Jump to content

[2013.03.07] Выход обновления Warspear Online 3.4.4


Recommended Posts

Авку на форуме уже можно менять/ставить?)

 

Тебе в другую тему надо писать.
Link to comment
Share on other sites

я так за...

с.... м... у... д...

но не будим о грустном...

так когда до конца выйдет обнова 3.4.4?

Link to comment
Share on other sites

Снежок, элементарный рассинхрон. А магам вообще камни резать надо по радиусу. Как и палам стан. Шамам же землетряс урезали? Вот и пусть у всех классов масс-скиллы работают в одинаковом радиусе. И будет всем Щастье.

С прошедшим тебя.;)

 

У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс "имбы" :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm:Обнови клиент

 

К чему этот смайл вообще :facepalm: кеширование появилось после обновления клиента если че так,вот не давно прекратилось,заходит в игру.
Link to comment
Share on other sites

К чему этот смайл вообще :facepalm: кеширование появилось после обновления клиента если че так,вот не давно прекратилось,заходит в игру.

 

я это не вам. Читайте :

я так за...

с.... м... у... д...

но не будим о грустном...

так когда до конца выйдет обнова 3.4.4?

 

Link to comment
Share on other sites

У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс "имбы" :facepalm:

 

и что, что он станит но никто не запрещает в земле использовать скилы пффф нашел имбу

а в магах нет имбы ? убер масс скилы ? телепорт  дамаг на всех в куче плюс разброс плюс камни вот тут у нас имбы нет ? если ровнять то всех а то в шамах имбу увидели.

 

Link to comment
Share on other sites

и что, что он станит но никто не запрещает в земле использовать скилы пффф нашел имбу

а в магах нет имбы ? убер масс скилы ? телепорт  дамаг на всех в куче плюс разброс плюс камни вот тут у нас имбы нет ? если ровнять то всех а то в шамах имбу увидели.

 

 

не стыдно? я рогом магов делаю :facepalm: как класс это позорище
Link to comment
Share on other sites

не стыдно? я рогом магов делаю :facepalm: как класс это позорище

 

не в этом дело что ты делаеш их или не делаеш сто пудов про фикс шамов накапали те ухи которые на арене за мостами прячутся их хоть как то горы могли достать а сейчас наставят капов и ждут пока в них залезут.

 

Link to comment
Share on other sites

не в этом дело что ты делаеш их или не делаеш сто пудов про фикс шамов накапали те ухи которые на арене за мостами прячутся их хоть как то горы могли достать а сейчас наставят капов и ждут пока в них залезут.

 

причем тут дохляк маг? лучше вон жреца резать... мага и так жалко как класс
Link to comment
Share on other sites

не стыдно? я рогом магов делаю как класс это позорище

Кармадрот хоть и еблан но маги реально самый бестолковый класс не в пвп не на фарме толку ноль
Link to comment
Share on other sites

причем тут дохляк маг? лучше вон жреца резать... мага и так жалко как класс

 

а действительно причем тут маг которого чисто в пример привели а разговор то про фикс шама шел. ну да ладно давай те и жрецов порежем.

 

Link to comment
Share on other sites

"накапали те ухи которые на арене за мостами прячутся их хоть как то горы могли достать а сейчас наставят капов и ждут пока в них залезут"

 

 

А что поделать...приходится так поступать, у горных и некров больше наступательные скилы, а ухам защитные. Эт раньше все неслись сломя голову, стенка на стенку.

Link to comment
Share on other sites

"накапали те ухи которые на арене за мостами прячутся их хоть как то горы могли достать а сейчас наставят капов и ждут пока в них залезут"

 

 

А что поделать...приходится так поступать, у горных и некров больше наступательные скилы, а ухам защитные. Эт раньше все неслись сломя голову, стенка на стенку.

 

вечный вопрос как поступить и что делать вы на арену зачем ходите ??? бейтесь. честно ну шкериться за мостами толпе танков с одним реем или 2мя это просто нубство а игроки нубяры я бы даже сказал нубища позор да и только.горы не сидят с толпой танков и1-2мя чк и не ждут пока ухи в круг влезут абсурд.

