Jump to content

Хотим стабильности в навыках


Skuper

Recommended Posts

Какая вероятность, что вар в таком виде как сейчас так и останется дальше? Имеется в виду навыки. Урезали "рывок", и теперь прокаченый навык "рывок" на 5 не актуален. Будут покупать книги и менять раскачку(хотя раз залезли в механику могли бы варам и подарочные дать). Вот и сама суть. Стоит ли покупать книгу и менять навыки? Ведь могут вернуть обратно все.

Link to comment
Share on other sites

Какая вероятность, что вар в таком виде как сейчас так и останется дальше? Имеется в виду навыки. Урезали "рывок", и теперь прокаченый навык "рывок" на 5 не актуален. Будут покупать книги и менять раскачку(хотя раз залезли в механику могли бы варам и подарочные дать). Вот и сама суть. Стоит ли покупать книгу и менять навыки? Ведь могут вернуть обратно все.

 

шпроты ноют, нубы :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Скупер как опытный варвар,нубо варвару поясни зачем мне сейчас менять прокачку скила рывок?И в  чем его урезали?

Link to comment
Share on other sites

шпроты ноют у них агр одни вары пфф лохи

 

мда кулер...

шпроты ноют, нубы :spiteful:

 

иди книги читай, тебе полезно

Скупер как опытный варвар,нубо варвару поясни зачем мне сейчас менять прокачку скила рывок?И в  чем его урезали?

 

"опытный варвар" преувеличил еслибы ты был

опытный варвар

ты бы заметил изменение в работоспособности скила "рывок"
Link to comment
Share on other sites

разработчики говорят, что у варов в рывке был баг, и теперь он типа исправен. Лол

Link to comment
Share on other sites

молодец что создал тему.Вары уже омно я вара качал в 1.6 потому что у этого класса была самая большая атака на то время та и жека варом резал ух.Дали б вару АоЕ норм было, а то рывок не такой уже и офигенный скил на фоне других  в игре.

Link to comment
Share on other sites

молодец что создал тему.Вары уже омно я вара качал в 1.6 потому что у этого класса была самая большая атака на то время та и жека варом резал ух.Дали б вару АоЕ норм было, а то рывок не такой уже и офигенный скил на фоне других  в игре.

 

Вот-вот. В 0.4.4 всё продуманно было. У шаманов была самая низкая автоатака, но зато было много всяких примочек, типа волка или феи, разные щиты.

Рога чуть сильнее бил, но мог с крита вынести кого-нибудь (из инвиза).

А вар он 100% станил рывком, и долбил огого, как.

 

 

А сейчас что? Роги бьют сильнее варов, шаманы их нагибают из-за контроля. Бред короче.

 

 

А вот раньше, каждые классы соревноваться могли. А щас кто больше заточен тот и вин.

Link to comment
Share on other sites

вообщето все изменение у рывка это минимальное растояние для срабатывание т.е. Раньше рывок срабатывал минимум с 2 ярдов то ща минимум с 3ярдов. Но максимум с 5 ярлов так и было и станит ща пачаще чем до фикса..

Link to comment
Share on other sites

Автор, не тупи и ничего не скидывай. С рывком всё нормально, правда, пока всего 5 боёв ходил. Зато стан 100%

Link to comment
Share on other sites

я не играю варом, я дк. Жалуется клан, что в услвиях расинхрона бывает достаточно трудно прыгать. И читай между строк. Смысловая нагрузка в том, что было бы не плохо сбрасывать навыки если залезли и кардинально поменяли действия скила.

Link to comment
Share on other sites

Автор, не тупи и ничего не скидывай. С рывком всё нормально, правда, пока всего 5 боёв ходил. Зато стан 100%

 

да я вижу у тебя есть все виды персов
Link to comment
Share on other sites

да я вижу у тебя есть все виды персов

 

У меня только рей, дру и маг. Но имею возможность зайти за друга и поиграть за рогу, вара и шама.
Link to comment
Share on other sites

мда кулер...иди книги читай, тебе полезно"опытный варвар" преувеличил еслибы ты был  ты бы заметил изменение в работоспособности скила "рывок"

 

о епт,ты че в секретарши записалось? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

о епт,ты че в секретарши записалось? :facepalm:

 

я просто смотрю со стороны одекватной речью и неприбегаю к оскарблением... также есть немало фактов и доказательств того что вара урезали и из 10 прыжков работает только 30%  ... твой неуместный пост (в котором есть только 1 смысл - придраться) ничего не доказал , только то что ты

опытный варвар

в кавычках
Link to comment
Share on other sites

Вчера тестил рывок на персе 1 уровня.

30 прыжков 12 раз стан, так и не понял, то с 3х то с 5ти прыгал гг

Далее есть такая проблема, нажимаю рывок клеток с 7 перс бежит и примерно на 5 клетке скил сбрасывается с нажатия :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Какая вероятность, что вар в таком виде как сейчас так и останется дальше? Имеется в виду навыки. [glow=red,2,300]Урезали "рывок",[/glow] и теперь прокаченый навык "рывок" на 5 не актуален. Будут покупать книги и менять раскачку(хотя раз залезли в механику могли бы варам и подарочные дать). Вот и сама суть. Стоит ли покупать книгу и менять навыки? Ведь могут вернуть обратно все.

 

И как же его урезали?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Попробую объяснить, в чем заключается фикс данного скилла.

