Jump to content

Ming

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ming's Achievements

  1. Понял, Удар щитом как первая экспертка хороший выбор или Сокрушение сильнее? Судя по посту о навыках варвара, у удара меньше кд и по урону он на равне сокрушения выходит (если там конечно еще информация актуальна)
  2. Спасибо всем за ответ. Все еще стоит вопрос по поводу экспертки, стоит ли брать первой Каменную кожу для выживаемости? Учитывая что на данный момент я бегаю с щитом Как я понял, при раскачке в дд можно даже танковать, если бегать в тяже
  3. Приветствую, недавно начал играть и после просмотра десятков тем на форуме по игре и классу варвар, у меня появился ряд вопросов и я был бы рад, если бы на них ответили опытные игроки. Хотел бы играть варом-дд 1. Актуален ли вар-дд и стоит ли раскачивать его таким образом новичку? Будут ли меня брать в инсты? 2. Какую экспертку брать первой и в какой очередности добирать остальные? 3. Что одевают дд: фулл кожу или миксуют ее с тяжем? 4. Двуруч все еще неактуален? В некоторых темах упоминалось, что вар с двуручем очень печальный, из-за потери навыка "Удар щитом" и в стойке берсерка вместо скорости атаки, он получает +20% к наносимому урону.
×
×
  • Create New...