Jump to content

RElife

Members
  • Posts

    297
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Location:
    Irselnort Cliff

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

993 profile views

RElife's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

90

Reputation

  1. Это как в сексе, разнообразие не помешает ^^
  2. Можно плиз оболочку Ели, которая без украшений на двуручку, так же запилить на посох? Вот крайне хочется именно с ней на пределе за палочника побегать.
  3. Поворчите мне тут, отрезатели хреновы... Кто-то зовёт мой лвл мусором. Но для меня - это сокровище. На это есть разные причины и логические объяснения. 1) Баланс - тут все просто: Хай лвл - регулярно обновляющийся дисбаланс в плане секса PvP, мелкие же менее подвержены этому явлению. 2) Ностальгия - чувствуете чем запахло, а? Неее, это не ваш новый режим Гов... ГОРнило. Тут явно чувствуется нотка Яблок в курином бульоне былых времен с ламповыми деньками и PvP с хило-нагибаторами. 3) Поддержка - трудно поверить, но мы "уникумы 1-20 лвл фулл вела +10" составляем вполне внушительный % от всех вложений в игру. Не смотря на это, уважаемые разработчики и ярые поклонники хай лвл регулярно с особой настойчивостью пытаются выжить нас с лоу лвл (хотя мы приносим доход и абсолютно никому не мешаем). Понимаете? Денюжки капают а болт то забивается... Не надо так... 4) Уникальность - как не крути, а это единственная адекватная мморпгшка на ведроид. В купе с ностальгией это и держит подобных мне в этой игре. 5) Привыкание - олды вроде меня, привыкшие к тем временам и старым механикам игры. Сами понимаете, бросай не бросай а в игру возвращаешься. И уйти ни-ни и ап - ни туда-ни сюда, а вот иногда зайти без принуждаловки в игру побарыжить и вспомнить былые времена - эт можно, дело святое. Сами же ныли, мол крепостное право и т.д. и т.д. а теперь с соплями и не досохшим молоком на губах прицепились к бедным нубам. Каждый др... играет как хочет, и если меня устраивает спокойно, иногда зайти в игру и почилить на своем топ персе новый контент - это не значит что я какой-то неполноценный или кому-то мешаю, нет. Это значит, что в отличие от вас я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА а не унылую обязаловку в виде дро... 24/7 ради состояния в топ ги.
  4. У меня лично было такое, на одном аккаунте основа и твин, зашел на твина - вышел - зашел на основу и сотрю - мой твин стоит, так минут 5 подождал, не выдержал и перезашел на твина, баг прошел. Сейчас у инста стоит шам с таким же багом. Пати/обмен - Игрок вышел из игры.
  5. Чет телега маловата, придется так весь месяц за билами бегать. Хоть где-то мамины нагибаторы спортом позанимаются...
  6. Ну вот что это за параша? Какого х все так тесно к чему-то привязано? Так ладно бы было сбалансировано, так нет же, все через ж. Меня уже через край заколебали эти друиды и прочие одноклеточные. Вот самое элементарное, посмотрите на велу тряпку по 28 уровень, там же сплошь и рядом одно нае... Да плевать хотели те же некр/жц на ваш крит, когда у тебя 0 НОЛЬ хп. в ногах и шапке. Это ведь бред, да причем полнейший. Шам-дру собирают дефолтный сет велы на крит-хп и радуются жизни, раздавая по кд корни под баффом хила. Некр-жц такое не прокатит, тут или жертвуй устоем, или бегай лесом без кд. Да, возможно фулл вела и не является чем-то особенным, но почему тогда одним она заходит а другим в минус? Пока некр/жц теряют 1.5-2к хп, дру-шам спокойно бегают под атаками 3х рогов Карл! И не абы каких а 900+ дд. Следующее. Не палка а сплошное разочарование и издевательство. Вот накой мне сдался этот стат точности в палке? Вы хоть представляете, как оно бесит, когда ты по хилу с 7% уклона мажешь раза 4 в течении минуты? Абсолютно бесполезный стат для некра, считай что палка с кд и пробивом, просто топчег, спасибо. Так ладно я 18, чего уж там, так на 20 такая же х! Это как бы порог фарма, нет? ДАЖЕ особо одаренному понятно, что это отстой а не