Jump to content

Isli

Members
  • Posts

    732
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Isli

  1. играл и эльфами и горцами и избранными, пока остановился на горцах. а вот нежить не переношу, депрессивный у них остров и черезчур бледный вид.
  2. зачем нам этот светофор? 1место- розовый диктатор 2место- пурпурный диктатор 3место -бежевый диктатор это же модно в спире... с его топиками, кошечками...
  3. Это бредовое предложение учитывая способ получения и возможность передачи ларца с костюмом. Не надо, не будит.
  4. ну тут уж ничего низя сделать, такова несправедливость нашего мира :pardon:
  5. да да, молодец ты меня раскусил, теперь вали отсюда, умник.
  6. Возмущение твоим оффтопом и возмущение по поводу твоего мнения разные вещи. Потому суждения твои неверны. Если понял то знаешь что делать, если нет- повторюсь.катись ка ты колбаской.
  7. о, рекси, прив. тоже фанат плана Витальки? ;D
  8. То что хочет автор: "я хочу чтобы деньги от горцев можно было передать ухам" То что я об этом думаю: Была тема "сундук акаунта" созданная товарищем Робином и разрекламированная в свое время неплохо (в каждой теме блин по посту) Так вот, судя по той теме ЭТОГО НЕ БУДИТ.
  9. что и требовалось доказать, на скрине явно меньше 15чел и прислуги не видать, а уже почти убили. Можно закрыть тему.
  10. это тема про гидру а не нытье на тему нужности топей.так что катись ка ты колбаской.
  11. НУБЫ! ДЕЛАЙТЕ ТОПИ ОДЕВАЙТЕСЬ И ТОЧИТЕСЬ! Гидра убиваема, 10минут вполне хватает. Не забывайте про прислужников (лучшие для убийства гидры на мой взгляд - Жница и Огневик), они значительно уменьшают затраченое на убийство гидры. Как убить гидру: 1/ Собрать 15человек с приманками и соответствующим квестом. Гильдию, либо знакамых или левых людей и организовать сбор. 2/ Использовать прислужников наносящих урон (желательно всем) 3/ МАЧИ П... ГИДРУ! БЕЙ ЕЁ!!! ХРЕНАЧЬ!!! РУУБИ! ЛОМАЙ ЕЁ!! СКИЛАМИ БЕЙ!
  12. среди всех фейспалмных предложений это, пока, самое лучшее, наиболее выполнимое, и понравится горцам! :spiteful: ТЕПЕРЬ ЭЛЬФЫ СМОГУТ СЕБЯ КАСТРИРОВАТЬ КУПИРОВАТЬ :yahoo:
  13. ну знаешь ли Кариал, шестом вполне реально парировать удар ближнего боя, а чем посох мага не тот же шест увенчаный кристалом? да и к тому де предмет наделен некоторой магией и его не так просто сломать как обычную палку)) Но все-таки парировать атаку палкой сложней, потому руны парира в посохах нет. а максимальный процент парирования у калдунов не превышает 4% из за того что имеется этот стат исключительно в плаще,правда плащ с париром не выгодно носить, потому обычно у магических классов не более 2% парира. думаю шанс в 2% вполне приемлем, с этим не нужно ничего делать.
  14. а вот более умные люди предлогали увеличить мощность рун в двуручах :) а твое предложение- БЕРЕД! почему? хм... ну смотри руна парира дает 0.1 % за уровень. по твоей схеме она должна давать двуручникам те же 0.1%, а одноручным 0,05%. тебе не кажется ЧТО ЭТО ЧЕРТОВСКИ МАЛО?
  15. за хотябы из за таких вот личностей :crazy:
  16. не плохое предложение :good: добавь голосование :crazy:
  17. ДРУЛЬ ИМБАА! :shok: ФИКСИТЬ!!! ФИКСИТЬ ЕГО!!! :spiteful: :rofl: :crazy:
  18. никогда не видил чтобы слёзы кастовались сами :shok:
×
×
  • Create New...