Jump to content

куйня


Slando1

Recommended Posts

Amber , Горные Кланы , игрок

 

--> Blackkitti .

 

Неоднократные махинации при продаже товаров с лавки . Схема никакая по изощрённости , просто подсовывание похожих более дешёвых вещей/лута в обмен .

Потерпевший не я , товарищи незнакомые с оф.форумом . Было много подтверждений от игроков в мир.чате , суммы не огромные поэтому видимо не особо ярились по поводу (5-20к)

Link to comment
Share on other sites

Завелось кидало на Топазе!

Кинул моего друга на акк(положить чм хотел) .

Теперь кидает всех на знаки ,приманивая Эспадоном НП и Костюмом Оборотня!

Ник Osmos !

Забаните!Кидает людей!С ворованного акка!

Уже кинул моего друга на 50зн!

Скринов нету,не скринили.

Забаните!

 

 

 

ник Osmos , Рога,16лвл, топаз

Link to comment
Share on other sites

Amber , Горные Кланы , игрок

 

--> Blackkitti .

 

Неоднократные махинации при продаже товаров с лавки . Схема никакая по изощрённости , просто подсовывание похожих более дешёвых вещей/лута в обмен .

Потерпевший не я , товарищи незнакомые с оф.форумом . Было много подтверждений от игроков в мир.чате , суммы не огромные поэтому видимо не особо ярились по поводу (5-20к)

 

Она не может быть кидалом... Напиши ники тех, кого она "кинула"
Link to comment
Share on other sites

Xstayl-20рей Ru-Amber, Stayle-17пал Ru-amber,Anemon-рог 16. это все один человек, которому я "подарил" 61к с просьбой перекинуть с гор на ух. в игнор кидалу. Скрины в низу...

 

Опубликованное фото

SC20130605-140757.png (83.83 кБ, 240x320 - просмотрено 37 раз.)

Опубликованное фото

SC20130605-140828.png[/size] [/size](81.39 кБ, 240x320 - просмотрено 36 раз.)

Я думаю Korvit доволен, а пол сервера респектует тому кто тебя кинул. Лично я вижу что ты реально невнимательный и кинуть тебя легко. Ты тупо отключил глаза мозги вообщем все или даже их не включал. Как не заметить что три года чел не апнул нормально персов. я за пол года апнул трех персов не спеша.
Link to comment
Share on other sites

приста походу судьба наказала за все его выходки гг

Link to comment
Share on other sites

Как не заметить что три года чел не апнул нормально персов. я за пол года апнул трех персов не спеша.

 

чё за ерунда? объясни мне! ничего не понел!
Link to comment
Share on other sites

чё за ерунда? объясни мне! ничего не понел!

 

Чтоб ты понял мне нужно выражаться неадекватно, а т.к. я в отличии тебя уважаю себя и окружающих , я немогу совершать подобные действия.
Link to comment
Share on other sites

Кидало рей Utetasila на топазе!прошу забанить его!!!И будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ товарищи!я пол года не играл,а тут когда вернулся в игру сразу попался на такой развод... :facepalm:

1905-2013 22-17-55

 

Ахаха! Вот это ты лоханулся:D
Link to comment
Share on other sites

многие игроки на сервере RUBY знают кто такой Belochku . вот скрины как он кидает. фармили мы втроем: я, друг(Dano) и он. во время фарма он спросил не надо ли кому отремонтировать шмот?  я отказался, а dano дал. дал 2 посоха 13 лвл, амулет и кольцо13 тоже. он тут же офнулся. как вернулся то сказал что он ни о чем незнает. уважаемые игроки сервера!!! будьте осторожны с этим человеком!!! лутше вообще не трогайте его.

53539_.jpg

53540_.jpg

53541_.jpg

53542_.jpg

Link to comment
Share on other sites

последние 2. надеюсь что разработчики вспомнят о лицензионке и подарят ему бан в честь 5 лет

53551_.jpg

53552_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ру руби, эльфы, перс Rukkku жрец 13 лвл кинул на 3к......было это на выходных,я просил перекинуть голд с ух на гор(удалял перса,жалко было 3к) я дал ему голд, он оффнулся и все...если честно я даже не думал что люди способны кинуть на 3к....тем более с основы

пс каогда я зашел за гор мне написал Rukkulol  и сказал что перс Rukku  его,но он не знает перса Rukkku

голд не жалко, но обидно что есть люди готовые кинуть на 3к

скрины есть кину вечером так как они на телефоне и нет времени скинуть их  на комп

 

Link to comment
Share on other sites

Знакомый рассказывал что его дейлер попросил об предоплате 1к и кинул ;D  Школоте пофиг на сколько кидать, они вон на учетки кидают, только чтобы персов поудалять, ибо самоутвердиться надо, да и вообще "я такой опасный, я киданул на целых 3к" :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Каким же дном надо быть,чтобы на 1к или 3к кинуть,что за тупой народ нынче. Им походу главное кинуть,а там хоть на лут в 10 голда

