Jump to content

Проблемы на арене с ушами


Chidaaa

Recommended Posts

11 минут назад, Драконорожденный сказал:

Только релы снятия бафов срабатывают на устой/свиреп а не щит пала:cat8:

Держу тебя в курсе, они так же снимают хил друида, щит пала и другие положительные эффекты. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Boracho сказал:

Если заменить рей на хант то хп и защиты будет  больше, а не стаковая скорость отличная замена благо, то есть хантов по твоему мнению тоже нужно фиксить и даже  фиксить чуть больше чем реев?

Откуда будет больше защиты ?то что сказано мною ранее чистая правда ,я возьму свой слова назад если ты мне покажешь как армианин сливает хэпи ,жду видео 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

 Для 57% устоя рею помимо фулл сета велы нужно будет еще и пояс арены брать, с которым даже при наличии книги хп без ауры будет около 6100-6200 хп с фул рунами вампа. С аурой при такой сборке будет 6600 хп, а с поясом перекрафта 6600 без ауры, под аурой 7100, но это только при наличии книги хп. О каких 7к хп и 57% устоя ты говоришь? Рея трудно пробить? Хантом? Ты что несешь? У ханта урона совсем на копейки меньше чем у рея, только у ханта есть + по хп, куча контроля и жир, всего этого у рея нет. 

посмотри на хэпи или Гоге ,у ханта урона нет от скилов ,все собирают в дпс потому что это самый выгодный вариант,а рей при этом как описал товарищ сверху может собрать себе устой  и при этом не теряет остальные статы,и хватит ставит свой копейки ,не зря на рее играет большую половину ушей , нынче что по твоему доминирует на арену ? контроль который уходит в сопру или прокаст который оставляет тебя и твоего напарника на идине с 1 врагом (2/2)?поверь контроль ханта нечем серьезно не отличается от чк, 1 сопра и ты труп но чк при этом тоже живучий и урон неплохой имеет,я не против чтобы у рея отобрали урон и дали контроль,но ты умный мальчик сам все понимаешь 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mafusail сказал:

,не зря на рее играет большую половину ушей

Не лезу в вашу арену, но физ рдд самая популярная роль, почти везде, куда не плюнь как говорится. Хантов если так посмотреть тоже половина гор. У ушей то и выбора особо нет...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Onceagain сказал:

Покупаете всей патей релы на снятие положительных эффектов и все 4 без щита

У всех они стоят, но ни разу не видел что бы на арене оно срабатывало в щит, т.к % срабатывания ничтожно мал.
Каким образом ты это реализуешь? если к примеру, что бы снять щит шаману дезой, нужно подойти к ближайшему на 5 ярдов, даже если ты выживешь после 7 ярдовых плюх реев, попадешь дезой, она снимет щит у ближе-стоящего противника, то в ответ получишь стан от пала, тогда как ещё 3 противника с фул щитами добьют то что осталось от тебя. 
И не знаю как у вас, но реи у нас всегда стоят сзади ( именно им нужно сначала сбить щит ), и что бы к ним подойти ты просто угодишь в оковы паладина и станешь пешком для стрел.
 Все доводы о реле, бегать по кругу что бы щит слетел, абсолютно не реализуемые. На форуме это выглядит вполне просто, но на деле это все не работает:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Intelegent сказал:

выживешь после 7 ярдовых плюх реев

у тебя пве шаман +1 с 4к хп? С какого перепуга дд скиллом тебя убьют в равном бою? Автоатаки с 6 ярдов бтв

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

у тебя пве шаман +1 с 4к хп? С какого перепуга дд скиллом тебя убьют в равном бою? Автоатаки с 6 ярдов бтв

Разве я сказал с 1 плюхи?
Раз уж заговорили за релы, почему я не могу упомянуть +2ярда?
в 5\5 если 2-3 рея натыкают в тебя скилами, + большой шанс что  прокнет благо, то скорее всего ты упадешь, будучи тряпкой фул +10 в 30й веле

Link to comment
Share on other sites

Только что, Intelegent сказал:

Разве я сказал с 1 плюхи?
Раз уж заговорили за релы, почему я не могу упомянуть +2ярда?
в 5\5 если 2-3 рея натыкают в тебя скилами, + большой шанс что  прокнет благо, то скорее всего ты упадешь, будучи тряпкой фул +10 в 30й веле

