Jump to content

Demonking

Members
  • Posts

    502
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    Demonking got a reaction from sup in Дроп   
    Давайте в следующем году уже на весеннем ивенте уберем с инста хотя бы эти малые реликвии которые никому в игре не нужны которые стоят вобще ничего, не понятно для чего их вобще туда добавлять, так же уберите вы с инста эти оболочки корнедуба и тп это же такое удовольствие получать такой дроп. В замен этому всему лучьше было бы возможность получать доп репутацию.
  2. Like
    Demonking reacted to Graw in Почему книги падают только людям которые мало ходят в подземелья?   
    Здравствуйте дорогие игроки и разработчики. Я понимаю что данная тема уже заезжена и таких было миллион до меня и будет после. Почему рандом в игре такой жестокий? Вчера на сервере Амбер упало 3 книги кд и все бы ничего но они упали людям за 14 19 5 заходов(не буду писать ники, можно легко посмотреть в боте) , я же сделал 540 заходов и даже намёка на книгу не было. Таких как я много, люди набивают 300-1000 заходов и уходят ни с чем. Разве это должно быть нормально? Ты тратишь своё личное время и силы и уходишь ни с чем. Я считаю что это просто убивает желание хороших игроков оставаться в игре. Хочу ещё добавить что я не видел за эту неделю    книгу которая упала человеку с 200+ заходов 
  3. Like
    Demonking reacted to Dr Strange in [2024.04.24] В разработке: Обновление Арены. Часть II   
    Гладиаторы!
     
    После теплого приема первой части дневников, посвященной обновлениям Арены, мы решили углубиться в детали и раскрыть перед вами новые возможности для тренировок и подготовки к PvP-состязаниям. Если предыдущий выпуск ускользнул от вашего внимания, настоятельно рекомендуем восполнить этот пробел!
     
    Согласно легендам, путь великих гладиаторов Вольной Лиги начинался задолго до их первых шагов на арене. Они неустанно тренировались, используя каждый день для подготовки к будущим битвам! Наконец, некоторые из прославленных гладиаторов достигли островов четырех фракций, чтобы поведать о яростных и сокрушительных сражениях на Арене обитающим там народам. Кто же из воинов обоих Альянсов отважится пройти первые испытания на пути к славе лучшего гладиатора?

    Новые сюжетные задания
     
    С радостью анонсируем разработку серии сюжетных заданий для новичков на начальных островах и Ирсельнорте! Задания на фракционных островах будут появляться в процессе выполнения сюжетных заданий, что позволит новым игрокам плавно погрузиться в мир PvP-сражений. В этих заданиях игроки встретятся с разнообразными противниками, включая тех, кто обладает PvP-статусом. Эти противники будут имитировать реальные сражения, что поможет игрокам освоить основные тактики, которые пригодятся в настоящих сражениях. 
     
    На острове Горных кланов первым испытанием для начинающих гладиаторов станет Самоуверенный горец! Когда его здоровье начинает угасать, он с хитростью оглушает противника и отступает на безопасное расстояние. Восстановив здоровье, он вновь вступает в бой, полный сил и готовый к дальнейшей схватке!


     
    Эти задания не только научат героев основам боя, но и подготовят их к первым битвам на Арене, награждая PvP-расходниками и начальным PvP-снаряжением, которое специально подобрано для каждого класса!
     
    Ежедневные PvP-задания
     
    Для более опытных воинов в следующих обновлениях мы готовим ежедневные PvP-задания на Ирсельнорте, Айвондиле и Альмахаде, которые станут доступны на каждом секторе после завершения сюжетной линии. Задания будут привязаны к уровню вашего персонажа: если вы прокачали героя выше определённого уровня, эти задания автоматически исчезнут из вашего списка, чтобы освободить место для более сложных и подходящих вызовов. Вас ждёт множество разнообразных заданий, включая сражения на арене, уничтожение вражеских героев в открытом мире, уникальные PvE-задачи в PvP-зонах и другие подобные испытания. 
     
    В качестве награды за успешное выполнение заданий вы получите валюту и разнообразные расходники, которые усилят ваш боевой потенциал и помогут в развитии персонажа. Точные детали наград пока остаются секретом, который великие гладиаторы Вольной Лиги раскроют ближе к выходу обновления!
     
    Сюжетные задания будут добавлены в игру с выходом обновления 12.4, но это далеко не все изменения Арены, которые ждут вас в ближайшее время! Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех предстоящих обновлений!
     
