Jump to content

Scav

Members
  • Posts

    353
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Scav reacted to Karleon in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Чему все радуются? Я как пве игрок, ничего нового кроме улучшенного подбора соперников не увидел... Это не решит глобальную проблему арены. Зачем изобретать велосипед? Уберите с арены банки, свитки, замки, баффы соб и битв, книги и т.д. Решите проблему с авторегами, ботами, твинами, договорами. Именно это отталкивает многих пытаться занимать топы и вообще аренить.
  2. Thanks
    Scav got a reaction from WantFairGame in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    скорее уж в принципе отключить тп на ирсе. Битва или как..
  3. Thanks
    Scav got a reaction from WantFairGame in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    А в чем глубокий смысл?
    Благо и так жали на соседней локе
    с тп никто не мешает на 3-4 тп залететь на соседнюю локу
     
    Ну только сферы отключили, браво, теперь флаг будет еще быстрее падать.
  4. Like
    Scav reacted to Keanu Reeves in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Для особо одаренных еще раз акцентирую внимание на том, что я не утверждаю что обнова с включением/отключением талов бесполезна. Но сама она выглядит не более, как микропатч, когда давно хочется 3 спек под скилбилд, а в идеале еще 3 с открытием за чудо-монеты, хоть по 30к чм сделайте открытие, но сделайте пожалуйста. Хочется масштабный реворк веток, а не переключение за 25к знаний, просто потому что других способов слива знаний еще не придумали. Хочется иметь возможность иметь как пве-, так и гвг- и арено-билд, а не полупвегвгаренонепонятночто.

    Посыл лишь в этом, я не хочу никого принизить в знании или понимании, меня лишь раздражает уход в сторону от проблемы. 
  5. Like
    Scav reacted to Keanu Reeves in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Отвечу тебе, ибо ты расписал талики, а комарики-хейтеры сами отлетят уж как-нибудь. И перед ответом напомню, что я еще до збт писал про ненормальный срез с пассивки пала, когда ты и компания ныли что ряяяя пал слабый, а после ты на збт голеньким с одним щитом Храм бегал па приколу на слабом пале. 

    Ты решил зачем-то выпендриться с физ знаменем пала, начал с него спор, как и с талом ханта, о котором не знал ничего. Объясни мне, простолюдину, каким сверхразумом надо быть чтобы играть с маг паладина во второй ветке? А то что-то не складывается ситуация, когда нормальному игроку придет в голову уйти во вторую ветку в маг паладине. Может мне талик на удар щитком понадобится еще на 2р-пале? 

    Ровно как в нытье на вождей, как и в нытье на то что паладин слабый перед збт да и в целом, так и тут - ты показал свое пиво-понимание всего. А раньше тобой многие за скил восхищались.. Грустненько.

    К чему ты остальные талики вставил, когда за свой же класс не умеешь играть, я не понимаю. Или мне по каждому талу пройтись, чтобы показать что ты не прав? 
  6. Like
    Scav reacted to lemonage in Повышение лемита на репутацию тритонов   
    Нет, наоборот побольше бы таких механик с довольно жёстким выбором. 
  7. Thanks
    Scav reacted to Горeц in Водные пухи 34 уровня   
    Хватит задротить , сходи прогуляйся с кем-нибудь. 
    Давай еще на нубоострова введем пухи 34 
  8. Haha
    Scav reacted to Ефрейторша in Существо на арене 5/5   
    Вот мне интересно, смотрите какие перспективные новички аренят, стараются, в пати регают. А что ники такие, так это просто друзья собрались и по ролфу назвались. Ни в коем случае не один человек с 4 акков. Может хотя бы нарушение на количество аккаунтов есть, не, или нормально все, билы закупаются, бабосы капают?) Хотя тут конечно очевидно, что неудачная игра, просто плохо аренят пока ребятки, а что голые стоят - так это пока точили шмот, он сломался 
     

     
  9. Like
    Scav reacted to Lgoprollll in Новая система агрессии и танкования в игре!   
    Я не так много играл в другие игры ммо рпг жанра, но с моим скудным познанием мне всегда казалось странным в нашей игре то, что хп персонажей тут очень сильно скачет, буквально за пару секунд персонаж может просесть по хп, а благодаря всего одной кнопке через секунду восстановиться до полной, и так по кругу каждую секунду, и причем ладно в пвп, но это можно и в пве увидеть. 
    Мне вот интересно, если попытаться убрать эти резкие скачки здоровья, увеличив максимальное здоровье всех персонажей допустим в 5 раз, естественно подребалансив навыки и мобов, чтобы монстры убивали какого-то афк человека не за 5-10 секунд, а за 30 к примеру, но при этом и хил восстанавливал за раз не половину хп, а только 10%, и вамп, где за 10к урона восстановиться не фулл хп, а тоже только часть.
     