 

Link to comment
Share on other sites

--- Цитата: Emperio : У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс"имбы" :facepalm:

--- Конец цитаты ---

А камни магов и стан палов - ваще не дистанционные скиллы?? Бугага. Мало того, в отличии от шамов магам и палам даже прицеливаться не надо чтобы накрыть камнями/станом определенную территорию.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

да... и урежьте магов а именно скил каменные осколки (или как его там?) а то на пол локаций захват скила а то шаму урезали землю рог урезали на счет реев сомневаюсь  (у моего как работало благо так и работает). ради справедливости  ;D ;D

 

твоей рей походу супер топ 12лвла и скил благо +1 ,играешь ты за гор и потому ноешь. Реям урезали благо на 30% а не "незначительно" как было заявлено. Ваще вы горы достали ныть. Все у вас норм в скилах и это видно по рейтингу арены: в среднем у гор побед 65-70% а у ух 45-50% арена 20лвл 5х5. Ща можно сказать,что ухи непроточили свой шмот и эт будет очередная отмазка. Вообще меня горское нытье не удивляет,эт в вашем духе - напасть толпой на одного,намямлить что ухи сильные очень и надо им уменьшить навыки. Этак вы скоро минометы попросите и самоходные танки в роли питомцев. Достаточно того,что вы вечно кучкуетесь и сцыте когда проходите 1vs1 мимо. Кароче лолы вы :D
Link to comment
Share on other sites

вечный вопрос как поступить и что делать вы на арену зачем ходите ??? бейтесь. честно ну шкериться за мостами толпе танков с одним реем или 2мя это просто нубство а игроки нубяры я бы даже сказал нубища позор да и только.горы не сидят с толпой танков и1-2мя чк и не ждут пока ухи в круг влезут абсурд.

 

извини чувак.если бы чк кидал барьер под себя то я уверен на 100пр.. Что горы тоже бы сидели за мостом..если бы вар прыгал с 2 клеток.я был бы на 100 пр уверен что вы бы сидели за мостом...

Расса избранных только может себе позволить танковать палом.но если в пати реи .то лучше обождать...

А твои сопли.вопли.что там кто то нуб.не имеют никого смысла...ты играешь в клиент игру...то что она доступна на платформах с хренновым инетом не много означает.клиент как могут облегчают.но рассинхроны будут всегда...потому.если те не нравитсЯ шам с урезанной землей.смени чара...

Link to comment
Share on other sites

2 комента сверху от комента Royalguard`а оставлены нубами

Link to comment
Share on other sites

Ща можно сказать,что ухи непроточили свой шмот и эт будет очередная отмазка. Вообще меня горское нытье не удивляет,эт в вашем духе - напасть толпой на одного,намямлить что ухи сильные очень и надо им уменьшить навыки. Этак вы скоро минометы попросите и самоходные танки в роли питомцев. Достаточно того,что вы вечно кучкуетесь и сцыте когда проходите 1vs1 мимо. Кароче лолы вы :D

Вот всё то же самое, только нытьё не Легиона, а Хранителей.

"Уберите чк, а то вообще офигели, уберите рог, а то льют с инвиза, уберите шамов, а то они всё равно нагибают, уберите варов, а то они до моего рея добегают" и бла бла блаОпубликованное фото И ещё. Сколько раз я не бегал, на меня агрился ух (я спокойно бил мобов), когда я уху напинывал, подбегало ещё от двух до 7 хранителей и сметали меня. Ообенно часто это случалось у Надир-Сарда. Я всегда хожу в одиночку (исключение лига и другие рб) и не трогаю квшников. Но нет-нет, да найдётся умник, который считает себя трумеганагибатором и бежит сливать меня. Я отбиваюсь, а там сразу все ухи в зоне агрятся. Так что ныть по этому поводу (вы ноете, нападаете толпой, а 1 на 1 вы уг, у вас скилы круче и т.д.и т.п.) бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

7.03 скачал с ови 3.4.4,зашел,посмотрел,вышел.Все.после этого полтора дня связь с сервером прервана,снес,вернул 3.4.0 и не напрягаюсь,насчет скиллов,что б снести норм шама мне надо жрать банки,норм чк-жрать банки,даже бедный рог с критом с инвиза-жри банки и все,да сеть г.,да рассинхрон и гады благо урезали,да пока будешь ставить кап тебя 5 раз вынесут. . . .

