Jump to content

Список легендарных игроков ....


aigrid rogue

Recommended Posts

ответ выше ))) интерестно тем кто учавствует, не интерестно тем кто хотел попасть в список, но не попал)

 

что то мне твоя логика не понятна, давай по другому... в чем смысл темы???вернемся так же к первому вопросу...*легендарные* и без тем на форуме и личных мнений всяческих индивидуумов, славятся поступками в игре
Link to comment
Share on other sites

че ж все так в легенды прутса, хотят пополнить список задротов варспы? или сказать о себе? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

а чего вы такой кипишь подняли)) человек просто закрепил в теме свое мнение и обоснованно указал почему считает их легендами) походу тут каждый останется при своем мнении)

Link to comment
Share on other sites

Прочитав предложение ввести айвуда в этот список, я не смог сдержать смех. И не стоит путать понятия "легендарные" и "пряморукие". Также не стоит путать это с форумной активностью и болтовней. Я могу согласиться с внесением в список Килерба, Зедека и Неко, однако тестфайв, echoo, скупер никак не подходят под определение "легенда", как и остальной список. Да, тестфайв играет давно, но ни о какой легенде речь не идет, никому он не нужен. Игрок echoo также малоизвестный ух. И не стоит путать вечные потоки оскорблений игроков и дифирамбов соклановцев скуперу с легендарностью. Аналогично с остальными. Кого бы я внес, так это Benedikt, лучший бд старых версий, типа 0.4.4. Мое мнение. Оспариванию со стороны нубов не подлежит.

 

сорь но я тя не знаю гг
Link to comment
Share on other sites

всё, ты нуб  :rofl:

 

как дальше жить гг

вот пришло в лс от бенедикта "Перед тобою Neko, бог всея варспы"

Link to comment
Share on other sites

там одного некко признаю легендарным , потомушто он успел всем напакостит ... а не легендарным а легендой назвать зедека , так как его почти все знают но почти никто не видит ... как легенда... остальные обычные игроки которые прославились пи**... в чат  но на деле их больша половина и не видела.... ну про скупера тоже можно в легендарные занести , так как создал клан который все знают от 1лвл до 20

Link to comment
Share on other sites

 

 

че ж все так в легенды прутса, хотят пополнить список задротов варспы? или сказать о себе? :crazy:

 

нет просто легенды классные... набор в клан ws-legends.ru  :blush:

Link to comment
Share on other sites

 

 

нет просто легенды классные... набор в клан ws-legends.ru  :blush:

 

такие же задроты как и мы только стаж игры больше...
Link to comment
Share on other sites

ну блин как дети малые начну с того что айва в список никто не предлогал вписать,и легенды и и другие игроки ничем неприммчательны,за исключением зедека,хоть он и пакостил но шамами управлял четко это единственный игрок из тех кого вы назвали можно считать легендарным,хотя единоличник в игре жуткносный хотя думаю на это есть причины,мне лично просто тбы хотелось пообщаться с игроками не важно за кого он играл,и вспомнить как раньше было весело,а не то что сейчас каждый себя выставить мего крутым,а крутости то нет,это всего лишь иллюзия,и относитесь к игре спокойнее и нестоит тратить свои нервы на путую перепалку,лучше сходите на природу и отдохните и наделайте фото что вы все еще можетеотдыхать в компании друзей,

Link to comment
Share on other sites

Реально можно причислить к легендам только Зеддека(Его реально знают все), Скупера(Всё просто - самый рульный клан его и его также знают все считай) , КиллерБи(Кажется он первый мегадон) и Охота(Он был первым из обсуждаемых игроков которого я давным давно увидел воочию ;D Ещё будучи нубом). Ну может Тестфайва, на него все ЧК молодые фапают ;D

Link to comment
Share on other sites

Cobalt , Guest ,Pwnz , Assasins , Minzdrav (Вадим )

Пожалуй лучшее  КП , которое было раньше.

Link to comment
Share on other sites

Дарксан норм еще тип :)

 

А я видал твоего шама)) Дааааавненько уже) Лунасветит который) Песни пели над станом как-то раз в чате локи :lol: У меня тогда ещё варвар Nekrowar на амбере был ;D

Link to comment
Share on other sites

А я видал твоего шама)) Дааааавненько уже) Лунасветит который) Песни пели над станом как-то раз в чате локи :lol: У меня тогда ещё варвар Nekrowar на амбере был ;D

 

ник твой помню и вара кажетса, ты ходил танком? и в арена шмоте? непомню какие песни но я в игре всегда шот чюдил :) а ты мне текст песни напомни о чем, просто года полтора назад меня  друг кинул на акк а на нем все персы были...и я ушел с игры решил было вернутса а у меня на теле пермамент... щитай просто так... :)
Link to comment
Share on other sites

ник твой помню и вара кажетса, ты ходил танком? и в арена шмоте? непомню какие песни но я в игре всегда шот чюдил :) а ты мне текст песни напомни о чем, просто года полтора назад меня  друг кинул на акк а на нем все персы были...и я ушел с игры решил было вернутса а у меня на теле пермамент... щитай просто так... :)

