Jump to content

TTresh

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TTresh

  1. РОГА НАДО ПРАВИТЬ.. ЕГО СЛИШКОМ СИЛЬНО ПОФИКСИЛИ!!! НАДО ИЛИ ЗАМЕНИТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЙ СКИЛ НОРМАЛЬНЫМ ИЛИ ТЕПЕРЬ УЖЕ ДАТЬ ЛУК ИЛИ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО.. МНООГО РОГОВ УХОДЯТ ИЗ ИГРЫ ИГРАТь СТАЛО ТУПО. ЭТОТ ИНВИЗ НЕ ИНВИЗ А АВНО ...=(((
  2. хоть я и не вар но мне варов жалко.....(((
  3. впринципе можно тока кому это надо?мало кто пойдет. имхо
  4. сори я с тела скрины скинуть немогу. кому не лень заливайте все скрины по теме)))
  5. СПОКОЙСТВИЕ ЕЩЕ ПАРУ МИНУТ!!!! ..............// инфа 1%
  6. на 17 есть арена. на 18 топ..хочу 19 яхииииииии!!
  7. тогда давайте сразу 19 или 20 лв яхи тогда я за!))
  8. ага рб с уроном ~330 вполне реально держать когда шам так несможет без банок
  9. я раньше думал что этот скил ваще уг пока не стал юзать на боссах 700к хп +это вобщем -23-26к хп+ за 1 стак :good: .конешно надо попотеть чтобы он сработал :wacko: .... но все же я за исправление этого скила так как он бесполезен в пвп и на "мелком" фарме. хочу чтобы эффект взгляда не юзался 2 раза но хп отнимал как щас за 2 и яд шел за 1 использование стака.. это еще както спасет положение :tease:
  10. я представляю сколько будет крика когда какойнибудь задротошкололо выбьет уникальный костюм и будет продавать его за +100500 зн :tease: все в духе варспы :)
  11. наш очередной бос с 700к хп. кому какой с него падал дроп !скрины в студию:) или может нам разработчики расскажут кто такой демонолог и с чем его едят. (Хотя это наврятли) так что жду ваши скрины! Думаю всем интересно:)
  12. в топи уже можно если осторожно xD на 15 лв лига свет. ток пройти лигу трудно если не задротить:(
  13. + за то что хоть ктото думает об этом классе))) ПЫ.СЫ я на форуме недавно. как ставить + в карму?)))
  14. не парься я сам скажу)) качаться на нубе норм даже без набора..а так некр фуфло до 17лвла.. потом если норм одеться точнуться то все хорошо..пвп слаб но топи и фарм его стихия. мобы редко убивают.. ))))
  15. некра больше всего унизили%( маленький урон. ненужный практически скилл еще и отнятие хп:(
  16. дело тут не в пвп)) лаб шмот=>облегчает прохождение лаба.... шмот с топей бы облегчил прохождение топей :) Я знаю много мобов бьющих солнцем. например камлающие шаманы с которых выбиваеш амулеты(они стреляют желтыми шарами, я думаю это солнце)башни оков в малой равве также :) итог этот шмот бы облегчил прохождение топей(пусть даже и немного ;) )
  17. благо рея длится около 10сек(точно не знаю не считал) и сон у некра на 5 гдето дляится 10сек. при прямых руках в пвп рей остается без блага)) :spiteful:
  18. А было ли изначально сказано что фарм потеряет смысл и что игра потеряет часть смысла??? много людей ушло изза топей!! щас стали возвращатся но мало :search: .... и я не предлагаю изменить функцию топей а лишь чтобы шмот с топей был АНАЛОГИЧЕН лабовскому... чтобы был интерес как к фарму топей так и фарму лаба. ;)
  19. когда как... в катаравве все стараюсь сделать. обычные реже.. но бывает когда из всех кв всего 2 кв остается я не делаю их уже..
  20. всем привет, если повторюсь извините вроде нигде таково невидел.Предлагаю сделать чтобы в полученном с ТОПЕЙ шмоте (Аналогично лабовскому) вместо защиты мрака была защита солнца, луны ::) . При этом чтобы с Топей давался тока такой шмот, а с Лаба тока с мраком. Итог шмот с лаба повысится в цене + проклятые не будут так угнетены, ато когда некр бьет по любому из врагов у которых лаб шмот, урон ниже так как у него есть защита от мрака :( . а если маг/жц/дру/шам бьет то мало у кого есть защита от луны/солнца
×
×
  • Create New...