    Это немножечко мои хотелки, просто мне всегда нравились битвы на истощение, а не где победитель тот, кто успел прожать кнопочку на секунду быстрее
  10. Like
    Scav reacted to Ляна in Призыв о помощи. Устаём от игнорирования проблем.   
    Уважаемые девелоперы!

       2024 год на дворе, а у нас игра не тянет 800 человек на локации.
    Приложение Warspear плохо оптимизировано, игра постоянно фризит и вылетает. Игровые сервера, очевидно, устаревшие - они перегружаются от призванных прислужников!! Навыки гильдий тоже перегружают сервера, пропадают анимации построек и даже персонажей, и десятками крашутся окна у игроков.
    Никнеймы игроков перемешиваются с названиями прислужников и возле своего имени ты можешь увидеть надпись "Обезьяна". 
       И это только самые основные проблемы, с которыми мы играем уже много лет, и большинство уже к ним привыкли, смирились)
    Я не представляю что тут нужно предлагать даже(поиграйте в свою же игру пол годика!), по этому и пишу в разделе поддержки. 
     
       В мировом чате мошенники спамят сутками с помощью сторонних ПО. Люди перепродают аккаунты по 3 раза, а в перманентном бане сидят игроки за обзывательства родителей в чате.
    У одного человека на аккаунте 10 гильдий 12-го уровня не понятно как полученных и тех.поддержка просит предоставить "доказательства", а моего согильдейца банят за использование автокликера на телефоне.
    Одни игроки накручивают золото через личный склад. Другие накручивают Чудо-Монеты. А третьи пользуются VPN-ом и покупают Чудо-Монеты по низким ценам, обрушая экономику серверов, в то время как честные игроки даже не получают гарантированных наград за недельные бессонницы в подземельях. Как такой абсурд может происходить в 2024-м году??
     
       На прокачку одной ветки талантов у игроков уходит МИНИМУМ месяц. А их на каждом персонаже !семь! штук, и они дополняются уже третий год подряд.
    ОРУЖИЕ требует 1500 золота за одно использование сферы усиления, а с самого жирного моба в игре падает 300 золота. И ресает он 5 минут. 
    Внеклассовые учебники на х2 изобилии дропают со скоростью 20+- штук в неделю. Прекрасно, 20 персонажей наденет по учебнику, при том что нуждаются в них сотни. 

       Мировые боссы пробуждаются в 4 часа ночи. Замки гильдий изнутри защищать сложнее, чем снаружи. На гвг некоторые классы абсолютно не нужны, из-за чего люди бросают своих персонажей. Навыки меняют раз в год, и это тоже сподвигает людей бросать аккаунты. Турниры гильдий берутся твинами. Недели на Жетоны берутся скриптами. Турниры Арены НЕ берутся, если ты самый сильный в категории, так как система винрейта не позволит тебе делать больше 10 боёв в час, зато они без проблем берутся твинами, опять же) 
    Крафт качается 2 года, некоторые достижения выполняются годами, величие набивается по пол года, таланты... И этот список можно продолжать до бесконечности, или пока квота форума не переполнится 
     
       Помнится мне, в предыдущих годах я выкладывал подобную тему и... Ничего не изменилось. 
    Игру слишком сильно запустили. Как в неё продолжать играть, если её никто не хочет развивать?
    Можно заметить прогресс в создании Артов из обновления к обновлению. Я вижу, как в игру добавляются красивые смайлики и даже костюмы. Локации новые, это просто не описать словами как красиво. Новый дискорд сервер и разницу в коммуникации с разрабами, по сравнению с двухгодовалой давностью, тоже отчётливо видно. Но этого всё равно не достаточно. Такое чувство, будто там у вас в офисе все только рисуют. Будто вы плаваете в слоумо режиме каком-то, а не ходите ногами. 
     
    Сегодня я решил записать для вас видео с битвы. Посмотрите на это и скажите, как в трезвом виде играть в такую игру на постоянке? У меня вылетело 2 раза и фризы преследовали меня на протяжении всех 40 минут. Такое чувство будто не пиксельную игру открываю, а 3D редактор. Скоро для запуска варспира понадобится макбук(Сейчас он пока что нужен только для комфортной игры в 30 фпс), он решит проблему на 50% и уберёт фризы, но у меня ещё останутся залипания навыков. И как бороться с этой проблемой.. я уже не знаю. 
     