 

Да-да-да)) Танк в арене был)) Михайлова распевали "Пришла война" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да)) Танк в арене был)) Михайлова распевали "Пришла война" :lol:

 

аааааха точна точна да помню, щас я тебе кое что покажу.
Link to comment
Share on other sites

Нуб описывающий нубов "легендами" дожили... Ну тест,зед понятно. Но Динара... Я с ней в одном клане долгое время был и открою тайну играла она как любой средний шам не выше. Но остальные "легенды" это ппц... первый вточился,первый одел... Херня какая-то из всех легенд только две настоящие. Альфредуса,Пиво,Аку,Нуама,Джвиктора,Ломика,Люмена,Тамплеера и многих других мы не вписали лишь потому что из-за своего нубства не знали их,а вот то были реальные легенды,а не та херь которая тут вписана)

Link to comment
Share on other sites

Нуб описывающий нубов "легендами" дожили... Ну тест,зед понятно. Но Динара... Я с ней в одном клане долгое время был и открою тайну играла она как любой средний шам не выше. Но остальные "легенды" это ппц... первый вточился,первый одел... Херня какая-то из всех легенд только две настоящие. Альфредуса,Пиво,Аку,Нуама,Джвиктора,Ломика,Люмена,Тамплеера и многих других мы не вписали лишь потому что из-за своего нубства не знали их,а вот то были реальные легенды,а не та херь которая тут вписана)

 

альфредус падал в пвп мне. Пиво и других людей которых ты описал знают далеко не все в отличии от данного списка :) и что для тебя означает слово нуб ?)

 

 

 

 

ПИ СИ ответ для агров я написал ранние, вы не в списке и пытаетесь сагриться.

Link to comment
Share on other sites

глянь кого узнаеш? там на скрине

 

Некоторые ники из тех что разобрал помню)))

Link to comment
Share on other sites

Жаль Зедек уже не тот , мне один очевидец с тех времён как понарассказывал что творилось ... Да и на тут информация имеется . Уже даже не бьёт противника , совсем сдулся парень .

Link to comment
Share on other sites

электроххх?  меня учил друлем играть... один из топ агров до 0.7 версии...

ози... с легендой аренил... не очень давно заходил в игру...

мамба тоже известный задротофармщик)

п. с. я во времена зеда нуб проходил за дру... когда вышла обнова с новыми скилами за очки и лавка, я был 14лвл... вобщем не застал его(((

Link to comment
Share on other sites

Некоторые ники из тех что разобрал помню)))

 

это все что осталось от луны
Link to comment
Share on other sites

Жаль Зедек уже не тот , мне один очевидец с тех времён как понарассказывал что творилось ... Да и на тут информация имеется . Уже даже не бьёт противника , совсем сдулся парень .

 

Зеддек давно уже вне игры. А так, да крутой мультовод был) Ушей говорят рвал в клочья в неисчислимом числе численности их количества ;D Но и сам ходил 4 (а по некоторым версиям и 8!) шаманами. Ещё был Санк, но это жалкая китайская копия

 

это все что осталось от луны

 

Эх жаль(( Помню какой треш в то время порой творился) Один только полуадекватный Planakyrr чего на досах стоил :lol:

Link to comment
Share on other sites

альфредус падал в пвп мне. Пиво и других людей которых ты описал знают далеко не все в отличии от данного списка :) и что для тебя означает слово нуб ?)

 

 

 

 

ПИ СИ ответ для агров я написал ранние, вы не в списке и пытаетесь сагриться.

 

 

Конечно я пытаюсь сагрить,ведь для меня всего важнее попасть в этот нубский список)) Альф падал от многих ибо рендом никто не отменял. Пиво и многие другие это почетные ветераны заслужившие свое имя и знают их уважаемые игроки,а не сборщи агрошколоты и нубов. Знать всех? Изволь но я не знаю и половину списка,что касается нуба в обращении к тебе,я лишь указываю что я один из немногих кто остался из старых версий и ты относительно меня новичек.

Link to comment
Share on other sites

на пару версий, допустим  :) половину из списка ты незнаешь, например ты редко играешь )) мож написать того кого ты незнаешь из списка ?

Link to comment
Share on other sites

а че гретского нет?я хоть и никого не знаю на амбе, но о нем немало слыхал) топ вар грят, таких варов свет еще не видывал

Link to comment
Share on other sites

Греческий это топ рак, который весь бой может уныло ковырять бд или пала под хилом, хотя рядом будут стоять маги/реи. А после проигрыша он заходит в торг и начинает ныть что горы нубы и играть не умеют :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а че гретского нет?я хоть и никого не знаю на амбе, но о нем немало слыхал) топ вар грят, таких варов свет еще не видывал

 

грецкий топ ? :lol: всегда жил на амбере он двух слов связать немог... помню даже его ник баба угнала, вроде вернули.. хз я его всегда мадам Грецких звал.
Link to comment
Share on other sites

А после проигрыша он заходит в торг и начинает ныть что горы нубы и играть не умеют :facepalm:

 

я также делаю
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...