Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

серег в игнор шкалату)

 

само собой  ;D  удивляют такие уникумы, а кто то ж ведется ;D
Link to comment
Share on other sites

само собой  ;D  удивляют такие уникумы, а кто то ж ведется ;D

 

схема такая: шкалата создает прогу(вирус) при ее скачке файл сохранения ВАРСПЫ (да да тот который у вас) отправляется кидкам

вывод: АЦКАЯ ШКАЛАТА >:D

Link to comment
Share on other sites

На топазе одна  вонючка создал(а) перса с похожим ником на мой, и разводит ребят подобным образом, предварительно втираясь в их доверие. Как я поняла,Катюша рей 12лвл. Обещает качнуть перса быстро,благодаря какой то программе. И многие думают,что это мой твинк.

Link to comment
Share on other sites

legalaizzz лук 17 лвл - Scorn вар 18 -при производе обмена кидает,вы даете первым потом игнор)

так предупредил проверил на себе)особо ничего не потерял кроме пару плащиков краски 6к и 5 рун)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сегодня у гор и  не только много кто писал что есть баг на чм просто нужно сменить лог(см часть переписки на скрине) прошу разобратся и наказать мошенников :shout:

27793_.png

Link to comment
Share on other sites

сегодня у гор и  не только много кто писал что есть баг на чм просто нужно сменить лог(см часть переписки на скрине) прошу разобратся и наказать мошенников :shout:

 

Ну тут явно программа спик.Благодаря которой узнав логин можно узнать пароль.Благодаря чему меня и взломали
Link to comment
Share on other sites

схема такая: шкалата создает прогу(вирус) при ее скачке файл сохранения ВАРСПЫ (да да тот который у вас) отправляется кидкам

вывод: АЦКАЯ ШКАЛАТА >:D

 

Для Шкалаты это слишком сложно, проще писать что нужен лог и пас.

Ну тут явно программа спик.Благодаря которой узнав логин можно узнать пароль.Благодаря чему меня и взломали

 

Программа спик? Это просто мейл "мего-тру-разводилы" через который он востанавливает пароль, Я так думаю.
Link to comment
Share on other sites

разводилы дошли до такого))

 

Внезапно  ;D  Я то думал, что за странного черта я сегодня видел на стоянке с ником Sallentt (вроде такой ник), который орал, что продает "ТОП ЛУК ЗА ДВЕСЦИ ТЫСЯЧЬ"! Жаль, не поздоровался  ;D

P.S. Может это секта?!  :shok:

Link to comment
Share on other sites

:lol: Трой, такое сплошь и рядом :pleasantry: Куда не плюнь, везде нубо псевдо твинк кого ниб....

Link to comment
Share on other sites

:lol: Трой, такое сплошь и рядом :pleasantry: Куда не плюнь, везде нубо псевдо твинк кого ниб....

 

Благо меня только один раз "подставить" хотели. Было это вроде в мае месяце этого года. Некий troikka (вроде так) орал в чате что продает бд с ником Troyka. Правда через полчаса он исчез куда-то))) А вообще обидно за хороших игроков, которых вот так вот подставляют. Администрация, конечно, разберется и забанит кого надо, но вот в глаза других игроков может попасть неприятная пыль  :(
Link to comment
Share on other sites

сегодня у гор и  не только много кто писал что есть баг на чм просто нужно сменить лог(см часть переписки на скрине) прошу разобратся и наказать мошенников :shout:

 

вар Faziokill давным давно помогал мне на нубе и норм человеком был, ток потом перестал играть долго не заходил(((
Link to comment
Share on other sites

Всем привет) Сегодня я играл в варспер, и увидел в торге запись,её написал перс с ником Redince.

В записи говорится следующее:"Качну перса до 12 уровня и подарю 100 чм"

Ну я взял и ради прикола написал ему в личку:"Давай тебя облегчу,перса не надо а 100 чм давай"

Он мне отвечает "Давай свой аккаунт я на него чм закину.".

Я написал ему в личку "Гуляй кидала гг"

И начал в торг писать что он кидала.

Он потом начал писать что даст мне бд 20 уровня.

Ну дальше всё на скрине.

 

 

Качество какашка но всё видно)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

А вот ещё момент после того как я в торговом чате написал что отправлю скрин в тех поддержку,

Redince добавил меня в игнор и начал писать что я кидала на деньги.

Вот такие люди в игре есть)

Почти всё что он мне писал в личный чат я с юмором писал в торговый,так что свидетелей полно.

