Jump to content
Sign in to follow this  
Slando1

куйня

Recommended Posts

RU-Topaz. Горцы.

Я и другие торгаши часто предупреждаем вас о кидалах в торговом чате, но на всякий случай запомните эти ники:

Denise, Spokushnik, Opuramu, Bablgum, Tugarik. Остальные ники не помню :pardon:

Kovalynnnn Lastdog кидала. кинул на жезл илюзии и знаки

сегодня ласт продавал жезл , мб твой  ;D

хочу предупредить мужскую половину игры.хотя в принципе дело ваше.игрок Wamochka(шам,амбер);konffetka(маг,топаз);konfffetka(жрец,топаз);eria(чк,топаз);ylibka(рей,амбер)-это все одна девушка.способ ее  развода таков:выбирает жертву среди нас,мальчиков.заводит знакомство.через неделю признается в любви.недели две-три просто делает кв с тобой,фармит.потом при случае показывает плохое настроение,говорит что она слабая.не заходит в игру день.стоит в локе просто.тонко манипулирует.естественно.хочется ей помочь.даешь ей знаки,сферы,ремонт.крисы,руны,банки.потом ей хочется костюм.если у нее получилось,то заводит нового перса и ты одеваешь,точишь уже его.все это происходит в течении длительного времени и ненавязчиво.как только вы прекращаете снабжать ее,она вас уже не любит:-)

когда я ей сказал,что так некрасиво и непорядочно поступать,она просто промолчала..будьте внимательны!

хочу предупредить мужскую половину игры.хотя в принципе дело ваше.игрок Wamochka(шам,амбер);konffetka(маг,топаз);konfffetka(жрец,топаз);eria(чк,топаз);ylibka(рей,амбер)-это все одна девушка.способ ее  развода таков:выбирает жертву среди нас,мальчиков.заводит знакомство.через неделю признается в любви.недели две-три просто делает кв с тобой,фармит.потом при случае показывает плохое настроение,говорит что она слабая.не заходит в игру день.стоит в локе просто.тонко манипулирует.естественно.хочется ей помочь.даешь ей знаки,сферы,ремонт.крисы,руны,банки.потом ей хочется костюм.если у нее получилось,то заводит нового перса и ты одеваешь,точишь уже его.все это происходит в течении длительного времени и ненавязчиво.как только вы прекращаете снабжать ее,она вас уже не любит:-)когда я ей сказал,что так некрасиво и непорядочно поступать,она просто промолчала..будьте внимательны!

один я долго смеялся?

хочу предупредить мужскую половину игры.хотя в принципе дело ваше.игрок Wamochka(шам,амбер);konffetka(маг,топаз);konfffetka(жрец,топаз);eria(чк,топаз);ylibka(рей,амбер)-это все одна девушка.способ ее  развода таков:выбирает жертву среди нас,мальчиков.заводит знакомство.через неделю признается в любви.недели две-три просто делает кв с тобой,фармит.потом при случае показывает плохое настроение,говорит что она слабая.не заходит в игру день.стоит в локе просто.тонко манипулирует.естественно.хочется ей помочь.даешь ей знаки,сферы,ремонт.крисы,руны,банки.потом ей хочется костюм.если у нее получилось,то заводит нового перса и ты одеваешь,точишь уже его.все это происходит в течении длительного времени и ненавязчиво.как только вы прекращаете снабжать ее,она вас уже не любит:-)

когда я ей сказал,что так некрасиво и непорядочно поступать,она просто промолчала..будьте внимательны!

post-12028-14177027522539_thumb.jpg

Яб посмотрел бы на тех кто на эту чушь поведётся.... ну так, чисто для себя.... поржать =D

Жуууй,треть женщин в мире выживает за счет мужчин и так было всегда и будет.ищут побогаче,посильнее,поумнее.правда жизни:-Dа в моем посте ты не увидел строчку *естественно хочется ей помочь*благородства и помощь слабому,что в реале,что в игре еще никто не отменял.прикинь сильные обычно помогают.я потею,что для некоторых юто новость.бедная моя родина.

а поскалить зубы над честными,простыми людьми,которые доверяют остальным и ждут порядояности и честности от других-ЛОХИ по вашему менталитету,Жуууй.это на мой взгляд цинично и мерзко.признак кидалы,его суть.тоже кинет и неважно кого друзей,близких,незнакомых..

Сейчас на руби ситуация. Игрок Poca дал своему "другу" на один бой арбалет с джина +8 рею Xslonx. Тот конечно же не отдал, нового рея себе качнул, Parenek,  а на старого не заходит  ;D 

Неужели непонятно, что такое вот "на один бой" или "заскринить в сумке" почти всегда кончается кидаловом, особенно если игрока знаешь пару дней.

Новый кидок на ТОПАЗЕ!!! Кричит в торг что купит маски с топей по 10к , сам же в это время ставит у перекупа эти маски по 5 - 7к, и ждет пока какойто доверчевый нуб купит маску за 7к и попытается перепродать ему, жертва же уходит сразу в игнор.

