Jump to content

Повышение лемита на репутацию тритонов


Recommended Posts

Повысьте лимит на репутацию тритонов глубин или перенесите бафф на повышение скорости и кислорода на 15к репы ибо терять в скоросте под водой при снежение репы от капа не хочется но при этом талы тоже нужно докачать. Сейчас я как и большинство игроков вкачали самые основные подводные талы и держат 35к репы для скорости. Но есть еще незначительные талы которые тоже хотелось прокачать. И терять при этом скорость под водой не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

лучше сделать как с инстом на альмахаде - если было достигнуто, к примеру, 35к репы, то бонус за им закрепляется даже после потери репы.

Link to comment
Share on other sites

Игра и так сама в себя играет, а ЦА лишь бы попроще.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, горбенко данил сказал:

Повысьте лимит на репутацию тритонов глубин или перенесите бафф на повышение скорости и кислорода на 15к репы ибо терять в скоросте под водой при снежение репы от капа не хочется но при этом талы тоже нужно докачать. Сейчас я как и большинство игроков вкачали самые основные подводные талы и держат 35к репы для скорости. Но есть еще незначительные талы которые тоже хотелось прокачать. И терять при этом скорость под водой не выгодно.

Думаю самым целесообразным решением будет увеличение капа репы тритон с логова до 900 вместо 600. Сильно на добычу репы не повлияет, но немного ускорит способ ее получения(Да и после удаления хаоса количество получаемой репы сократилось, этот пробел было бы неплохо заполнить)

Link to comment
Share on other sites

Скажу по своему опыту. Я вкачал таланты тритонов на фул, на это потратил года 3 , 2 из которых был нацелен на прокачку данных талантов. Тут механика очень интересная которая даёт тебе выбор( это упомянули выше) либо качать таланты, либо быстро бегать. Если ты находишься в достаточно не маленькой гильдии то по моему мнению лучше покачать таланты, но желательно не опускать репутацию ниже 15к. Так же есть ивент весенний,на котором можно достаточно много репутации получить. Так что эту механику не стоит менять иначе начнётся вакханалия

Edited by Bolchara
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...