давай начнем с того, что у шамана тотем тоже на 7+ярдов в дальность можно поставить, это кроме того что у него дальние *оковы*, которые остановят абсолютно так же противников для ваших хантов, и помимо остального у шаманов есть тотем хилящий всех почти базовым скиллом. О каком преимуществе идет речь если ты втупую не видишь плюсы своих персонажей? даже не сопоставляешь их с плюсами противников

4 минуты назад, Intelegent сказал:

в 5\5 если 2-3 рея натыкают в тебя скилами, + большой шанс что  прокнет благо, то скорее всего ты упадешь, будучи тряпкой фул +10 в 30й веле

в 5\5 если 2-3 ханта натыкают в тебя скиллами, + большой шанс что прокнет баш, то скорее всего ты упадешь, будучи палом в фул +10 в 30 веле

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Then сказал:

давай начнем с того, что у шамана тотем тоже на 7+ярдов в дальность можно поставить, это кроме того что у него дальние *оковы*, которые остановят абсолютно так же противников для ваших хантов, и помимо остального у шаманов есть тотем хилящий всех почти базовым скиллом. О каком преимуществе идет речь если ты втупую не видишь плюсы своих персонажей? даже не сопоставляешь их с плюсами противников

в 5\5 если 2-3 ханта натыкают в тебя скиллами, + большой шанс что прокнет баш, то скорее всего ты упадешь, будучи палом в фул +10 в 30 веле

Тебе бы в комики по датся )ты понимаешь в чем проблема щита?в том что его можно кинуть на кого либо из союзников ,если бы горам дали такой навык форум бы заполнялся нытыем ушиным и его быстро бы пофиксили /пусть щит пал может юзать только на самого пала в чем проблема ,его это не как не сделает не играбельным 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Then сказал:

давай начнем с того, что у шамана тотем тоже на 7+ярдов в дальность можно поставить, это кроме того что у него дальние *оковы*, которые остановят абсолютно так же противников для ваших хантов, и помимо остального у шаманов есть тотем хилящий всех почти базовым скиллом. О каком преимуществе идет речь если ты втупую не видишь плюсы своих персонажей? даже не сопоставляешь их с плюсами противников

17 минут назад, Intelegent сказал:

в 5\5 если 2-3 рея натыкают в тебя скилами, + большой шанс что  прокнет благо, то скорее всего ты упадешь, будучи тряпкой фул +10 в 30й веле

в 5\5 если 2-3 ханта натыкают в тебя скиллами, + большой шанс что прокнет баш, то скорее всего ты упадешь, будучи палом в фул +10 в 30 веле

Тогда давай продолжим тем, что все станы ханта с 4х ярдов.
Могу навести отличный пример, когда при горском сезоне, поединки были чисто гор vs гор. Хант в фул веле +10 весь бой находился в дезе, и при выходе из боя его урон составлял либо 0 либо 700-1к, чисто тыку успел чудов дать, если 2 ханта, 1 в дезе другой в стане чк\дк\вара. Был бы хоть 1 стан с 5 ярдов дело обстояло по иному.

 

22 минуты назад, Then сказал:

в 5\5 если 2-3 ханта натыкают в тебя скиллами, + большой шанс что прокнет баш, то скорее всего ты упадешь, будучи палом в фул +10 в 30 веле

Но при этом есть маг, который осколками не даст адекватно сделать прокасты, и реи которые снесут ханта мгновенно. И какой смысл это обсуждать если это все дело случая? Речь идет о щите, который сдерживает полтора-два прокаста твоего хваленного ханта

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Не лезу в вашу арену, но физ рдд самая популярная роль, почти везде, куда не плюнь как говорится. Хантов если так посмотреть тоже половина гор. У ушей то и выбора особо нет...

Ну так они пишут что хант имбовее рея при это продолжают играть на том же самом рэе ,ну это чистое лицемерие 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

посмотри на хэпи или Гоге ,у ханта урона нет от скилов ,все собирают в дпс потому что это самый выгодный вариант,а рей при этом как описал товарищ сверху может собрать себе устой  и при этом не теряет остальные статы,и хватит ставит свой копейки ,не зря на рее играет большую половину ушей , нынче что по твоему доминирует на арену ? контроль который уходит в сопру или прокаст который оставляет тебя и твоего напарника на идине с 1 врагом (2/2)?поверь контроль ханта нечем серьезно не отличается от чк, 1 сопра и ты труп но чк при этом тоже живучий и урон неплохой имеет,я не против чтобы у рея отобрали урон и дали контроль,но ты умный мальчик сам все понимаешь 

