Jump to content

ClickClack

Members
  • Posts

    167
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ClickClack

  1. уголок замазал, а ник все равно палится)))
  2. это Hearthstone. Он там рогом в ранговые каточки играется
  3. заведите работку и девушку, тогда вас будет тянуть к игре, чтоб отдохнуть от всего этого :3
  4. В чем заключатеся,ваша идея штамповать каждый месяц новые пухи,все началось с появления ремесла и до сих пор не окончилось это,смысл тогда выбивать эти пухи,точить если скоро будет новый инстанст изза новой локи в айве и новые пухи/шмот арены,где логичность,я думала что эти пухи хотя бы ну полгода будут актуальны,а они и месяца не прожили.
  5. Есть скрин снегурочки и тедди?
  6. ну тем не менее эти программы должны норм работать у всех игроков, это уже ошибка в варспиаре идет, пусть исправляют
  7. добавь себе плюсик за остроумие)
  8. У меня не работает ни один скриншотер на пк именно на Warspear Online. Когда пытаюсь сделать скриншот любым способом (Lightshot, Bandicam, PrtSc->Paint), то выдает черный экран именно программа warspear online. Прошу решить данную проблему, т.к. это создает неудобства и один раздел в таверне можно похоронить :3 т.к. ни у кого эта штука не работает((((
  9. лол,когда ты критуешь,То вамп идет от крита в % соотношении,тема бред... Думай головй прежде чем писать.
  10. Кого еще забанить?) или в молчанку) давай уж список тогда)
  11. Болтают просто в лс) а тут показуха)
  12. постеры на стену) и ложась спать приговаривать "пресвятые ведьмачок и убиватор, и бла бла бла" :3
  13. смысл мне писать с двух акк? проверь циферки с которых это написано) там же различаются они)
  14. Коль, так где Ира или скрины или что-нибудь, чтобы доказывало, что я твою сестру, к которой нейтрально отношусь, послала?
  15. Варспа без убиватора и ведьмака не варспа
  16. Ты бы еще спросил меня о событиях 5-летней давности) Я не помню что я тебе говорила на амбе, когда ты меня звал на руби и не помню звал ли вообще, я только с ковой согласилалась на руби пойти играть. И ник я твой помню ток Imbasword амберовский, а другой ник я уже не помню. Подловить пытался, я так понимаю)
  17. Спрашивай. Я прекрасно помню кому и что я говорила, и Ире я вообще ничего не писала, здесь моя совесть чиста. И вообще про Иру ты тут говоришь впервый раз, когда мы с тобой общались в игре, почему же ты меня этим не упрекнул?)
  18. Лично я твою сестру на... не посылала. Мы просто ее слили. Молча. И в срачки лично я не вступала с ней. И Даня тоже... покрайней мере в чате локи я не видела что твою сестру Rouzz посылали и вообще любое хамство в ее сторону не было.
  19. Я ареню со своего перса, данфилдки, если ты не вкурсе. И тебя так задевает описание ги?) поздравляю, ты попался на нашу провакационную удочку)
  20. Какая здесь дискуссия?)) ДонКарлеон, малыш, иди поучи новые словечки, авось расширишь свой словарный запас, а может и почитаешь и, возможно, даже запомнишь значения новых слов Это тема не с дискуссией, это тема создана о горячо наболевшем, некоторые участники данной темы накопили обидки и решили выплеснуть все это. Спасибо! Кто читал, тот посмотрел какие вы обиженные. И спасибо за представленную характеристику обо мне и моей компании. Уж извините, что я и мои друзья не пляшем под вашу дудочку, не лижем никому задницу (да, аминька?). Вы такие мужчины Вы не умеете решать проблемы. Проблема в том, что вам не нравится отношение к вам с вытекающими последствиями. Скорее всего, у вас с детства еще привычка бежать к взрослым (по статусу, по возрасту.. не важно) и ябедничать какие же вон те два мальчика не хорошие.. говорят плохие слова и плохо поступают. Аминька, раз ты любишь публику.. тогда и вопрос будет на публику. Ты сам что-нибудь сделал, чтобы решить проблему? "Гавкайте", "шестерки".. это ты считаешь нормальным общением, если ты требуешь нормально общения и если мы говорим о нормальном общении? "Все, что происходит с нами, виноваты мы сами" - очень хорошее выражение. Пусть это будет пищей для размышления как всем обиженным и дующимся на меня, Даню и Тему, также как и нам. Меня еще забавляет тот фактор, что в теме отписываются только те, с которыми конфликтовали.. "ага, он меня сливал много раз в пвп-пещере, а тут провакационная тема, нужно усугубить ситуацию моими 5-копейками", ну, молодцы, улыбнули своими столь изречивыми сообщениями) Вы можете злиться, вы можете быть обиженными, вы можете обсуждать нашу компанию каждый день, вы можете клянчить бан у уважаемой администрации, вы можете жить и играть с ненавистью к нам, можете жить с мыслями о нас, даже когда нас в этой игре не будет, продолжайте это делать, товарищи-игроки. Нам приятно получать внимание.
  21. Было забавно это видеть,человек который не умеет скринить,но зато снимает видео с планшета,мы конечно же "испугались" этот факт.
×
×
  • Create New...