Jump to content

Кнопка сдаться на арене


YseraGoose

Recommended Posts

Предложение умещается в заголовок темы - для того, чтобы на арене нельзя было держать врага - ввести кнопку суррендера или суицида на арену.

Во избежание троллей пусть кнопка активируется, допустим, через 2 минуты

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда идешь на арену, если сразу ливаешь?

Я понимаю, что арена и без того рандомная помойка с жутким дисбалансом, но это не повод ливать в начале катки.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RElife сказал:

Зачем тогда идешь на арену, если сразу ливаешь?

Я понимаю, что арена и без того рандомная помойка с жутким дисбалансом, но это не повод ливать в начале катки.

9 часов назад, YseraGoose сказал:

чтобы на арене нельзя было держать врага - ввести кнопку суррендера

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

чтобы на арене нельзя было держать врага - ввести кнопку суррендера

Ну уж нет, пусть остается все как есть.

Вы либо сражаетесь за право быть первыми на арене, либо катитесь куда подальше со своей гнилой сливной ареной.

Правильно и делают, что блокируют вас к чертям собачьим.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RElife сказал:

Ну уж нет, пусть остается все как есть.

Вы либо сражаетесь за право быть первыми на арене, либо катитесь куда подальше со своей гнилой сливной ареной.

Правильно и делают, что блокируют вас к чертям собачьим.

Ясно всё с тобой. Ты походу даже чутка не понимаешь как всё устроено, держать врага на арене - каким либо методом не дать ему завершить матч(фулл контроль/стражи, которых нельзя убить). Так вот Оренеры пользуются держанием на арене чтобы не дать конкурентам набивать очки арены, а сами они в это время льют себе очки арены с помощью договорняка. Так что эта кнопка направлена против сливеров.

Link to comment
Share on other sites

подобную фичю давно над было ввести)но лично я против, люблю показать свое превосходство над другими...

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

люблю показать свое превосходство над другими...

Фулл +10 это ни разу не проявление превосходства.

Да и вообщем в этой игре нет такого понятия, как "решают руки".

Хоть убейся, донат зарешает.

Вон к примеру в Mount & Blade Warband зайди, 10 раз обольют отходами жизнедеятельности и никакой тебе донат там не поможет, ибо если руки кривые, то на этом наши полномочия всё, окончены...

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RElife сказал:

Фулл +10 это ни разу не проявление превосходства.

Да и вообщем в этой игре нет такого понятия, как "решают руки".

Хоть убейся, донат зарешает.

Играй в тетрис. Там уж точно решают руки.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Только что, RElife сказал:

Фулл +10 это ни разу не проявление превосходства.

Да и вообщем в этой игре нет такого понятия, как "решают руки".

Хоть убейся, донат зарешает.

А если оба фулл 10? На некоторых перса решает именно тактика

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

Играй в тетрис. Там уж точно решают руки.

Зайди ка в Моунтку, я тебе покажу "тетрис".

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

А если оба фулл 10? На некоторых перса решает именно тактика

Даже не знаю, тут даже не столь в тактике дело, как в умении расставлять приоритеты в экипировке к определенному классу.

К примеру, порядка 80% разбойников попросту не берут уклон, хотя у них все скилы заточены под это, даже если враг с точность выше крыши, у них есть скил, который они никогда не качают...

Зато оно вточилось на фулл +10, насливало сезонов арены и натыкало в кольца хп или в лучшем случае вамп. При том, что нигде нет уклона и оно тыкает в одноручки критованный уклон. 

И таких пруд пруди.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, RElife сказал:

Фулл +10 это ни разу не проявление превосходства.

Да и вообщем в этой игре нет такого понятия, как "решают руки".

Хоть убейся, донат зарешает.

Вон к примеру в Mount & Blade Warband зайди, 10 раз обольют отходами жизнедеятельности и никакой тебе донат там не поможет, ибо если руки кривые, то на этом наши полномочия всё, окончены...

я умею жать кнопки, имею представление об игре и что делать в каждой ситуации,и вот когда ток это познал уже тогда я стал  +10 а не наоборот,удачи кловун.Вот то что руки не решают это да,решает рандом и то какие ситуации он создает и как ты от этого отыграешь.
95% всех клоунов в веле не способны нажать 3 кнопки в правильном порядке, но зато все бичи смотрят и молятся на них со словами вот это крутые типы)

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RElife сказал:

Даже не знаю, тут даже не столь в тактике дело, как в умении расставлять приоритеты в экипировке к определенному классу.

К примеру, порядка 80% разбойников попросту не берут уклон, хотя у них все скилы заточены под это, даже если враг с точность выше крыши, у них есть скил, который они никогда не качают...