Ты такой смешной. У ханта контроль отличается тем, что он не зависит от рассинхрона, хант гораздо больше урона вливает чем чк, еще и имеет жирность. Чк вообще не о чем как класс, приносящий пользу лишь на битве. Если оставшись на арене 1х1 с любым чк, абсолютно, даже если он будет с фулл баффами, баффом битвы и замка, я без бустов его убью, в любом случае, а останется хант, он сможет убить меня в 2 счета, если правильно прожмет скиллы. Понятное дело что 1х1 приводить в пример не лучшее занятие, но если против чк я могу хотя бы надеть полусет сопры, чтобы был шанс на ее прок, то против ханта полусет сопры нельзя надевать ни при каких условиях, ибо тогда ты отлетишь в момент. А 4% сопры от книги, настолько мизерный процент, что надеяться на ее срабатывание может только глупый. Вот поэтому хант в разы сильнее чем чк. 

А насчет того что реев среди всех ушей больше всего, конечно больше, это дальник с кучей урона, однокнопочный персонаж, которым даже самое лютое рачьё сможет играть. Хант точно такой же однокнопочный персонаж со стороны гор, только введен позже, поэтому их сейчас не так много как реев, но ханты уже неплохо догоняют реев по количеству. Я и сам только за то, чтобы реям порезали урон, и не только реям, а всем челикам с физ дд, ибо урона сейчас слишком много. Но если и резать реям урон, то только вместе с урезанием контроля хантов, ибо это 2 петушиных перса, нуждающихся в фиксе. А вместе с ними выпиливать замковые банки. Вот тогда будет красота.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Ну так они пишут что хант имбовее рея при это продолжают играть на том же самом рэе ,ну это чистое лицемерие 

Я не играю на рее, я играю на маге. Рея я забросил как только ему бустанули стойку, мне не хочется играть на персе, на котором чтобы победить нужно всего лишь прожать 2 кнопки. Но я вижу ситуацию со стороны, хант сильнее рея, просто на амбере нет нормальных хантов.

Да и почему это в твоем понимании лицемерие? Ты значение этого слова знаешь?

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Ну так они пишут что хант имбовее рея при это продолжают играть на том же самом рэе ,ну это чистое лицемерие 

Хант и рей состоят в разных альянсах, кому-то по душе светлая сторона, кому-то темная. Да и возможно люди где-то им больше понравились, играют за альянс друзей, и т.д. вариантов множество. Лицемерием это назвать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

Ну так они пишут что хант имбовее рея при это продолжают играть на том же самом рэе ,ну это чистое лицемерие 

Ты говоришь что рей имбовее ханта и играешь на ханте, следуя твоей же глупой логике ты лицемер:cat1:

 

3 часа назад, Mafusail сказал:

 нынче что по твоему доминирует на арену ? контроль который уходит в сопру или прокаст который оставляет тебя и твоего напарника на идине с 1 врагом (2/2)?

Доминирует баланс в группе, равновесие между умением выживать и наносить урон. Правильный подбор напарника это ключ к победе (именно по этому любая рандомная арена это идиотизм, там и победы рандомные, скилл ни на что не влияет). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Intelegent сказал:

Тогда давай продолжим тем, что все станы ханта с 4х ярдов

у рея только клетка 5 ярдов. Остальное - кал. Ты сопоставляй то, у чего нет аналога, а есть только альтернатива, как благо\инстинкты. 

да и вообще с тобой спор бесполезен, ты слишком узко приводишь факты, где один бой предрешает все возможности персонажа. Разные комбинации есть, пользуйся

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

Тебе бы в комики по датся )ты понимаешь в чем проблема щита?в том что его можно кинуть на кого либо из союзников ,если бы горам дали такой навык форум бы заполнялся нытыем ушиным и его быстро бы пофиксили /пусть щит пал может юзать только на самого пала в чем проблема ,его это не как не сделает не играбельным 

да проблема в том что ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ЧТО У ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЕСТЬ АНТИКЛАСС. Суть этого щита это ДЕРЖАТЬ урон, прямой! урон, против контроль персонажа он буквально будет бесполезным, потому что реализовываться не будет. То что ему дали возможность его кидать на союзника, то правильно будет сделать что бы он не кидался на пала, или совсем уж укоротить ему длительность использования. У пала, как и у остальных топов в пвп сегменте сейчас ситуация, что аппают то что хотели бы там видеть, это реализация урона, на рее - сверхурон и т.д.. Эти плюсы не усилять нужно, а делать лазейки которыми можно пользоваться 

Link to comment
Share on other sites

Там про нити дк кто то говорил, спасибо, поржал. Именно нити и делают дк какой в пвп,потому что после применения нитей на того же рея, дк получает дезу и бежит в другой конец локи получая в спину весь прокаст того же рея. А дальше просто рей кайтит до смерти,потому что кд нитей 30 сёк. Дк этого не переживает. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Then сказал:

ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ЧТО У ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЕСТЬ АНТИКЛАСС.