Перечитал,аж прослезился,где моя любимая веревка с мылом

(мыло с силиконом-у Вас не будет претензий)

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

чк урезан сейчас хоть и не очень, его 1*1  убить стало вполне реально. Дисбаланс в игру вносит аренный шмот делающий любой класс жесточайшим танком (что на руку тряпкам как никому)

а вот классы которые сейчас требуют фикса:

маг! он первый в очереди на фикс, так как ему жутко не хватает стана блркирующего скилы.

вар! был отправлен в топку и все чаще используется только для фарма ибо отсутствует стан.

пал! является наглейшим классом среди танков, ибо имеет: баф, дебаф, скил 2скила на урон и хил , нет я не против, эти умения очень полезны, но требуют много маны, что делает пала не особо выделяющимся классом... за одним "но" у него самый большой урон скилом"очищение" по сравнению с другими подобными навыками войнов. и это надо уровнять

Link to comment
Share on other sites

пал! является наглейшим классом среди танков, ибо имеет: баф, дебаф, скил 2скила на урон и хил , нет я не против, эти умения очень полезны, но требуют много маны, что делает пала не особо выделяющимся классом... за одним "но" у него самый большой урон скилом"очищение" по сравнению с другими подобными навыками войнов. и это надо уровнять

 

у пала реген и хп поменьше буд чем у других танков от этого и такой домаг скила... +  пала представляю ток как рестро ибо ДД из него ток с +9 +10 норм получаеться  :)
Link to comment
Share on other sites

у пала реген и хп поменьше буд чем у других танков от этого и такой домаг скила... +  пала представляю ток как рестро ибо ДД из него ток с +9 +10 норм получаеться  :)

 

у пала низкий реген компенсируется хилом, хп у него не меньше чем у дк, а при точке +9-+10 кто угодно хороший дд
Link to comment
Share on other sites

 

  SOS!!! Клиент на WM 6.1 не сворачивается! Т.е. ведет себя следующим образом...нажав кнопку свернуть клиент исчезает на доли секунд и снова появляется. И при этом на любые нажатия не риагирует.

 

 

эм....таже самая прблема wm6.1 предыдущий клиен сворачивал норм

Link to comment
Share on other sites

кто то еще играет с WM? :shok:

 

представь себе,еще кто то играет с symbian 9.1 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я фигею, нафиг в списке игроков в локе показывать вражескую фракцию?!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я фигею, нафиг в списке игроков в локе показывать вражескую фракцию?!!!!

 

чтобы ты спросил, зато на арене я буду знать, кого первого бить
Link to comment
Share on other sites

чтобы ты спросил, зато на арене я буду знать, кого первого бить

 

на арене нужно, не спорю, но как терь лигу проходить? В кустах подождать пока фармеры уйдут не выйдет...
Link to comment
Share on other sites

на арене нужно, не спорю, но как терь лигу проходить? В кустах подождать пока фармеры уйдут не выйдет...

 

а зачем нужна лига?)
Link to comment
Share on other sites

а зачем нужна лига?)

 

Пройденная Лига - негласный признак чести, мужества и терпения игрока:)

Link to comment
Share on other sites

Пройденная Лига - негласный признак чести, мужества и терпения игрока:)

 

лучше в реале эти качества соблюдать) за юмор +
Link to comment
Share on other sites

Вот всё то же самое, только нытьё не Легиона, а Хранителей.

"Уберите чк, а то вообще офигели, уберите рог, а то льют с инвиза, уберите шамов, а то они всё равно нагибают, уберите варов, а то они до моего рея добегают" и бла бла блаОпубликованное фото И ещё. Сколько раз я не бегал, на меня агрился ух (я спокойно бил мобов), когда я уху напинывал, подбегало ещё от двух до 7 хранителей и сметали меня. Ообенно часто это случалось у Надир-Сарда. Я всегда хожу в одиночку (исключение лига и другие рб) и не трогаю квшников. Но нет-нет, да найдётся умник, который считает себя трумеганагибатором и бежит сливать меня. Я отбиваюсь, а там сразу все ухи в зоне агрятся. Так что ныть по этому поводу (вы ноете, нападаете толпой, а 1 на 1 вы уг, у вас скилы круче и т.д.и т.п.) бесполезно.щ

 

На рог никто не ныл, насчет варов - орали только в торге, и то говорили, что у него  норм стан и он вара спасает - резать никто не просил.

