Jump to content

Emperio

Members
  • Posts

    737
  • Joined

  • Last visited

About Emperio

  • Birthday April 16

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Emperio's Achievements

Court Advisor III

Court Advisor III (15/27)

3

Reputation

  1. Emperio

    Скрины

    1 страж - 26 мобов
  2. Вот хочу я создать персонажа, но абсолютно не знаю, какие экспертные навыки у него будут. Как это посмотреть в игре, не прерывая кучу тем на форуме?
  3. Я не знаю, не играл на айвондиле но то, что он хотя бы есть, уже о чем то говорит. Нет, так то пиксельная графика это круто, но вот это окно 240х320 на пк уже давно пора сделать во весь экран, тем более сейчас, когда на телефонах обзор и то больше, не говоря уже о планшетах. Но это все так, то что в первую очередь бросается в глаза, просто мнение игрока проходившего мимо.
  4. Ныть о том, что раньше было лучше, это вообще неотъемлемая часть варспира. Периодически захожу на форум, почитать, узнать что да как там в игре, и всегда в топе какая-то тема о старичках, былых временах и прочем. Только вот если возвращаться назад, никто так и не скажет, когда же былло действительно идеально. Но нужно отдать должное проекту, в плане развития игровых механик, наполнения контента игра далеко продвинулась вперед, вот только пиксели эти в пол экрана как резали глаз, так и продолжают резать, в 2к17 уже как-то не солидно.
  5. К слову, о ветеранах. Я помню, когда-то на форуме другие звания были, самой высокой была надпись Ветеран, ее давали за 500 постов (сейчас тут посты в тысячах меряют О_о), сколько сил было потрачено на безпалевный флуд за пределами Таверны, только ради нее. А сейчас смотришь, судебный советчик какой-то
  6. Ну, я же не обвиняю никого, а если и так, то только самого себя. Вот просто, бывает играешь ты в игру какую-нибудь, условно говоря, повышаешь скил, прокачиваешь перса, проводишь сотни часов за игрой, играя даже не в удовольствие, а потому что надо что-то выкачать. Вскоре, тебе надоедает вся эта уже рутина и тебе вообще стает не интересно в это играть, тогда и возникает вопрос, а зачем все это было? Для чего нужно было так стараться чего-то достичь в игре, в которую сейчас играть не интересно. Если говорить о пианистах, так они хоть в 18 веке пианисты, хоть сейчас, это тот навык, который пригодится на протяжении всей жизни. Не знаю там, сможешь даже внуков научить чему-нибудь из этой области)
  7. Есть же разные интересы, некоторые развивают, а некоторые просто прожигают твое время. Я не знаю как сейчас, но в свое время целью игры в варспе было только покруче одеться и стоять забор подпирать. В принципе, в этом и есть вся суть мморпг, не зря же они сейчас не в тренде, ни одна из новых игр не взлетела. Нельзя, на мой взгляд, сравнивать действительно стоящие интересы с геймерством. Все компьютерные игры рано или поздно стареют и выходят из моды. Вот, кто сейчас хвастается, что он там в Doom в 90-х всех нагибал? Куда были потрачены столько сил и времени? Нет, конечно же играть это интересно, просто хочу сам себя уже от этого отучить, так как это просто пустая трата времени, не приносящая пользы.
  8. Вот сейчас вы играете такие, спорите, кто больше жизни на игру угробил, что бы получить почетное звание "Ветеран" в мобильной ммо, а потом вообще забываете за нее на пару лет и объективно посмотрев на все это дело, спрашиваете себя, а стоило ли это того? Кучи потраченного времени за которое вы могли бы сделать уйму полезных для себя вещей, не знаю, стать там пианистом например, или еще что-нибудь. Ведь, окружающих в реальном мире вообще не впечатляет, когда ты им говоришь, что ты в варспу с 13 лет гонял.
  9. +6 меня не интересует
  10. Да я бы и рад, но мне нужен именно ноут, для учебы, собственно)
  11. это понятно, не понятно, например, какой должен быть средний такой показатель, и сколько продержится такой ноутбук при активном использовании.
  12. Здравствуйте! Вообщем, я решил прикупить себе ноутбук. Нужен некий универсальный солдат, для учебы, игр (желательно, что бы не плавился от гта 3, какой нибудь) , нормального просмотра фильмов, и всего прочего. Проблема в том, что я в них мало разбираюсь, например, на некоторых не пишется длительность работы, а емкость батареи, мне мало о чем говорит. Так же не имею понятия о качестве, которое предоставляют фирмы, ну, наверное, кроме яблока. Я немного подобрал варианты, но все же, еще сомневаюсь в выборе. http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_15-p059er_j1t92ea/p1570697/ или http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_7537_i757810sndl_34/p1573457/
  13. Сколько игроков, в процентном соотношении, играют с пк?
  14. Мое, исключительно субъективное мнение. Я никого не осуждаю и ничего не навязываю, можешь думать как хочешь.
×
×
  • Create New...