Jump to content

glebverov

Members
  • Posts

    441
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by glebverov

  1. Да молодец, что обьяснил ;). Логику строить можно по-разному, я это пишу второй раз.
  2. Видимо ты не усмотрел мою логику, хотя она здесь на лицо : впрочем, трактовать разные факты можно по-разному :) .
  3. В сопоставлении классов автор лишь поменял местами пала и бд, дру и жц соответственно, а так все осталось по-старому. Желал увидеть чето более оригинальное :) . А насчет фракций, дак в истории аринара горцы с ухами конкуренты - если мне не изменяет память. Да и логичнее противопоставить проклятых с избранными, одни воины света, другие чистые воины тьмы. Короче тема ни о чем, а так, ради философии.
  4. потому, что не все еще посты набили.
  5. glebverov

    ЧК и арена.

    Горы не засырайте друг друга :) .
  6. красавчик, отнекропостил древнейшую давно забытую тему :good: .
  7. :shok: догайтесь, за какой пункт я голосовал :)
  8. Согласен с мнениями выше, хотя очень вероятно, что сделают :( . Для них предложение с донатом - хорошее предложение.
  9. Громко сказано. Кому неудачники, а большинство это те, кого задолбал срач и дерьмо на амбере и топазе ;) .
  10. просто игнорировать какие-то посты. А так, нету здесь такой функции :)
  11. А ко мне этот пост имеет какое отношение? :facepalm: Я уже давно не играю шаманом, не ною, и у меня норм интернет.
  12. а есть шансы не попасть, это раз. Ну и два, этот аргумент шел скорее как дополнительный (и более как минус вспышке), а не основной :) (по понятным причинам - в теории хил побеждает всегда).
  13. где же она перечеркивает плюсы корней? хммм, давай обсудим. в пвп с шамом, дру:- сколько дамага пропустит за каст корней? 600 если будет, то уже неплохо + дру под хилом (а значит уже меньше 400). При этом шам может остаться без хила и пропустить фул прокаст молнии и еще тычку + рой. По сравнению с этим, минус 400 у дру просто ничто; - кинув корни, может спокойно стоять в 5 клетках от таргета и тупо жмякать скиллы. Шам же, кинув вспышку бегает за таргетом как угорелый + потенциально он остается на расстоянии 6 клеток и не может кастовать молнию. Не говоря уже про землю; - та же история с рдд и некоторыми мили : дру с корнями гарантированно уйдет от рдд, шам же рискует после вспыхи не уйти на безопасное расстояние; - опять же, у корней быстрее откат. Кто что быстрее юзать будет: шам вспыху или дру корни? Ответ очевиден. П.С. 20 так 20.
  14. неплохие оценки, однако все односторонние:1. ничего не сказано про рой и его плюсы; 2. откат корней быстрее, а время удержания 7 секунд, в отличии от вспыхи на 5 сек; 3. надо ли говорить, что в пвп корни удобнее, чем вспыха шама? так же, как и рой по сравнению с землей? 4. 20% уклона? маловато будет, была инфа от 30% и выше. Дру и шам уравновешенны относительно типов скиллов, так то шам имеет плюсы в масс пвп - все остальное за дру.
  15. Не пытайся агрить меня в других темах, будешь пи***болом еще больше чем ты есть ;) . П.с. да, ты прав, ты улетаешь в игнор. Начиная с этого поста. Заранее, ПНХ.
  16. твой автопортрет, я так понял). По теме, ПНХ.
  17. Панос, отвали). Здесь под это описание подходишь только ты;)
  18. Ой ой, вот это предъява) я повторюсь, меня не интересует мнение пидоRов как ты, по-этому засунь ее туда, откуда высрал))
  19. да зачем ему эти доводы? назови его пид*ром или лучше дауном, и все дела (он этого страшно не любит) :rofl: :pleasantry:
  20. О опять в попе бомбит, панос?) Дак иди холодное приложи, говорят помогает.
  21. Вдвойне поф на рдд :)) однако ты не такой веселый, как автор, по-этому не ок :nea:
  22. Мне поф на паладина (равно как и на его критхил), однако приятно смотреть, как заорали ухи, по-этому я за, теме + :pleasantry:
  23. хмм а откуда такая инфа?) В вики например http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерлин ссылаются на него как маг и, в отдельных случаях, "волшебник", что ближе к магу. Да и обычный человек врядли назовет Мерлина друидом, а не магом :)
×
×
  • Create New...