Jump to content

Crowdar

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interested in
    Music

Recent Profile Visitors

823 profile views

Crowdar's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

3

Reputation

  1. Фиксить однозначно! Вар - треш-имба. Станы, Антиконтроль 10 сек, прыжок с 7 клеток, кожа, желание, небольшой подхил.
  2. Судя по видео: Заклинателя фиксить надо а не Стража.
  3. Посмотри этот видос, насколько ДК имбовее даже Варвара. Фулл-станы, регенохилка и тд. https://www.youtube.com/watch?v=QJSCshOg97A
  4. Круг,Страх,Порча,Увядание. Порча не запрещает двигатся, и тем нее менее тоже навыки вырубает на приличное время.
  5. В видосах показано как. Сможет ли +10 Паладин выстоять против двоих средних ДК? Ответ нет. А один +10 Дк выстоял против Двоих Паладинов. Станя их постоянно, и хилясь резервами...
  6. У ЧК тоже, а то с 4 полными станами ничего не треснет?
  7. А говорят я какой-то Вася. На ютубе уйма видосов с бесконечным контролем ДК, и говорить что у него нет фулл.стана. Это вобще абсурд. От того же Грейпса где он вечно контролил, своим ДК Вара в величии. Стыдно товарищи должно быть... Орать что с ДК все норм Можно сколь угодно , а фулл станы пора резать, и не только у него.
  8. Я все понимаю, и уверен будет море угроз в мой адрес. Но слушайте, ДК это не слишком ли офигевший персонаж? Фулл-станы, Регенохилка что регенит-хиляет до фулл хп. Адская выживаемость!! В соло проходит Технополис геру!!! Хоть один из классов Хранителей сможет пройти Технополис Геру в соло? Даже Варвар, кажется безобидным на фоне ДК. Убивает, часто 2х1 без шансов иза станов вечных. Можете говорить, что угодно но это абсурд!!! Здесь ДК проходит геру Технолиса в соло. http://www.youtube.com/watch?v=1YbFhLy_L6Y А здесь 2х1... https://www.youtube.com/watch?v=YI6cK6CHxaw Какой класс ушни сможет выстоять против двоих ваших же ЧК. Ждем фикса, вобщем.
  9. Автор,хватит ныть! Ух иза вас и так пофиксили и сильно. Оковы Палу до 1 цели порезать? Не бывать этому! Я играю Палом, но пал никогда не сравнится с горскими танками, и хил пала сюда не приплетайте! Согласен с тем что как написано выше, топ горы ныли, и так пофиксили: оковы и сон друида, когда решили что это проще чем вернуть круг ЧК.
  10. Вступи в АААААААААА. Или другие такие, кто вам не дает? Хотите и иметь свою ги, и аренить на ровне с топ ги. Ты же дон, делай свою ги такой, а не выкидаешь ресы на битвах в черную дыру.
  11. По теме, пробив банок. Игроки уже сами, не знаю что хотят.
  12. Вобще-то слово программист , с двома ММ, как он и написал в Яндексе забей если не веришь.
  13. ЛОООООЛ. И Как такую жесть, тем же магом сносить?
×
×
  • Create New...