Знаю точно есть один свидетель Nikkittok(ник точно не помню,но Никиток.)

Именно он мне посоветовал написать в тп.

 

 

 

Ув.Админы прошу вас разобратся.

Link to comment
Share on other sites

Сервер RU-Topaz, моя фракция Проклятые,фракцию мошенника не знаю(не смотрел).

Link to comment
Share on other sites

Пацаны, прикиньте

Вышел новый способ развода.

Обищают что сделают баг на голд, если дашь лог-пасс. :shok:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Качество какашка но всё видно)

Опубликованное фото

  Скачай себе скриншотер)

 

Времени не было :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Пацаны, прикиньте

Вышел новый способ развода.

Обищают что сделают баг на голд, если дашь лог-пасс. :shok:

 

Ты моему телефону мозг сломал

28901_.png

28902_.png

Link to comment
Share on other sites

Так, начнём:

Пишет powerkiing (да, да, с маленькой) в торг о продаже карманов по 4к. Меня это не сильно заинтерисовало т.к. сумка фулл, а для барыжничества навар мелкий. Но мелькнуло в торге сообщение что он - кидала. Я решил проверить, благо он в порту стоял:

28904_.png

28905_.png

28906_.png

Link to comment
Share on other sites

Как можно на такой "развод" вобще повестись? Иконки разные, неужели такие "внимательные" игроки есть  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Всякое бывает. Я по невнимательности дикарку за 40к взял. Ума не приложу, как такое может быть.

Link to comment
Share on other sites

сейчас оч часто продают перс шмотки за "вашу отвязку", чм кидаете а шмот не получаете. так не все но кидают

Link to comment
Share on other sites

сейчас оч часто продают перс шмотки за "вашу отвязку", чм кидаете а шмот не получаете. так не все но кидают

 

Если есть хотябы полторы извилины в голове,то н когда не дашь нубу (или даже 20му лвлУ,который ведет себя неадекватно/ не имеет друзей среди других хаев/ в торге его гнобят..и тд) знаки/чм первым... Хотя,я понимаю,ситуации всякие бывают... Но меня с версии 0.7.4. не кидали не разу,а обменов я таких совершал больше десятка,когда требовалось доверие (от знаков,чм на счет ...и простят меня модеры...реала на телефон... кидали парни мне реал,когда мне интернет оплатить нечем было )... А в 0.7.4. мне продали (тогда популярный развод) знак доблести вместо топового амулета с лиги ..Невнимательнеость... тупость...и кого винить? ток себя... Поматерился конечно..Долго писал в торг тогда..ругался матом... А сейчас,спустя почти 2 года ..я благодарен этому челу))..Просто всегда так: пока жаренный петух в одно место не клюнет-мы неиче не понимаем... Славяне.йоптить  ;D ..
Link to comment
Share on other sites

Пацаны, прикиньте

Вышел новый способ развода.

Обищают что сделают баг на голд, если дашь лог-пасс. :shok:

 

 

а в конце это - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/8d/Слоупок.png/200px-Слоупок.png

:facepalm:  не тормози?  :crazy:

юзаем исходный код страницы или цитирование  :spiteful:

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Новый кидок. Ник Klimennkoo, рей, на момент написания поста - 16 лвл. Договорились о продаже 30 карманов за 90к. В результате - все на скринах.

post-12028-14177023689381_thumb.jpg

post-12028-14177023689533_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

откуда столько  голда на 12 лвл??

 

Ну как сказать))) Купи-продай, и все такое... Так и живем  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Много раз игнорировал лохотронов, но этот меня повеселил, вылаживаю скрин:D

29865_.png

Link to comment
Share on other sites

Много раз игнорировал лохотронов, но этот меня повеселил, вылаживаю скрин:D

 

epicfail
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скрин меня возмутил...я осока...играю за гор...шам- осока, некр- осоку ,рог- осоки... и кто такие : асока, осок, аsока и так далее не знаю...тем более за эльфов...я взрослый человек, с благородной профессией...и подобной фигней не маюсь ( кидать, обманывать детишек )...поэтому нет смысла мне писать в лс ....лично у меня в игре нет врагов...может какому нибудь редиске мой ник приглянулся? Хочется сказать только одно- любите себя...не опускайтесь до такой низости чтоб прикрываясь похожим девченочным ником воровать ...это грех

Link to comment
Share on other sites

Shamchyk хотел кинуть меня.Прям мастер развода.В обмене мне показал 0 голда и думал отдам ему костюм :facepalm: .Потом игнор кинул мне :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...