45068_.png

45069_.png

Новый кидок на ТОПАЗЕ!!! Кричит в торг что купит маски с топей по 10к , сам же в это время ставит у перекупа эти маски по 5 - 7к, и ждет пока какойто доверчевый нуб купит маску за 7к и попытается перепродать ему, жертва же уходит сразу в игнор.

Ахтунг детекд

Он не кидает, а грамотно впаривает! А пипл хавает ггг

МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ИЛИ ТЫ ТОРМОЗ КОТОРЫЙ ХИТРОСТИ БАРЫГ НЕ ЗНАЕТ :$  в этом кидалово нет :) просто чел умеит барыжить , а из за этого его кидком  обзываеш ты и показываеш свое отсталое мышление  ггг :facepalm:

МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ ИЛИ ТЫ ТОРМОЗ КОТОРЫЙ ХИТРОСТИ БАРЫГ НЕ ЗНАЕТ :$  в этом кидалово нет :) просто чел умеит барыжить , а из за этого его кидком  обзываеш ты и показываеш свое отсталое мышление  ггг :facepalm:

я то знаю эти хитрости :facepalm: Какое отсталое мышление , говнотроль ты  :(

Вчера по синьке сдуру решил передать голд с амба на рубин через первого встречного. Ну и "передал"  ;D

bloodyaxe вар 18, амб. Убедительная просьба к ушам давать ему пистюлей в малой  :tease:

Вчера по синьке сдуру решил передать голд с амба на рубин через первого встречного. Ну и "передал"  ;D

bloodyaxe вар 18, амб. Убедительная просьба к ушам давать ему пистюлей в малой  :tease:

:bad: видел,как он хотел передать голд,можт еще кого-то кинул ;D

Игрок Padoctb на сервере Ru-ruby предлогает вам 20лв,но взамен просит лог/пасс и подожать 5мин.

46839_.jpg

46840_.jpg

Игрок Padoctb на сервере Ru-ruby предлогает вам 20лв,но взамен просит лог/пасс и подожать 5мин.

:clapping:

ситуация такая. хотел передать голд на амбер. сумма небольшая (15к). нащел человека. рей Deymonfigh 17 лвл. договорились о передаче. голд он принял и офнул. на амбу не зашел. смотрю там его персов. 1 и 4 лвл. понял что лоханулся. на топазе он оф. а как зашел дру в игноре. пишу ему с жреца мол некрасиво поступил он сразу отнекиваться и оф (скрин ниже). этим постом я не плачусь. знаю что ступил. этот пост для того чтобы не купились другие

47003_.png

Nekrofull хотел купить у него фул 13 некр сет. Он кинул кольца, руки, бижу я ему 20к. Во вотром обмене он должен был дать шмот. Потом говорит что перехотел. И в игнор. Кинул он относиткльно криво, т.к. руки стоят около 10~12к. Но все же. Будьте осторожны. Скрина нет к сожалению.

еще тупей не видел развода :facepalm: ;D :lol:

Кидала с рубина на ухах

Pashoks бд, он же маг Bathet

=======================

Белочка рей= Anonim Жц

Кидала с рубина на ухах

Pashoks бд, он же маг Bathet

=======================

Белочка рей= Anonim Жц

он же перчи меняет ?пашрокс

Кидало на амбере,причем писал не с твинка а с основы,рей 19 лвл,прошу забанить,а то нубы поведутся

49259_.jpg

Кидало на амбере,причем писал не с твинка а с основы,рей 19 лвл,прошу забанить,а то нубы поведутся

ну ты клоун. Я обычно над такими издеваюсь, а в конце спрашиваю .. мне кидать скрин на форум или ты будешь хорошо себя весьт ?) ответы разные , но все смешные ;D

Кидало рей Utetasila на топазе!прошу забанить его!!!И будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ товарищи!я пол года не играл,а тут когда вернулся в игру сразу попался на такой развод... :facepalm:

1905-2013 22-17-55

Голд не занимает слоты, его можно и в последнем обмене накинуть....

Смех да и только, вы сами даете себя обмануть

Кидало рей Utetasila на топазе!прошу забанить его!!!И будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ товарищи!я пол года не играл,а тут когда вернулся в игру сразу попался на такой развод... :facepalm:

1905-2013 22-17-55

да , хороший ты спонсор , даже если берешь не за  голд , удостоверяться ,а попросить продавца показать товар в обмене не судьба  .

ну не советую проводить покупки более одного обмена гиблое дело .

сам попался разок .

Когда Бригу покупал за 400 зн было стрёмно) Брига была в середине обмена, но всё же...

Когда Бригу покупал за 400 зн было стрёмно) Брига была в середине обмена, но всё же...

я лабрис купил за знаки,итог 50 знаков подарил:D

Топаз, легион. Где то пол года назад хотел палку 17лвл купить за 60 зн ( :rofl: ), в итоге в первом обмене "подарил" 10 знаков... ник Gaming.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...