Jump to content

RElife

Members
  • Posts

    297
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RElife

  1. Это как в сексе, разнообразие не помешает ^^
  2. Можно плиз оболочку Ели, которая без украшений на двуручку, так же запилить на посох? Вот крайне хочется именно с ней на пределе за палочника побегать.
  3. Поворчите мне тут, отрезатели хреновы... Кто-то зовёт мой лвл мусором. Но для меня - это сокровище. На это есть разные причины и логические объяснения. 1) Баланс - тут все просто: Хай лвл - регулярно обновляющийся дисбаланс в плане секса PvP, мелкие же менее подвержены этому явлению. 2) Ностальгия - чувствуете чем запахло, а? Неее, это не ваш новый режим Гов... ГОРнило. Тут явно чувствуется нотка Яблок в курином бульоне былых времен с ламповыми деньками и PvP с хило-нагибаторами. 3) Поддержка - трудно поверить, но мы "уникумы 1-20 лвл фулл вела +10" составляем вполне внушительный % от всех вложений в игру. Не смотря на это, уважаемые разработчики и ярые поклонники хай лвл регулярно с особой настойчивостью пытаются выжить нас с лоу лвл (хотя мы приносим доход и абсолютно никому не мешаем). Понимаете? Денюжки капают а болт то забивается... Не надо так... 4) Уникальность - как не крути, а это единственная адекватная мморпгшка на ведроид. В купе с ностальгией это и держит подобных мне в этой игре. 5) Привыкание - олды вроде меня, привыкшие к тем временам и старым механикам игры. Сами понимаете, бросай не бросай а в игру возвращаешься. И уйти ни-ни и ап - ни туда-ни сюда, а вот иногда зайти без принуждаловки в игру побарыжить и вспомнить былые времена - эт можно, дело святое. Сами же ныли, мол крепостное право и т.д. и т.д. а теперь с соплями и не досохшим молоком на губах прицепились к бедным нубам. Каждый др... играет как хочет, и если меня устраивает спокойно, иногда зайти в игру и почилить на своем топ персе новый контент - это не значит что я какой-то неполноценный или кому-то мешаю, нет. Это значит, что в отличие от вас я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА а не унылую обязаловку в виде дро... 24/7 ради состояния в топ ги.
  4. У меня лично было такое, на одном аккаунте основа и твин, зашел на твина - вышел - зашел на основу и сотрю - мой твин стоит, так минут 5 подождал, не выдержал и перезашел на твина, баг прошел. Сейчас у инста стоит шам с таким же багом. Пати/обмен - Игрок вышел из игры.
  5. Чет телега маловата, придется так весь месяц за билами бегать. Хоть где-то мамины нагибаторы спортом позанимаются...
  6. Ну вот что это за параша? Какого х все так тесно к чему-то привязано? Так ладно бы было сбалансировано, так нет же, все через ж. Меня уже через край заколебали эти друиды и прочие одноклеточные. Вот самое элементарное, посмотрите на велу тряпку по 28 уровень, там же сплошь и рядом одно нае... Да плевать хотели те же некр/жц на ваш крит, когда у тебя 0 НОЛЬ хп. в ногах и шапке. Это ведь бред, да причем полнейший. Шам-дру собирают дефолтный сет велы на крит-хп и радуются жизни, раздавая по кд корни под баффом хила. Некр-жц такое не прокатит, тут или жертвуй устоем, или бегай лесом без кд. Да, возможно фулл вела и не является чем-то особенным, но почему тогда одним она заходит а другим в минус? Пока некр/жц теряют 1.5-2к хп, дру-шам спокойно бегают под атаками 3х рогов Карл! И не абы каких а 900+ дд. Следующее. Не палка а сплошное разочарование и издевательство. Вот накой мне сдался этот стат точности в палке? Вы хоть представляете, как оно бесит, когда ты по хилу с 7% уклона мажешь раза 4 в течении минуты? Абсолютно бесполезный стат для некра, считай что палка с кд и пробивом, просто топчег, спасибо. Так ладно я 18, чего уж там, так на 20 такая же х! Это как бы порог фарма, нет? ДАЖЕ особо одаренному понятно, что это отстой а не стат, с критом хотя бы чаще хилялся и в пве хоть как-то проявлялся. Да чего уж там я? Вон, все пухи арены в игре с критом... И то, даже от арено палки с критом больше толку, чем от перекрафта. Почему я ною и не возьму другой перекрафт без кд? Я вроде выше уже изъяснился, нет? НЕКР/ЖЦ это тупо овощь без кд, особенно некр со своим плевком 9 сек. Ап лвл? А накой, если даже самими разрабами предусмотрена возможность фарма по 20 лвл на ирсе. Тем более когда ирс обновят как и начальные отрова, наверняка добавят слитки с боссов ирса, тогда уж точно будет куда эффективней и прибыльней по фану фармить ирс, чем тариться воздухом за донат, точиться +10, и то только дальник дд и уныло фармить подводную территорию, при этом дожидаясь макс лвл ап с очередной обновой, чтобы снова вбухать пару десятков тысяч деревянных на заточку и прочий хлам +2 лвл от экипированного на тебе. ВОТ, сделайте типы статов этого г: На это творение богов: Так же это: на это: И тогда я НАКОНЕЦ заткнусь умиротворюсь и ДАЖЕ скажу вам СПАСИБО. Заманчиво, не правда ли? Ладно я, так если вы это сделаете, другие скажут вам СПАСИБО и не только словесно, но и финансово, задонатя на очередные срачи сезонов арены и последующей заточкой новой велы. Вот серьезно, нечего было трогать плевок некра с 7 сек до 9 и сон с 9 до 7. СТОП. Аааа, я понял, это мировой заговор и т.д.?