Теперь этот навык работает с расстояния не менее 3х тайлов (ярдов), но, не более чем с 5.

Шанс "стана" у данного навыка не был равен 100%, но этот шанс зависит от уровня навыка. Этот навык может быть заблокирован.

До обновления поступали жалобу на неправильную работу данного навыка. Его механика была пересмотрена.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Попробую объяснить, в чем заключается фикс данного скилла.

Теперь этот навык работает с расстояния не менее 3х тайлов (ярдов), но, не более чем с 5.

Шанс "стана" у данного навыка не был равен 100%, но этот шанс зависит от уровня навыка. Этот навык может быть заблокирован.

До обновления поступали жалобу на неправильную работу данного навыка. Его механика была пересмотрена.

 

 

Сопли пускали полюбому ухи типа паноСРАМикса.

Link to comment
Share on other sites

Этот навык может быть заблокирован.

 

Поясните, пожалуйста, эту фразу. Навык "рывок" может быть убран?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Поясните, пожалуйста, эту фразу. Навык "рывок" может быть убран?

 

Если персонаж, против которого применен данный навык, использует щит, то, навык может быть заблокирован щитом.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Попробую объяснить, в чем заключается фикс данного скилла.

Теперь этот навык работает с расстояния не менее 3х тайлов (ярдов), но, не более чем с 5.

Шанс "стана" у данного навыка не был равен 100%, но этот шанс зависит от уровня навыка. Этот навык может быть заблокирован.

До обновления поступали жалобу на неправильную работу данного навыка. Его механика была пересмотрена.

 

Можно поподробнее в чем собственно пересмотр и как блокировать рывок?
Link to comment
Share on other sites

Если персонаж, против которого применен данный навык, использует щит, то, навык может быть заблокирован щитом.

 

Понятно, т.е. навык может быть заблокирован щитом.

 

Можно ли увернуться от рывка? Навык может быть парирован?

Link to comment
Share on other sites

Еще пару вопросиков:)

Можно узнать примерный шанс стана от рывка? И зависит ли он от точности?  Режется ли он уклоном/париром?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Попробую объяснить, в чем заключается фикс данного скилла.

Теперь этот навык работает с расстояния не менее 3х тайлов (ярдов), но, не более чем с 5.

Шанс "стана" у данного навыка не был равен 100%, но этот шанс зависит от уровня навыка. Этот навык может быть заблокирован.

До обновления поступали жалобу на неправильную работу данного навыка. Его механика была пересмотрена.

 

Получаеться: игрок должен на глаз определить точное расстояние до цели и нажать на скилл рывок вписываясь в три ярда. При этом игрок должен учитывать скорость своего интернета и загруженность сервера, которые влияют на рассинхрон?

Но Снорлакс, это же очень сложно!:(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Получаеться: игрок должен на глаз определить точное расстояние до цели и нажать на скилл рывок вписываясь в три ярда. При этом игрок должен учитывать скорость своего интернета и загруженность сервера, которые влияют на рассинхрон?

Но Снорлакс, это же очень сложно!:(

 

При расстоянии меньше 3х клеток данный навык просто не будет срабатывать и не будет уходить на перезарядку.

Еще пару вопросиков:)

Можно узнать примерный шанс стана от рывка? И зависит ли он от точности?  Режется ли он уклоном/париром?

 

Рывок можно только заблокировать. Точность и уклонение никак не влияют на данный навык.

 

Шанс на 1м уровне - 50%. С улучшением навыка, соответственно, вероятность увеличивается. Но на 5м уровне шанс не 100%, точное число я назвать не могу, т.к., к сожалению, не обладаю такой информацией.

Link to comment
Share on other sites

я вар 16. в пвп пешере просто прыгаю на противников и вот, из 5 прыжков тока 2 раза стан! что за бред

Link to comment
Share on other sites

как всегда у нубов ничего не работает ;D у меня все норм,хватит ныть,вары рулят все равно :dirol:

Link to comment
Share on other sites

как всегда у нубов ничего не работает ;D у меня все норм,хватит ныть,вары рулят все равно :dirol:

 

+ и дк тоже)
Link to comment
Share on other sites

я не могу... у меня случилась истерика когда на расстоянии двух клеток от меня враг спокойненько смывался и я НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ СВОИМ ВАРВАРОМ (а раньше у меня был шанс),  а стоило мне на клетку отстать как я не смог сделать рывок из за слишком большой дистанции... мои рывки бесполезны, навык прокачан на 5 это должно было стать значемым аргументом в бою со стрелками , но я промахиваюсь станом в лучшем случае через раз

и это невероятно обидно.

  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ув. Снорлакс, я наверное не много не в тему, но все же хочется узнать - Блокирование рывка ( да и обычной физической атаки) возможно только только с надетым на персонаже щитом, или же щит не обязателен? (т. е. блокирование в кольцах будет действовать?)

P.S.  Кажется это не такой уж и секрет от игроков, как процент стана.:)

Link to comment
Share on other sites

Ув. Снорлакс, я наверное не много не в тему, но все же хочется узнать - Блокирование рывка ( да и обычной физической атаки) возможно только только с надетым на персонаже щитом, или же щит не обязателен? (т. е. блокирование в кольцах будет действовать?)

P.S.  Кажется это не такой уж и секрет от игроков, как процент стана.:)

 

Извиняюсь что влезаю,вопрос не мне... Но я думал что все знают о том,что Блок невозможен без надетого щита.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...