Jump to content

Synox

Members
  • Posts

    319
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Synox last won the day on April 6 2017

Synox had the most liked content!

1 Follower

About Synox

  • Birthday 06/26/1997

Profile Information

  • Location:
    Odessa, Ukraine

Recent Profile Visitors

1145 profile views

Synox's Achievements

Lone Ranger II

Lone Ranger II (11/27)

43

Reputation

  1. было бы очень хорошо, если бы в описании было написано как навык будет изменяться при прокачке
  2. такой вопрос к разрабам, как переключиться в режим BB-кодов для редактирования .. не могу перенести текст
  3. Не знаю господа, о чем вы говорите. Мне этот форум очень нравится, все очень удобно и современно. Еще огромный плюс это уведомления. Они теперь моментальные, правильные и если хочешь аж на рабочий стол. Единственный недостаток - не видно, кто в данный момент читает тему.
  4. не знаю уважаемые, шаман как слаживался так и слаживается. что там имбового не понятно.
  5. это понтно, просто на любом форуме с низу видно, кто сейчас читает данную тему и это очень удобно.
  6. я открыл 1300 сундуков из которых только 16 рун вампа, а и 29 кристалов ловкости. костюмы отстойные к сожелению, как и оболочки кроме электрогитары.
  7. по моему было сказано, что проходимость должна быть не меньше 2 клеток. 3 паладина ставят знамя в точку сразу над центральным флагом, и капут всем кто вверху и никто не пройдет
  8. кстати я так постоянно следил за анливом, роландом и дарьей, а и сталиным сейчас даже не ясно, читает кто-либо тему или нет.
  9. кстати где-то видел, режим соло прохождения данжа в который собираетесь пойти группой с очень упрощенной сложностью, самые главные моменты и уловки остаются. еще, вход бесплатный без использования каких либо выносливостей, но и возможность что-либо выбить тоже отключена. это сделано для того, что бы более детально изучить все аспекты и сложности в данже. ведь когда уже в боевом режиме у вас на это не будет времени, а выносливость затрачивается
  10. Ребят что можете сказать по поводу заточки +12 и способ её реализации, я спать не могу постоянно снится этот вопрос!
  11. хотел бы увидеть имено эту карту либо добавить ее тоже. Очень хорошая карта
  12. я не знаю как сдеать так .. чтобы было интересно аренить .. других вариантов нету .. не в интересах свыше. как и с топ пвп шмотом .. он доступен лишь 3-2% людям на сервере .. почему бы не расширить возможность получить эти вещи .. ведь за место в турнире очень ценный баф и там 2 вещи сразу дают величия ..
  13. никто тут рот насильно не закрывает и пока вродь никто навозом не кидает, поэтому тема имеет место на форуме и право на жизнь
×
×
  • Create New...