    До встречи на Арене!
    Команда Warspear Online
  4. Cool Story
    Demonking got a reaction from Perkzwow in Книга на кд у гор на руби сразу после обновы с 5 захода в инст   
    вторая тема с этой ги там явно что то не чисто. 
  5. Wow
    Demonking reacted to BOLTGUN in Один два три ......   
  6. Like
    Demonking reacted to Rido- in [2024.04.15] Событие недели "Школа магии: Второй год" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Не верьте [...] Дропа не будет, игра скатится на дно.. все изза того что новичкам нечем себя одеть. Даже для фарма инста. Я не нуб. Я играю 14 лет уже. За эт время я снял лишь 2 книги... Хто разве норма? 
  7. Like
    Demonking reacted to Горeц in А что с сервером?   
    Кофе пролили 

  8. Thanks
    Demonking got a reaction from Muca in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  9. Like
  10. Confused
    Demonking got a reaction from Nmac in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  11. Thanks
    Demonking got a reaction from Status in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  12. Haha
    Demonking got a reaction from Zablo in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  13. Thanks
    Demonking got a reaction from Jaraxus in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  14. Confused
    Demonking got a reaction from Zmeu in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  15. Haha
    Demonking got a reaction from NoDamage in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  16. Confused
    Demonking got a reaction from Elwlado in Фикс масс. Агра Дк   
    Не там нечего фиксить, да и на дк никто не играет если уж фиксить то только смерчи у друлей 
  17. Like
    Demonking got a reaction from Alaen in динамки   
    По разному они включиться и должны, это же не обычное кв что можно круглосуточно в любое время зайти и делать, динамика все таки. 
    Но соглашусь 2 раза туда ходить не очень камельфо.
    Кд у портала 2ч, было бы лучьше 30 минут сделать.
  18. Like
    Demonking reacted to Осгилиат in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Опять упор делается на какие-то "рейтинги". Хорошо бы, чтобы с "альтернативными источниками добычи ареноочков" не получилось так же как с "альтернативными источниками добычи знаний". Боюсь, что так оно и будет 
    Хотелось бы @Holmes обратить внимание дизайнеров на некоторые предложения.
    1. Давайте всё таки сделаем арену максимально честной. Это обидно, когда ваш противник заряжен баффами мощной ги. Но ещё больше обидно, когда он обвешан дополнительными баффами событий и от многочисленных свитков, банок и прочих свистоперделок. Я бы предложил запрет на все баффы, которые получены не от игрового персонажа или его напарников. 
    2. Игроки много лет просят арену 1/1. Почему бы её не создать? Не надо её вообще никак балансить. Не надо выдавать никаких наград. Сделать её чисто для фана. 
    Если интересно, о прочих изменениях я написал в соответствующей теме: 
     
  19. Haha
    Demonking reacted to Ploxish in Соба Альмикон   
    Здраствуйте!
     
    Вот мы бегали собы грот а затем альмикон. Я наблюдал и заметил что у собы альмикон сюжет маловат.
    Грот он очень хорошо устроен, все понятно что делать, сюжет это доставить факел до нужного место зажечь там кусты чтоб открыть вход. На счет мобов тоже все очень понятно, откуда они появляются? Из нор.
    А вот что касается альмикона я не понял его сюжет. Зачем эти 4 моба идут, зачем их защишать? Откуда берутся мобы, просто появлются из разных мест... ну общем ничего не понятно.
     
    Нет, я не хочу ныть, я хочу предложить идеи. Допустим давайте нарисуем лестницы на столбах и станах, вот оттуда и мобы появятся. Либо давайте нарисуем веревки, вот с них и спускаются мобы. Ну идей можно еще придумать.
    А что касается 4х мобов которых надо защищать, давайте сделаем так чтобы они не просто исчезали когда дойдут до последнюю локу. Может сделаем так что типа они сделают какойто ритуал, ведь соба связана с ритуалами, в последней стадии большая книга в цетральной локе лежит. Ну либо пусть двеь будет закрыт с какимито чарами или рунами, а те 4 моба будут колдовать чтобы открыть. Или может закроем его старинным большим замком а те 4 моба будут взламывать чтобы открыть... Идей много...
     
    Все чего я хочу это дополнить сюжет этой собы, чтобы игроки понимали что происходит
  20. Like
    Demonking reacted to Dr Strange in [2024.03.18] Перезагрузка игровых серверов   
    Уважаемые игроки!

    Обратите внимание, что сегодня, 18.03.2024, в 17:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:
    - исправлена критическая ошибка, которая приводила к остановке сервера RU-Topaz;
    - исправлена ошибка, из-за которой персонаж под действием навыка Храмовника “Мантра исцеления” не мог перемещаться между локациями;
    - исправлена ошибка, из-за которой полученная репутация не учитывалась в еженедельном турнире гильдий “Лига Магистров”;
    - исправлена ошибка, из-за которой игроки не получили репутацию за прохождение GvG-события “Разлом Зазеркалья”.
     
    Обратите внимание, что во время остановки серверов будет выполнен перерасчет, после которого:
    - полученная репутация будет добавлена в счет турнира гильдий “Лига Магистров”;
    - игрокам, получившим репутацию за прохождение GvG-события “Разлом Зазеркалья” не в полном объеме, будет отправлено недостающее количество репутации. 
     