Зато оно вточилось на фулл +10, насливало сезонов арены и натыкало в кольца хп или в лучшем случае вамп. При том, что нигде нет уклона и оно тыкает в одноручки критованный уклон. 

И таких пруд пруди.

С вводом сопры и антистанов этот навык стал так себе. Как и весь уклон в пвп.

Ты можешь рогу весь билд построить на уклоне, но в итоге условный рей,маг,бд всеровно пробьют в тебя чистым прокастом. Потому что без толчка в спину уклон очень хорошо режется. И в итоге твой рог упадет так же как и "сливной" рог.  

 

Если аренщики раньше не делали ставки на рандомный уклон, то сейчас тем более не станут.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

С вводом сопры и антистанов этот навык стал так себе. Как и весь уклон в пвп.

 

5 минут назад, Vertigo сказал:

Если аренщики раньше не делали ставки на рандомный уклон, то сейчас тем более не станут.

Это как раз таки косяки игры, над которыми разработчики и думать не хотят, проще ведь какую-то новую дичь ввести, чем имеющееся до путя довести.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

я умею жать кнопки

Молодец! И оно смеет называть меня клоуном...

13 минут назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

95% всех клоунов в веле не способны нажать 3 кнопки в правильном порядке, но зато все бичи смотрят и молятся на них со словами вот это крутые типы)

Знаешь, порой играя за того же бд, не требуется даже прожимать эти 3 жалкие "кпопки", чтобы слить оппонента, там и двух вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RElife сказал:

Это как раз таки косяки игры

Тут сложнее. Рандомные срабатывания скилов с одной стороны необходимы, иначе будет заведомо предопределен результат боя, который будет зависеть исключительно от билдов игроков (при условии, что у каждого по 5 пальцев). Но сейчас практически все построено только на рандоме, и это не правильно на мой взгляд. Я должен быть уверен в своем оружии и экипировке, должен рассчитывать на эффект применения чего-то, что защитит меня, или нанесет урон врагу. Сейчас же какое-то бросание монетки по-сути. Нахрен мне та рела, которая работает в одном случае из десяти? Длился бы бой 100-200 ударов, тогда ладно, математика заставит сработать нужное количество раз и на релу можно было бы рассчитывать, а если все решает 3-5 попытки? И все так, ни в чем не уверен, ни на что нельзя положиться кроме точки.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Тут сложнее. Рандомные срабатывания скилов с одной стороны необходимы, иначе будет заведомо предопределен результат боя, который будет зависеть исключительно от билдов игроков (при условии, что у каждого по 5 пальцев). Но сейчас практически все построено только на рандоме, и это не правильно на мой взгляд. Я должен быть уверен в своем оружии и экипировке, должен рассчитывать на эффект применения чего-то, что защитит меня, или нанесет урон врагу. Сейчас же какое-то бросание монетки по-сути. Нахрен мне та рела, которая работает в одном случае из десяти? Длился бы бой 100-200 ударов, тогда ладно, математика заставит сработать нужное количество раз и на релу можно было бы рассчитывать, а если все решает 3-5 попытки? И все так, ни в чем не уверен, ни на что нельзя положиться кроме точки.

Согласен по поводу рандомных статов, рел и прочего. Но ведь уклон позволит рогу дожить до той же сопры и сломать лицо противнику, учитывая то что разбойник хорошо разгоняет уклон и может перманентно срезать противнику точность в 0  это самый удачный класс для сборки в уклон))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Тут сложнее. Рандомные срабатывания скилов с одной стороны необходимы, иначе будет заведомо предопределен результат боя, который будет зависеть исключительно от билдов игроков (при условии, что у каждого по 5 пальцев). Но сейчас практически все построено только на рандоме, и это не правильно на мой взгляд. Я должен быть уверен в своем оружии и экипировке, должен рассчитывать на эффект применения чего-то, что защитит меня, или нанесет урон врагу. Сейчас же какое-то бросание монетки по-сути. Нахрен мне та рела, которая работает в одном случае из десяти? Длился бы бой 100-200 ударов, тогда ладно, математика заставит сработать нужное количество раз и на релу можно было бы рассчитывать, а если все решает 3-5 попытки? И все так, ни в чем не уверен, ни на что нельзя положиться кроме точки.

Честно говоря, рандом заставляет играть лучше! Это вам не рывок, сильный, щит, кровоток, сокруш, рев.... Повторить....

В принципе игра стала интереснее... Просто есть классы которые даже рандом не спасает... Например Искатель:cry:

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 01:38, YseraGoose сказал:

Во избежание троллей пусть кнопка активируется, допустим, через 2 минуты

Разумно, но зачем тогда будут нужны иски аренеры?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 4ekaH сказал:

Честно говоря, рандом заставляет играть лучше!

Всегда уважал одесситов за своеобразный юмор и нетрадиционный подход. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...