 

 

 

 

И еще на амбере есть кидало(скорей всего) этот дебил предлогал мне продать рога за 14к чм(типо решил другу подарок сделать),ну вы сами подумайте,видь никто и не подумает купить рога 17 за 14к чм. Ник этого говнюка Root рог,лвл не помню. Прошу разробов проверить мою информацию и наказать,видь какой-то нуб может повестись :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

последние 2. надеюсь что разработчики вспомнят о лицензионке и подарят ему бан в честь 5 лет

 

Белочка меня просил показать арбалет +9 12 лвл ,я показал,он говорит,дай стрельну разок,заодно отремонтирую, я сказал пошел ты(куда по дальше)
Link to comment
Share on other sites

Белочка меня просил показать арбалет +9 12 лвл ,я показал,он говорит,дай стрельну разок,заодно отремонтирую, я сказал пошел ты(куда по дальше)

 

Аналогичная ситуация)

И кстати жрец аноним это он)

Link to comment
Share on other sites

Руби.Кидало.Anatoliiy-бд 14.Продает своего пала Gumer.Ув.Админы пожалуйста проверьте мою информация.Кидает на голд.Предлагает своего пала за 10к. Просит дать в залог 5к после чего кидает в игнор.Вся махинация может происходить с твинками такими как Krassota (точно не помню его ник но что то схожее)

Link to comment
Share on other sites

Руби.Кидало.Anatoliiy-бд 14.Продает своего пала Gumer.Ув.Админы пожалуйста проверьте мою информация.Кидает на голд.Предлагает своего пала за 10к. Просит дать в залог 5к после чего кидает в игнор.Вся махинация может происходить с твинками такими как Krassota (точно не помню его ник но что то схожее)

 

каким надо быть дебилом,чтобы персов покупать,а если данные сменишь бан получишь
Link to comment
Share on other sites

игрок маслов пытался кинуть на гранатку

варвар 20 лвл maslow бд 18 лвл sqwe

Link to comment
Share on other sites

игрок маслов пытался кинуть на гранатку

варвар 20 лвл maslow бд 18 лвл sqwe

 

вот дичь,говорил не кидает и я его с джина до стражи провел. Хорошо,что не дал ему голд взаймы. У него есть еще шам Masloow вродь так ник
Link to comment
Share on other sites

пздц скоко нынче готовых кинуть даже на 3к не то что на гранат :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Игрок Buakaw взломанный! Я настоящий владелец игрока Buakaw и Rexlaps. Это мои персонажи, они щас не у меня а у кидалы. Ник кидалы Banlipa и Sttrelok. Пацаны я настоящий Rexlaps и Buakaw.

Link to comment
Share on other sites

Игрок Buakaw взломанный! Я настоящий владелец игрока Buakaw и Rexlaps. Это мои персонажи, они щас не у меня а у кидалы. Ник кидалы Banlipa и Sttrelok. Пацаны я настоящий Rexlaps и Buakaw.

 

Впервые слышу... Топаз?
Link to comment
Share on other sites

Игрок Buakaw взломанный! Я настоящий владелец игрока Buakaw и Rexlaps. Это мои персонажи, они щас не у меня а у кидалы. Ник кидалы Banlipa и Sttrelok. Пацаны я настоящий Rexlaps и Buakaw.

 

В тп напиши, опиши с каких номеров совершались покупки чм, что было на аккаунте, что было на персах, да и какой был раньше логин с паролем. С уважением Ваш Мистер Хлеб

54804_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Впервые слышу... Топаз?

 

Эээээ, я Rexlaps'a на Топазе вроде видал. :pardon:
Link to comment
Share on other sites

В тп напиши, опиши с каких номеров совершались покупки чм, что было на аккаунте, что было на персах, да и какой был раньше логин с паролем. С уважением Ваш Мистер Хлеб

 

Ему аккаунт вернули. ;)

Аккаунт вернули заблокированный. :'(

Link to comment
Share on other sites

RU-Ruby. Уважаемая администрация! от себя и кинутых знакомых хочу высказать благодарность за поимку и наказание Belochku. так держать! мошенникам не уйти от бана администрации

Link to comment
Share on other sites

RU-Ruby. Уважаемая администрация! от себя и кинутых знакомых хочу высказать благодарность за поимку и наказание Belochku. так держать! мошенникам не уйти от бана администрации

 

Скажите, это вы были рогой на Амбере Africamane? Если так, то банчик вы от меня схватили. Ибо вымагали у меня лог с пассом. И как вы уже верно подметили- мошенникам не уйти от ответственности!
Link to comment
Share on other sites

Скажите, это вы были рогой на Амбере Africamane? Если так, то банчик вы от меня схватили. Ибо вымагали у меня лог с пассом. И как вы уже верно подметили- мошенникам не уйти от ответственности!

африка был крут( я его фан
Link to comment
Share on other sites

раньше это был мой перс, но меня кинули на акк. огр спс за бан мр.хлеб

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...