Ты просто очередной кловн вот и все. Тебе говорят за одно, ты за другое.
Повторюсь ещё раз, палу не нужно фиксить его выживаемость, нужно фиксить выживаемость которую он создает на всю пати. ( Вар не кидает общую кожу, дк не дает общие крылья, страж не создает общую форту, понимаешь?из этого делай выводы ) :head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Intelegent
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Intelegent сказал:

Ты просто очередной кловн вот и все. Тебе говорят за одно, ты за другое.
Повторюсь ещё раз, палу не нужно фиксить его выживаемость, нужно фиксить выживаемость которую он создает на всю пати. ( Вар не кидает общую кожу, дк не дает общие крылья, страж не создает общую форту, понимаешь?из этого делай выводы ) :head-crazy-rabbit-emoticon:

клоун здесь ты, говоришь об одном, хотя проблема совсем в другом месте. Поэтому я и пишу тебе за другое, ничего не мешает взять опр. напарника, что бы этого пала вывести из строя с лёту, его саппортинг требует много жертв, таких как например блок со щита или большего урона, и в соло в такой сборке проиграет ханту\палке равного качества (> Вар не кидает общую кожу, дк не дает общие крылья, страж не создает общую форту, понимаешь) ну и какбэ пал тоже не может залететь с 9ти секундным антиконтролем с 7 клеток, застанить ЛЮБОГО противника и пронести ему лицо, как вар, а дк умеет лишь танчить, это возвращаемся к теме про то что вводят и правят скиллы так, что бы игроки схавали и делали один и тот же билд

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

и сравнивать жалкий щит\масс деф на 6-7к чистого урона с масс фортой это конечно ппц

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Только что, Becemup сказал:

Там про нити дк кто то говорил, спасибо, поржал. Именно нити и делают дк какой в пвп,потому что после применения нитей на того же рея, дк получает дезу и бежит в другой конец локи получая в спину весь прокаст того же рея. А дальше просто рей кайтит до смерти,потому что кд нитей 30 сёк. Дк этого не переживает. 

Это точно за частую так и происходит ) хотя кто-то пишет что нужно делать зов смерти безмолвие и нити чтобы станить ну это же изи типа

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ты говоришь что рей имбовее ханта и играешь на ханте, следуя твоей же глупой логике ты лицемер:cat1:

 

Скажу прямо я творческая личность,может у меня есть проблемы с логикой в данный момент но тот факт что рей может собирать себе больше жира чем хант при этом не теряя свой способности , простите меня нафиг так играть?и кто тебе сказал что у меня нету рея?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Я не играю на рее, я играю на маге. Рея я забросил как только ему бустанули стойку, мне не хочется играть на персе, на котором чтобы победить нужно всего лишь прожать 2 кнопки. Но я вижу ситуацию со стороны, хант сильнее рея, просто на амбере нет нормальных хантов.

Да и почему это в твоем понимании лицемерие? Ты значение этого слова знаешь?

Ты странный тип ,все в этой игре хотят играть за мета классы и убивать все с тычки ,но ты выделяешся ,хотя у тебя вроде 22 рей если не ошибаюсь и сидиш тут что то мне пытаешься втереть за 32 арену за реев 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kliik сказал:

Это точно за частую так и происходит ) хотя кто-то пишет что нужно делать зов смерти безмолвие и нити чтобы станить ну это же изи типа

Ну в варспе провести комбо вообще проблематично. Эта непонятная задержка в 2с между экспертками... Дичайший урон того же рея, от которого почему-то танки отлетают за несколько секунд. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mafusail сказал:

Ты странный тип ,все в этой игре хотят играть за мета классы и убивать все с тычки ,но ты выделяешся ,хотя у тебя вроде 22 рей если не ошибаюсь и сидиш тут что то мне пытаешься втереть за 32 арену за реев 

Играть за такие классы и убивать всех с тычки, могут хотеть лишь идиоты, ибо так в игре интерес теряется. Не важно какой у меня рей, суть в том что я играл на рее, я вижу всю ситуацию со стороны, а ты выписываешь какую-то дичь играя на таком же переаппаном говне как и рей, только если у рея ничего кроме урона нет, у тебя помимо урона и хп, и контроль, и жир. 