     
  11. Like
    Scav got a reaction from Mrakoriz in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Насколько я знаю, ни модерация форума, ни модерация официального дискорда - не оплачивается.
  12. Haha
    Scav reacted to Easymeow in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Тогда у меня есть переписка где ты приглашаешь на свидание другого мужчину, но поскольку вся информация конфиденциальна - показывать ее не буду.
  13. Like
    Scav got a reaction from Инженер in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Забавно, когда не видят бревна в своем глазу некоторые считают убогими дилетантами всех, кроме себя.
    Продолжайте, товарищ, форуму не хватает шутов - вон уже девятая страница
  14. Haha
    Scav got a reaction from Jlicenok in ПЕРЕИЗБЫТОК ТОВАРА, ПОНИЖЕНИЕ ЛАВКИ   
    Забавно, когда не видят бревна в своем глазу некоторые считают убогими дилетантами всех, кроме себя.
    Продолжайте, товарищ, форуму не хватает шутов - вон уже девятая страница
  15. Like
    Scav reacted to Shikaday in Вождь на бумаге и на деле   
    В пве ок, если не брать в пати никого то ты будешь сильный, в пвп кусок который ничего из себя не представляет абсолютно 
  16. Thanks
    Scav reacted to lemonage in Winx [Ru-Ruby]   
    Опечатка. Да вы там все депутаты, я понимаю. Помогаете народу, топите за гор и могете. А конкретно сколько книг получили горы? Когда вы там рулили, кроме Изи и Винкс, кто то что то лутал? Я вот помню хв лутали оглуш на балу, когда там было 3 босса и то небось должны были вам потом как земля колхозу. 
     
    Та правильно я как раз попал. Опять же мнение ги Винкс интересует, потому что сильные. А какую реакцию ваше творчество и ги в целом вызывает у других гильдий? Ах да о чем это я, да вам же насрать... 
  17. Sad
    Scav reacted to Skykitty in Волчья прыть. Вождь. Ребаланс 2023-2024   
    Волчья прыть урон теперь не взрывной а дот.
    Т.к. вождь теперь не ваншотит противников.
    Предлагаю следующие изменения:
    1. Дать прыжок с 3-4 клеток в прыть, с учетом того, что кожа на 20% срезана, и антик на 1 секунду, это вполне нормальное предложение. Я не понимаю теперь как с дальниками сближаться и реализовывать свой урон с пофикшеной кожей и антиком.
    2. Можно убрать тп с крысы взамен, оставив масс стан в конечной точке крысы.
    Пока не поздно вожди поддержите тему пожалуйста.
    @Holmes @Hedfuc Обратите внимание на данную тему пожалуйста
  18. Like
    Scav reacted to 100xp in Некромант   
    Переработана анимация активной способности «Костяной щит» и внешний вид скелетов Некроманта.
     
     

  19. Like
    Scav reacted to Enter in Ядовитый щит - 100% скилл поддержки. (талант на очищение тема тоже затрагивает)   
    Спасибо за ребалансы, сыт по горло.
    Вы (paзpаботчики) видать не знаете чем заняться, раз из ребаланса в ребаланс то добавили проверки на уклон, то убрали, теперь снова добавили...
    Вот же покоя не дает вам мили скилл с копеечным уроном, а с 1 ярдом действия и уклонами ещё и с рандомным мать его хилом Карл...
     
    Вы там совсем с ума посходили?
    Раз для вас 1 ярд радиуса поражения и в лучшем случае 150 урона за тик в пвп раз в 2 сек - это ууух как сильно, то не проще вовсе убрать нахрен этот недо урон и не сделать нормальный скилл поддержки?
     
     Ядовитый Щит
    Увеличено время перезарядки навыка: было 15 сек., стало 18 сек. Скорректирована область действия навыка: было 2 ярда, стало 1 ярд. Скорректирован урон навыка: было 20 \ 25 \ 30 \ 35% от магической силы персонажа, стало 25 \ 30 \ 35 \ 40%. Скорректировано количество лечения от навыка в комбинации с навыком "Тёмные силы": было 90 \ 100 \ 110 \ 125% от нанесенного урона, стало 80 \ 90 \ 100 \ 110%. Для урона навыка добавлены проверки на параметр “Уклонение”.  
    Мда...
    Вас же просили, ну сделайте нормальное соотношение кд и длительности эффекта от скилла, из за этого ведь появляются зазоры между активациями, что негативно влияет как на талант очищения, так и на постоянность хила.
    Ладно...
     
