Jump to content

KzzAndr

Members
  • Posts

    432
  • Joined

  • Last visited

About KzzAndr

  • Birthday 11/01/1990

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Moscow

KzzAndr's Achievements

Lone Ranger III

Lone Ranger III (12/27)

0

Reputation

  1. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103392.msg763726#msg763726
  2. Панель внизу "warspear" в разных местах.
  3. ув. разработчики - показывайте костюмы в натуральную величину, их "крупные" копии выглядят очень отталкивающе.
  4. Костюмы, это, конечно здорово. Хоть они мне и не особо нравится. Но для гильдий хочется видеть бонусы какие-нибудь физические. Оружие/броню - это вряд ли сделают, а вот бонус всей гильдии, победившей в турнире можно было бы сделать. Бонус хп/мп... Дд.. Да чего угодно. "- У нас тут серьезная Онлайн-игра «Битва за Копье»!" - сказали админ и, со светящейся метлой +10 в руках, в костюме феи побежал отбивать стан от оборотней, морячек и диктаторов.
  5. Ну, Варспа как была, так и осталась мерилом карманов. 1. Сначала сделали точку за ЧМ. Стали рулить уже не только прямые руки, но и количество вложенного бабла (что стало решающим). 2. Теперь турниры за ЧМ. Ведь теперь необходимо не только задротить, но и иметь соответствующую точку, тонну билетов и эликсиров.
  6. KzzAndr

    Скрины

    По названию прикрепленного файла там все видно))
  7. KzzAndr

    Скрины

    Переполнение разрядной сетки.Видимо, разработчики использовали переменную char для рейтингов. Оно может быть использовано только в диапазоне от 0 до 255, после чего происходит обнуление.
  8. Костюмы, конечно, прикольно. И мне кажется, будут больше всего довольны роги от таких плюшек клановых... Но, честно говоря, хочется уже услышать информацию по грядущим обновлениям.
  9. Ага, теперь я знаю где взять "воду" для своего диплома.
  10. Для тех, кто знает витальку.
  11. Даже если и будут. Уже на чисто психологическом уровне лично я уже не хочу сражаться.А за этот турнир можно было и дозачислить сундуки с нормальными призами, что бы не обижать игроков и дать стимул сражаться дальше.
×
×
  • Create New...