9 часов назад, Mafusail сказал:

Скажу прямо я творческая личность,может у меня есть проблемы с логикой в данный момент но тот факт что рей может собирать себе больше жира чем хант при этом не теряя свой способности , простите меня нафиг так играть?и кто тебе сказал что у меня нету рея?

А как рей может собрать больше жира? Ну ка объясни. Может у него классовая пассивка на хп? Или есть скиллы которые бустят ему дф?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mnx сказал:

Играть за такие классы и убивать всех с тычки, могут хотеть лишь идиоты, ибо так в игре интерес теряется. Не важно какой у меня рей, суть в том что я играл на рее, я вижу всю ситуацию со стороны, а ты выписываешь какую-то дичь играя на таком же переаппаном говне как и рей, только если у рея ничего кроме урона нет, у тебя помимо урона и хп, и контроль, и жир. 

А как рей может собрать больше жира? Ну ка объясни. Может у него классовая пассивка на хп? Или есть скиллы которые бустят ему дф?

Ты дурачок или предваряешься ? Краткий путеводитель сборки ханта в пвп есть у честного,Хант который на что то  способен ,если это не достаточно я потеряю несколько минут чтобы тебе в калькуляторе собрать ханта а потом рея 

22 часа назад, Mnx сказал:

Я не играю на рее, я играю на маге. Рея я забросил как только ему бустанули стойку, мне не хочется играть на персе, на котором чтобы победить нужно всего лишь прожать 2 кнопки. 

Твой слова?твой слова ,что это показывает? показывает что рей что? правильно ,с 2 кнопок прожатых побеждает ,заметь это твой слова при этом ты продолжаешь твердить что рей уступает ханту 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Becemup сказал:

Там про нити дк кто то говорил, спасибо, поржал. Именно нити и делают дк какой в пвп,потому что после применения нитей на того же рея, дк получает дезу и бежит в другой конец локи получая в спину весь прокаст того же рея. А дальше просто рей кайтит до смерти,потому что кд нитей 30 сёк. Дк этого не переживает. 

Мда...тут все отупели,пока читали это,моментальный 7ми ярдный контролль,который вытаскивает противника к союзникам,после чего его можно просто разорвать толпой,причем есть шанс моментального сала(реликвия),после нитей,после которых попадаешь в фулл контроль.Да и не всегда получается предвидеть,что тебя вытянут из-за рассинхрона и ты не успеваешь дать дезу/удар луком...

Может тебе 5 сек стана после притягивания выдать,чтобы тебе комфортно было?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mafusail сказал:

Скажу прямо я творческая личность,может у меня есть проблемы с логикой в данный момент но тот факт что рей может собирать себе больше жира чем хант при этом не теряя свой способности , простите меня нафиг так играть?и кто тебе сказал что у меня нету рея?

Какой жир рей может собирать,о чём ты вообще?!Это у рея пассивка гор на 4% хп,это у рея есть скилл на 15% среза урона и 25% уклона,это рей может на 4х ярдах от любого противника защититься,в случае ханта 2х,(страх и стан кидаются друг за другом),у рея перебор урона,но не пребедняй задолбаших уже всех хантов,они имба,никакого апа этот класс не заслуживает,как и рей,рея нужно в баланс привести,хант имеет всего и в достатке,рей же переапан в одной области,но не дополучает в других,так что хватит плодить темы и поднимать бугурт,это навряд ли поможет наныть на ап,ибо у ханта всё в достатке.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Galaxykiller сказал:

 

20200513_151657.jpg

ну вот, даже 4, в последний раз было 5 помоему, когда не нём играл. Не знаю что за реи сносят тряпок\хантов с 6-7к хп и под 40-50 устоя с 7 ярдов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Какой жир рей может собирать,о чём ты вообще?!Это у рея пассивка гор на 4% хп,это у рея есть скилл на 15% среза урона и 25% уклона,это рей может на 4х ярдах от любого противника защититься,в случае ханта 2х,(страх и стан кидаются друг за другом),у рея перебор урона,но не пребедняй задолбаших уже всех хантов,они имба,никакого апа этот класс не заслуживает,как и рей,рея нужно в баланс привести,хант имеет всего и в достатке,рей же переапан в одной области,но не дополучает в других,так что хватит плодить темы и поднимать бугурт,это навряд ли поможет наныть на ап,ибо у ханта всё в достатке.

