунта глянул что мои персы в сети, человек тот сказал что ему отдали тот аккаун и не хочет возвращать его. там рог 20 лвл, деньги ложил туда точил пухи и шмот. короче донатил. писал в службу поддержки. они молчат уже неделю точно. что мне делать посоветуйте. деньги я нехочу выкидывать которые вложил в игру.

 

ник забыл наверно? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Будьте бдительны! Буквально сегодня меня кинули на акк, Тепепь в варспире игрок с никами (Harrhorm, Droteric, Merosta) кидалы не ведитесь! Есть скрины в вк, в Варспе. Его имя вк Богдан Заярчук!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня кинули на аккаунт теперь чувак с никами - Aufright , Atrofius опасен если админы увидят прошу забанить этот аккаунт с этими персами . Также был аккаунт с которых он писал что хочет купить ещё аккаунт и ники его были таковы - Ironpallll и Darkesley.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Буквально час назад меня кинули на костюм, примите меры. Объясню ситуацию, итак:

продавал я костюм за 270000 золота. кидало попросил кого нибудь из моих внутриигровых друзей гарантом. я позвал согильдийца, говорю ему мол тебе дадут сейчас 270000, а я тебе дам костюм. окей сказал согильдиец. вообщем стоим в одной локации,ждем обменов. и тут мне пишет кидала (он создал перса с ником ПОХОЖИМ на ник согильдийца, разница в одной букве!!!!): "Все, он голд отдал, давай костюм". ну я без левой мысли и отдал. сижу,жду ответной реакции))) смотрю, а в нике вместо G стоит буква C, мне даже смешно стало сперва. вообще скрин приложу,который успел сделать.

не судите меня строго, для меня эта схема развода стала новой, а вот кидале место в баньке,да повыше и где пожарче. на схемы с одинковыми гифками и полной сумкой никогда не разводился,а тут тебе на:(((( посмотрите мои логи и забаньте уродца, его ник выделен красным

Link to comment
Share on other sites

старая тема уже :crazy:

я всегда читаю кто кидает мне обмен :crazy:

 

я такую не встречал, теперь то тоже читать буду ;D как думаешь могут наказать его?

 

 

Link to comment
Share on other sites

почему нельзя было голд и кост передать в одном обмене?

 

Потому что кидало настоял,по какой либо причине через гаранта
Link to comment
Share on other sites

продавал я костюм за 270000 золота. кидало попросил кого нибудь из моих внутриигровых друзей гарантом. я позвал согильдийца, говорю ему мол тебе дадут сейчас 270000, а я тебе дам костюм.

 

Что за бред? ЗАЧЕЕЕЕММ???  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

почему нельзя было голд и кост передать в одном обмене?

 

потому что кидало "захотел" кост на одного перса,а голд якобы на другом.

а так как я не знал о существовании такой схемы, то меня все устроило. конечно я не видел смысла в обмене через моего гаранта

Link to comment
Share on other sites

Будь аккуратны под моим ником (одну букву поменяли) Aflnkaya, разводят, взламывают акки, ценную информацию спрашивают...вообще забанить бы этого человека по айпи, если это возможно.

102270_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фапер вообще принцесса - ахтунг - кидала.

Ну а по теме... Тоже надо будет шмот за фотки продавать  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Тверки поцык,пойду назову себя Диана Мелисон и накоплю на топоры перегара+10))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Nengelok кидок дружили с ним все дела потом он могу супер серв кибер такие друзья бывают

Link to comment
Share on other sites

Neanangel серв рутопаз дружили общались с ним потом он предложил обмен на его некра  я согласился доверил ему первый так как знал человека и он киданул на могу ник Kobrin вот такие друзья бывают

Link to comment
Share on other sites

Smitty,

Neanangel серв амбер дружили общались с ним потом он предложил обмен на его некра  я согласился доверил ему первый так как знал человека и он киданул на рогу ник Kobrin вот такие друзья бывают

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

написать хотел про одного индейца сегодня ссылку отправлял в общий чат мол взлом варспы(нуб) и обнаружил что не отправляется скрин я в шоке ваше

Link to comment
Share on other sites

Какое то осеннее обострение у кидал. Весь день кого то кидают,дурят, разводят, взаимные обвинения и туча твинков агитирующих левые сайты якобы на взлом денег .

Амбер .

Link to comment
Share on other sites

Кому нахрен всрались ваши акки из разработчиков?  :facepalm: Два года я на нынешнем акке сижу. Ни угонов, ни взломов, ни кинули ни разу. Что я делаю не так, расскажите?

Link to comment
Share on other sites

Кому нахрен всрались ваши акки из разработчиков?  :facepalm: Два года я на нынешнем акке сижу. Ни угонов, ни взломов, ни кинули ни разу. Что я делаю не так, расскажите?

Играеш честно и данные свои

Не даеш.

Link to comment
Share on other sites

А чему тут удивляться то? Над игрой не кто не работает, темы по угону аккаунтов они удаляют, запросы по возвращению ака не рассматриваются и не отвечают даже на письма. А напоминать каждую пятницу о скидках они не забывают, в этом направлении они четко работают :lol:  Лишние подтверждения что все это не без их участия происходит...

галоперидол в студию! Какие 'угоны'? У современных малолеток мозгов на самый примитивный брут не хватает. Фишинг? Адекватные люди либо не ведутся, либо левыми учетками проверяют. Социнженерия? Ей владеют единицы. 95% просохаченных акков есть ни что иное как непроходимая тупость их владельцев. Они сами отдают персов хз кому а потом орут 'хакиры винаваты'.. Более красивая причина чем признание собственной глупости и косяков. Странная деталь: 'ламают' всегда нубов. Более-менее точеные и вкачанные Акки теряются в процессе продажи/обмена/СИ. Вывод: лох-это судьба.
Link to comment
Share on other sites

галоперидол в студию! Какие 'угоны'? У современных малолеток мозгов на самый примитивный брут не хватает. Фишинг? Адекватные люди либо не ведутся, либо левыми учетками проверяют. Социнженерия? Ей владеют единицы. 95% просохаченных акков есть ни что иное как непроходимая тупость их владельцев. Они сами отдают персов хз кому а потом орут 'хакиры винаваты'.. Более красивая причина чем признание собственной глупости и косяков. Странная деталь: 'ламают' всегда нубов. Более-менее точеные и вкачанные Акки теряются в процессе продажи/обмена/СИ. Вывод: лох-это судьба.

 

 

Вывод на 100% верный. А про брут и фишинг 99% игроков не в курсе

Link to comment
Share on other sites

А чему тут удивляться то? Над игрой не кто не работает, темы по угону аккаунтов они удаляют, запросы по возвращению ака не рассматриваются и не отвечают даже на письма. А напоминать каждую пятницу о скидках они не забывают, в этом направлении они четко работают :lol:  Лишние подтверждения что все это не без их участия происходит...

из 1000 запросов по возврату акков - 999 продажа (нарушение лс) и за такое банят обоих. И тока 1 это взлом/ утеря пароля, на что тп должны откликаться позитивно.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...