  7. Предложение альтернативы нынешней экипировки велы и арены в целом с использованием левой формулировки в оглавлении темы, а разве не очевидно?
  8. Я чет не думаю, что 0.9% парира или 80 хп прям так зарешают. Не "от" а "как" у 30 лвл. Статы подстраиваются под уровень, бонусы тоже.
  9. 1) Физ бижа кольца: Устой, дд, точность/уклон. 2) Физ бижа амулет: Устой, дд, реген маны/пробив. 3) Физ бижа плащ: Устой, дд, парирование/уклон. 4) Маг бижа кольца: Устой, маг дд, точность/уклон. 5) Маг бижа амулет: Устой, маг дд, реген маны/пробив. 6) Маг бижа плащ: Устой, маг дд, маг дд (50% от имеющегося в плаще). 7) Тканевые доспехи: Залить во все сеты велы по 28 лвл включительно статы 30-ой велы. 8) Тяжелые доспехи: Туда же. 9) Легкие доспехи: 10) Посохи: Свиреп, пробив, кд. /// Свиреп, пробив, точность. 11) Луки: Свиреп, скорость, пробив. /// Свиреп, пробив, точность. 12) Арбалеты: Свиреп, скорость, точность. /// Свиреп, пробив, точность. 13) Кинжалы: Свиреп, скорость, пробив. /// Свиреп, скорость, точность. 14) Клинки: Свиреп, парир, пробив. /// Свиреп, точность, пробив. 15) Топоры: Свиреп, точность, пробив. /// Свиреп, парир, точность. 16) Булавы: Свиреп, пробив, маг дд. /// Свиреп, точность, маг дд. 17) Маг Булавы: Свиреп, пробив, дд. /// Свиреп, точность, дд. 18) Тканевые пояса: Устой, кд, маг дд. 19) Тяжелые пояса: Устой, точность, хп. 20) Легкие пояса: Устой, точность, хп.
  10. Многим наверняка доводилось лицезреть в мир чате как что-то кому-то дропает, на пример костюм Выродка, уникальная внеклассовая книга и прочее... Так вот, предлагаю ввести вкл/выкл функции отображения дропа с мир чата в личном во вкладке инфо. "Меню > Общество > Чат > Меню > Инфо. Это позволит без лишнего спама и листания всего мир чата посмотреть во вкладке "Инфо" что и кому упало. Согласитесь, довольно полезно, как взять на заметку и на прямую связаться со счастливчиком, так и просто поглядеть в любой момент на очередной дроп книги или костюма. Не забываем о том, что со своего "Инфо" можно линкнуть и тем самым показать остальным, кто не видел.
  11. Я то думаю что пишу, мне в порту сутками стоять - не привыкать, работа у меня такая, забор порта охранять (барыга я). Сидишь себе спокойненько, в чатике переписываешься и заодно пати ищешь, что может быть лучше? Так ещё и на данный момент полтора ляма в кармане, лепота.
  12. Тьфу, ну что за люди? Сам возьми и собери пати. Да, придется минут 20 поспамить в мире, но ты соберешь ту пати, которая тебя устроит. Напрягают уже подобные тебе и молчуны у инста, пати им ещё подавай, сами ищите/пишите.
  13. Как бы да, но плавание это не автономное а болотное. Как не крути, а Ирс в плане секса фарма получше будет. По сути что в топ ги, что без неё, что хай лвл, что лоу лвл - ты никто. Но если чисто взять 18-20 хила с ги 3 лвл фулл +10 и 550-650 маг дд - можно довольно комфортно играть и зарабатывать сдавая тонны дф 2 по 300 голд за пачку ^^ Но, учитывая изменения на нубе, Ирс ждет та же участь и слитки с боссов далеко не за горами.
  14. Я уже вроде писал где-то на форуме, чтобы убрали мигание, мож однотонный иной цвет не будет напрягать систему. По типу Ведьмака 3, где включеные волосы Геральта сжирают фпс.
  15. Да, даже на пустых локациях просадки кадров при включенных групповых виджетах. Жмешь хил/щит и пока мигает окошко с твоим ником/уровнем и прочими параметрами - лагает. Без виджета вроде норм.
  16. Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать. Владимир Владимирович Путин
  17. Смысл в этом есть и связь тоже. С одной стороны как бы все равны, с другой стороны существует донат, с помощью которого можно заточиться и быстрее проходить инсты. НО. Есть разные типы доната и игр. Есть разовый донат, где ты влаживаешь много, но 100% получаешь это. А есть как здесь, микродонаты, как бы по немногу, но в конечном итоге вы переплачиваете разовый донат в несколько раз а то и больше. На инст так или иначе нужно тратить время а из дропа одна синька, хоть бы слитки вторым слотом положили, ну или с босса падали бы. Вообщем в конечном итоге это все отталкивает игроков, тем самым это так же влияет и на приток новых игроков и последующего доната, от которого на прямую зависит ваша зарплата.
  18. Не знаю как лично ВАМ донат помогает в инсте, но зарплату вы вряд ли так получаете:
  19. Бож, как же я ору. Столько нубо дру перевстречал, которые сразу после хила корни качают. Я не знаю почему они это делают, но на арене против такого дру и бд фулл вела +10 как-то не приятно получить корни с 5 ярдов и делать сосалити от бд.
  20. Чета на форуме мало участников, так глядишь и все участники призерами станут.
×
×
  • Create New...