 

Ага ага у ханта милиард очков навыков что он и в фул контроль может качать и в срез урона по себе и срез урона по врагу ,не пиши то что не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Then сказал:

ну вот, даже 4, в последний раз было 5 помоему, когда не нём играл. Не знаю что за реи сносят тряпок\хантов с 6-7к хп и под 40-50 устоя с 7 ярдов

Мне рей оставляет меньше пол хп когда 1/1 пвпшу , странно что то ведь у меня контроль есть и жир как утверждает наш товарищ Рустам 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

то у рея есть скилл на 15% среза урона и 25% уклона,это рей может на 4х ярдах от любого противника защититься,в случае ханта 2х

image.png

Благо на 1\4 по своей сути дает скудные статы на 6 секунд... На 4\4 хороший скил, но вместо чего бы мне его вкачать?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mafusail сказал:

Ты дурачок или предваряешься ? Краткий путеводитель сборки ханта в пвп есть у честного,Хант который на что то  способен ,если это не достаточно я потеряю несколько минут чтобы тебе в калькуляторе собрать ханта а потом рея 

Твой слова?твой слова ,что это показывает? показывает что рей что? правильно ,с 2 кнопок прожатых побеждает ,заметь это твой слова при этом ты продолжаешь твердить что рей уступает ханту 

Какой же ты глупый, это просто рофл, ну да ладно. Рею действительно для того чтобы имбовать, не нужно много мозгов, достаточно точнуться +10, взять величку и натыкать немного книг. С хантом впринципе та же самая ситуация, оделся, точнулся, кинул пару книг, проехался своим лицом по клавиатуре - выиграл бой. Но хант сильнее рея на голову, каким бы однокнопочным не был рей. Еще раз для тебя выделю, может в этот раз дойдет. У рея есть урон, больше ничего. У ханта есть урон, практически как у рея, со своей стойкой хант не стопится, у ханта куча жира, у ханта много контроля. Прочти, надеюсь ты поймешь все-таки преимущества своего класса. Ну а если нет, то видимо ты рос на одной грядке с костетом, я хз.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mnx сказал:

Какой же ты глупый, это просто рофл, ну да ладно. Рею действительно для того чтобы имбовать, не нужно много мозгов, достаточно точнуться +10, взять величку и натыкать немного книг. С хантом впринципе та же самая ситуация, оделся, точнулся, кинул пару книг, проехался своим лицом по клавиатуре - выиграл бой. Но хант сильнее рея на голову, каким бы однокнопочным не был рей. Еще раз для тебя выделю, может в этот раз дойдет. У рея есть урон, больше ничего. У ханта есть урон, практически как у рея, со своей стойкой хант не стопится, у ханта куча жира, у ханта много контроля. Прочти, надеюсь ты поймешь все-таки преимущества своего класса. Ну а если нет, то видимо ты рос на одной грядке с костетом, я хз.

Ау я тебе посняю за жирность обоих классов ,почему Хант чтобы быть эффективным должен одеть плащ со скоростью и амуль со скоростью и везде втыкать скорость при этом теряя пробив и устой и хп?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Ау я тебе посняю за жирность обоих классов ,почему Хант чтобы быть эффективным должен одеть плащ со скоростью и амуль со скоростью и везде втыкать скорость при этом теряя пробив и устой и хп?

Лол, у вас сейчас один более-менее адекватный хант, который хоть какую-то угрозу представляет, и он в фул веле 30. С плащом и амулем с устоем, без потери устоя и хп. Никто же вас не заставляет собираться в фул скорость, это вы сами себе придумываете гонять наполовину в пве шмоте. Гоняете в пве, исключительно ваша проблема.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mafusail сказал:

Мне рей оставляет меньше пол хп когда 1/1 пвпшу , странно что то ведь у меня контроль есть и жир как утверждает наш товарищ Рустам 

У рея высокий урон, но не первые удары, если по тебе откидается рей не значит что у тебя мало жира - у него большой урон. Ну и к примеру какой нибудь хант так же будет под скоростью настреливать по тебе если кинет сало, которое висит 7 секунд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

У рея высокий урон, но не первые удары, если по тебе откидается рей не значит что у тебя мало жира - у него большой урон. Ну и к примеру какой нибудь хант так же будет под скоростью настреливать по тебе если кинет сало, которое висит 7 секунд

Накидывать под скоростью:("("((

 Перечитали гайдов честного, у которого билд с пве плащом, пве амулем, пве ногами, пве пухой(((

 Зато скорость есть!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...