стат, с критом хотя бы чаще хилялся и в пве хоть как-то проявлялся. Да чего уж там я? Вон, все пухи арены в игре с критом... И то, даже от арено палки с критом больше толку, чем от перекрафта. Почему я ною и не возьму другой перекрафт без кд? Я вроде выше уже изъяснился, нет? НЕКР/ЖЦ это тупо овощь без кд, особенно некр со своим плевком 9 сек. Ап лвл? А накой, если даже самими разрабами предусмотрена возможность фарма по 20 лвл на ирсе. Тем более когда ирс обновят как и начальные отрова, наверняка добавят слитки с боссов ирса, тогда уж точно будет куда эффективней и прибыльней по фану фармить ирс, чем тариться воздухом за донат, точиться +10, и то только дальник дд и уныло фармить подводную территорию, при этом дожидаясь макс лвл ап с очередной обновой, чтобы снова вбухать пару десятков тысяч деревянных на заточку и прочий хлам +2 лвл от экипированного на тебе. ВОТ, сделайте типы статов этого г: На это творение богов: Так же это: на это: И тогда я НАКОНЕЦ заткнусь умиротворюсь и ДАЖЕ скажу вам СПАСИБО. Заманчиво, не правда ли? Ладно я, так если вы это сделаете, другие скажут вам СПАСИБО и не только словесно, но и финансово, задонатя на очередные срачи сезонов арены и последующей заточкой новой велы. Вот серьезно, нечего было трогать плевок некра с 7 сек до 9 и сон с 9 до 7. СТОП. Аааа, я понял, это мировой заговор и т.д.?
  7. Предложение альтернативы нынешней экипировки велы и арены в целом с использованием левой формулировки в оглавлении темы, а разве не очевидно?
  8. Я чет не думаю, что 0.9% парира или 80 хп прям так зарешают. Не "от" а "как" у 30 лвл. Статы подстраиваются под уровень, бонусы тоже.
  9. 1) Физ бижа кольца: Устой, дд, точность/уклон. 2) Физ бижа амулет: Устой, дд, реген маны/пробив. 3) Физ бижа плащ: Устой, дд, парирование/уклон. 4) Маг бижа кольца: Устой, маг дд, точность/уклон. 5) Маг бижа амулет: Устой, маг дд, реген маны/пробив. 6) Маг бижа плащ: Устой, маг дд, маг дд (50% от имеющегося в плаще). 7) Тканевые доспехи: Залить во все сеты велы по 28 лвл включительно статы 30-ой велы. 8) Тяжелые доспехи: Туда же. 9) Легкие доспехи: 10) Посохи: Свиреп, пробив, кд. /// Свиреп, пробив, точность. 11) Луки: Свиреп, скорость, пробив. /// Свиреп, пробив, точность. 12) Арбалеты: Свиреп, скорость, точность. /// Свиреп, пробив, точность. 13) Кинжалы: Свиреп, скорость, пробив. /// Свиреп, скорость, точность. 14) Клинки: Свиреп, парир, пробив. /// Свиреп, точность, пробив. 15) Топоры: Свиреп, точность, пробив. /// Свиреп, парир, точность. 16) Булавы: Свиреп, пробив, маг дд. /// Свиреп, точность, маг дд. 17) Маг Булавы: Свиреп, пробив, дд. /// Свиреп, точность, дд. 18) Тканевые пояса: Устой, кд, маг дд. 19) Тяжелые пояса: Устой, точность, хп. 20) Легкие пояса: Устой, точность, хп.
  10. Многим наверняка доводилось лицезреть в мир чате как что-то кому-то дропает, на пример костюм Выродка, уникальная внеклассовая книга и прочее... Так вот, предлагаю ввести вкл/выкл функции отображения дропа с мир чата в личном во вкладке инфо. "Меню > Общество > Чат > Меню > Инфо. Это позволит без лишнего спама и листания всего мир чата посмотреть во вкладке "Инфо" что и кому упало. Согласитесь, довольно полезно, как взять на заметку и на прямую связаться со счастливчиком, так и просто поглядеть в любой момент на очередной дроп книги или костюма. Не забываем о том, что со своего "Инфо" можно линкнуть и тем самым показать остальным, кто не видел.
  11. Я то думаю что пишу, мне в порту сутками стоять - не привыкать, работа у меня такая, забор порта охранять (барыга я). Сидишь себе спокойненько, в чатике переписываешься и заодно пати ищешь, что может быть лучше? Так ещё и на данный момент полтора ляма в кармане, лепота.
  12. Тьфу, ну что за люди? Сам возьми и собери пати. Да, придется минут 20 поспамить в мире, но ты соберешь ту пати, которая тебя устроит. Напрягают уже подобные тебе и молчуны у инста, пати им ещё подавай, сами ищите/пишите.
×
×
  • Create New...