Насчет чк  и шамов - раньше объясняли, по чему их резать.

 

Link to comment
Share on other sites

вечный вопрос как поступить и что делать вы на арену зачем ходите ??? бейтесь. честно ну шкериться за мостами толпе танков с одним реем или 2мя это просто нубство а игроки нубяры я бы даже сказал нубища позор да и только.горы не сидят с толпой танков и1-2мя чк и не ждут пока ухи в круг влезут абсурд.

 

В битве, напомню тебе, что бы достич победы ты либо занимаешь оборону, либо идёш в атаку, а "нубство" как ты говориш это когда несёшься сломя голову хз куда. Стратэгия "стенка на стенку" присуща "одноклеточным".

У меня всё :)

Link to comment
Share on other sites

 

В битве, напомню тебе, что бы достич победы ты либо занимаешь оборону, либо идёш в атаку, а "нубство" как ты говориш это когда несёшься сломя голову хз куда. Стратэгия "стенка на стенку" присуща "одноклеточным".

У меня всё :)

 

Согласен, "на войне все средства хороши", как говорится. На арене нет крыс. Если есть оборонительные скиллы - почему бы ими не воспользоваться. Есть возможность бегать по карте - почему бы и не побегать. Меня, например, бесят те индивидуумы, которые в одиночку ломятся на амбразуру, когда вся команда ждет за капами. Естественно, сразу же слив и уже силы не равные.

 

Оптимальный вариант для хранителей против гор - ждать за капканами. Потом через короткий промежуток времени горы все же подходят. Реи могут одиночными ударами провоцировать гор и тянуть их вглубь. Если в пати чк и шамы - ухам лучше разойтись в разные стороны. Не атаковать, пока не кинут лужу и землю. Только после этого бьем исключительно чк, потом шама, третья цель - некр. Дальше сливаем рогов, и только в конце - варов и дк.

 

Кто делает иначе - не могу понять их логики. Хотя часто встречаются умники, которые со всей дури лупят вара под хилом, пока роги вырезают друлей.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

--- Цитата: Emperio : У шамов землетрясение дистанционное, да еще и станит. Молчите лучше, вобще. Это просто фикс"имбы" :facepalm:

--- Конец цитаты ---

А камни магов и стан палов - ваще не дистанционные скиллы?? Бугага. Мало того, в отличии от шамов магам и палам даже прицеливаться не надо чтобы накрыть камнями/станом определенную территорию.

 

 

у палов стан (оковы правосудия) на две клетки как у бд подрез, чтоб можно было как то подобраться к дальнобойным классам.

 

У мага камни станят...мдааа... сразу видно ты им не играл.

 

По твоему мнению лучше вливаться с помощью телепорта в толпу врагов и успеть исспользовать каменные осколки и ЦЕПИ ( а не камни -  которые как ты считаеш станят), после чего от хоть немного думающих противников маг

ложится за пару секунд, а еще хуже когда чк/шам кинет страх/вспышку и ниче сделать маг не может, вместо того что бы кинуть как шам камни, цепи ( камни и цепи = земля у шама) и огненый шар на кого нибудь и  остаться в стороне целехоньким и потом опять по кругу (камни, цепи, огненый шар). И все,  что для этого потребуется - всего лишь прицелиться. Ну да, это просто капец как сложно - взять и навести на врагов, даже учитывая рассинхрон.

И еще: пусть даже магу камни урежут по радиусу как шаму, но сделают дистанциоными - 99,99% магов полюбому будут рады.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за нескромный вопрос: Так как скоро обновление 3.5? Хотя бы в этом месяце?

 

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за нескромный вопрос: Так как скоро обновление 3.5? Хотя бы в этом месяце?

 

 

врятли в этом..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...