    Хочу предложить раз и навсегда решить проблемы навыка путем переквалификации скилла на 100% саппортинг.
    Что в теории это изменит?
     
    1. Некр получит адекватный и предсказуемый навык поддержки.
    2. Исчезнут любые притязания мол это дд скилл - а значит можно сделать сильный скилл поддержки.
    3. Не станет вопросов по поводу дальности скилла (1 или 2 ярда) отныне это не важно, потому что будет только 5 ярдов при активации.
     
    Итак.
    Ядовитый щит.
    Не аура, а именно щит.
    Окружает себя или (союзника и себя одновременно) щитом из яда на 14 секунд.
    Щит имеет 7 стаков, каждый стак равен 20% от маг дд некра.
    В сумме это щит на 140% от дд некра.
     
    Дальше.
    Каждый потерянный стак щита восстанавливает здоровье на 100% от стака (1 стак равен 20% от дд некра).
    Значит, при условных 1500 маг дд общий щит будет равен 2100 ед прочности, при этом он разделен на 7 стаков по 300 ед прочности.
     
    Дальше.
    Талант  Очищение скверной  больше не снимает 1 негативный эффект каждые 4 сек, а сразу же использует стаки  Ядовитый Щит, чтобы мгновенно сбросить с себя любой негативный эффект, кроме эффектов контроля.    
    Снятые таким образом стаки щита так же хилят персонажа, как если бы эти стаки были сняты путем поглощения входящего урона.
     
    Дальше.
    Если стаки не были задействованы за время действия навыка (14 сек) то они исчезают и хил идет только в 50% от прочности оставшихся стаков.
    Если на цели одновременно активны 2 щита, а именно  Костяной щит и  Ядовитый Щит , то всегда приоритетом будет выступать  Ядовитый Щит , после уже  Костяной щит  .      
    Наложенный только на самого некроманта  Ядовитый Щит будет равен максимальной раскачке навыка.
    Наложенные одновременно на союзника и некроманта щиты будут разными.
    Так на союзника накладывается с максимальм уровнем раскачки, а на некроманте всегда равен 1\4.
     
    Восстанавливаться здоровье будет от потерянных стаков только при активном навыке  Тёмная сила .       
           
    Кд навыка 18 сек. (вот тут уже будет в балансе за счет 2 полноценных, несбиваемых друг другом щитов).
  20. Haha
    Scav reacted to Mrakoriz in Warspear Online +   
    ХРАНИ ГАРААН
  21. Like
    Scav reacted to Berniente in Some buffs to Chieftain   
    These are suggestions for skills that are not used as much in the current meta of the game and that you may need in the future if there are changes to other skills. 
     
     Wolf's Alacrity 
    The enemy will now be stunned instead of slowed when hit by the ability, the enemy will receive a negative effect "Stun" for 1 / 1.5 / 2 / 2.5 / 3 sec.  
     Clans' Help
    Critical chance exceeding the maximum amount of the parameters transforms every 2% critical chance into 1.25% physical and magical damage to the character. (only the skill's additional critical chance can be transformed into damage).  
     Bestial Wrath
    Attack speed bonus adjusted from 5 \ 10 \ 15 \ 20% to 7 \ 12 \ 18 \  25% , and Penetration bonus adjusted from 7 / 9 / 11 / 14%.  
     Curse of the Plague
    Adjusted the amount of skill damage from 25 \ 30 \ 35 \ 45% of the character's magic power to 35 \ 45 \ 50 \ 60% of the character's magic power. Increased the frequency of damage from every 0.7 to every 0.4 sec.  
     Spiritual Purification
    The number of positive effects removed increased by 1 / 2 / 2 / 3 to 2 / 3 / 3 / 4. Additionally, the ability burns the target's mana by 10 / 15 / 20 / 30%.  
     Bear's Stamina
    The amount of character's missing health that is restored using the skill increased from 5 / 7 / 9 / 10 / 12% to 7 / 10 / 14 / 18 / 22%.  
     
  22. Haha
  23. Haha
  24. Haha
  25. Cool Story
    Scav reacted to Maces in Апните все классы кроме вождя.   
    Спасибо, надеюсь так теперь никто не будет ныть на класс 
×
×
  • Create New...