    Изменения гильдейского события на GvG-территории “Разлом Зазеркалья”
    Скорректировано количество получаемых очков за убийство монстров:
    - Волшебный сундук: было 50, стало 35;
    - Колдун: было 3, стало 4;
    - Воитель: было 1, стало 0.
     
    Изменения гильдейского события на выделенной территории “Лисий лес”
    Стадия 1
    Лабиринт: 
    - уменьшен размер щита во время действия навыка;
    - уменьшена скорость распространения огня во время действия навыка;
    После прохождения первой стадии на стартовой локации появится телепорт, ведущий на вторую стадию;

    Стадия 2
    Клоны: 
    - уменьшено требуемое количество урона для исчезновения клона;
    - уменьшено количество восстанавливаемого здоровья;
    Бомбардировка: увеличен промежуток между переключением стадий навыка; Теперь у вас больше времени, чтобы среагировать и защититься! 
     
    Игра будет недоступна примерно 30 минут.
     
    Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.
     
    Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
    Команда Warspear Online
  21. Like
    Demonking reacted to lemonage in Событие Лисий лес на блаже   
    У меня вопрос к уважаемым. Существует такое событие, под названием "В поисках Альмономикона", где вы по просьбе игроков добавили телепорты в начале каждой стадии, которые телепортируют на следующую, когда ее завершали.

    Собственно вопрос, вы задумывались почему вы это делали? Или просто ввели потому что просили и все, и пофиг? 

    Я это к чему, почему на собе блажа вы встали на те же грабли и в отличии от собы альма, где у нас время ограниченно, тут у нас с головой времени, бегайте сколько хотите. Поэтому мне вдвойне не понятно, каково извините меня фига, этот момент не был предусмотрен? 

    Собственно о чем я... Я не предлагаю, я требую добавить тп на след стадию когда мы прошли первую.   
  22. Like
    Demonking got a reaction from Keanu Reeves in Гильдейское событие "Лисий лес"   
    Два дня не могли понять что и как на этой собе, но сегодня не сложно получилось пройти. Не доходя до локи рб Лиса сдедали сбор что бы никто не заходил, прожали мы скилы ги и зашли начали бить рб не клонов. Слили мы где то половину хп рб как на нас начали падать ледишки и мы сразу же прожали благо ги ну и потом добили получилось как то быстро.

    Правда вот на левой сторне собы на рб вобще можно как то проходить что бы там никого не убивало?
  23. Like
    Demonking got a reaction from Graw in Гильдейское событие "Лисий лес"   
    Два дня не могли понять что и как на этой собе, но сегодня не сложно получилось пройти. Не доходя до локи рб Лиса сдедали сбор что бы никто не заходил, прожали мы скилы ги и зашли начали бить рб не клонов. Слили мы где то половину хп рб как на нас начали падать ледишки и мы сразу же прожали благо ги ну и потом добили получилось как то быстро.

    Правда вот на левой сторне собы на рб вобще можно как то проходить что бы там никого не убивало?
  24. Like
    Demonking reacted to Evilend in Женская и Мужская кастомизация в БП   
    Я долго терпел доминирование женских шедевральных причесок из БП над фриковатыми старческими в мужском варианте пропуска. 
    Серьезно, в женском что не прическа - ТОП! Некоторые я бы даже применил на мужского перса, а в мужском? Старик... старик... старик в шляпе... старик с бородой... и куча причесок с дополнительными элементами в виде очков, масок, моноклей и тп... 
     
     
     
    Угадаете что будет в этом БП для пацанов в качестве прич? Да, Еще пару стариков!!! Ладно 1 экземпляр не такой уж ужасный, но опять старик... 2 прича - но комент... Для кого она? Сделали ради того чтоб слот БП было чем занять 
     
     
    Ладно не об этом Сейчас. 
    Главная причина того почему я решился пожаловаться, это финальная награда боевого пропуска - Костюмы.
     

     
    Мужской/Женский вариант нового костюма "Окулус" 
     
    Многим нравится мж версия коста, честно говоря и мне нравятся некоторые элементы больше, но голова...
    в женской версии мне нравится намного больше 
     
    Кто со мной согласен, и также поддерживает идею возможности выбора между женскими и мужскими костюмами/прическами?
    Ну или доделайте голову мж версии...
     
    Пожалуйста, поделитесь своим видением на этот счет. Или я один такой недовольный....

     
  25. Like
    Demonking reacted to Shanalotta in Гильдейское событие "Лисий лес"   
    И да, никакие эти секретики, которые видимо по задумке должны нас развлекать (а по факту только раздражают и половина ги просто отказывается идти и пробовать снова), искать невозможно когда тебе по хребтине прилетает больше чем у тебя хп есть. Головоломочки это очень здорово, но для них нужна располагающая обстановка.
×
×
  • Create New...