Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. being honest i would see it fit as an alternative mode you can opt in if you want faster queues/need more practice before pitting aiganist real players, if they wont give us more opportunities in form of daily quests but i dont really see it happening. but sounds nice if it takes in account the overall power of the players in the match since amplification can ever so slightly tip the scales in favor of the other
  3. Хз, у чк есть таланты игнора сопры. А у меня их как бы нет, да и вы не поверите, но шаман сейчас играет в основном через контроль с тотема бессилия и жир. Так что сопра для меня критичнее чем для чк, который хотябы дамажить может без контроля.
  4. Today
  5. Просто, насколько я понимаю, это не поощряется. Поэтому, возможно, пока есть еще время до конца конкурса, имеет смысл подумать насчет какой-нибудь другой темы. А то так можно попасть под санкции и остаться без награды.
  6. А в чом смысл этого гайда если на тему талов уже есть дофигище подобных тем. Насколько я помню нельзя копировать уже существующие темы.
  7. Может быть, стоит переделать скрин? В понедельник исчезнут бафы от бп, так что можно будет на обнове прийти и получить идеальную картинку. А так очень круто, ведь дейлик действительно не самый приятный Осталось заучить все последовательности.
  8. К слову я забыл об этом. Талант, банка, свиток 50% сопры. + 5 рун и уже 70% + у свифта есть книга 74,9%. Даж без капа сопры этот хунтир будет щемить ушей на битве, ведь у него теперь есть спрут.
  9. Вы не видите в сопре проблемы потому что она вас не бьёт так же сильно как условного чк/ храма и других персов завязаных на контроле, когда у тебя половина навыков контриться всего 1 параметром становиться не смешно.
  10. Ля, действительно использовали то о чом я писал(рандомно чекнул момент с нубо шмотом) От это я понимаю темка направленая на людей.
  11. Если есть какие-либо непонятные моменты, я всегда готов пойти навстречу и помочь условному новичку или же отредактировать свою работу. На данный момент руководство кажется мне предельно простым и доступным в понимании. Все, с кем мне доводилось общаться по поводу этой работы (включая молодых чернокнижников), не выражали претензий к компоновке информации
  12. What is going on to the game? Every day same time 6pm to 12midnight game is lagging and forever connecting also impossible to log.
  13. 6 недель быть ослом бегущим за морковкой потратив 330 часов чтоб снять рандомную книгу, которую у тебя купит чел, вдонивший несколько часов своего рабочего времени ради книги. Как думаете сильно выгодно бегать такое количество времени? Сделать гарант на днище книги 600 ходок и закалка твоя( или сила крови/ яра от контроля и тд)
  14. Какая разница кто вы, нуб или топ игрок если вы одинаково активничаете. Я считаю что гарант дроп должен быть как плата за потеряное время не зависимо от статуса. Не напрягаясь 200 ходок можна сделать? В среднем игрок ходит инст 3 минуты , 200 ходок это 600 мин или 10 часов, это для вас не напрягаясь? Если кто то имеет работу и влил в игру меньше времени ему теперь ни на что не расчитывать? ( чисто как я и тоны, каждый баф бегать от открытия инста тритон и брать за щеку с 0 дропа...) Как минимум этот гарант дроп должен быть не 1, чтоб отбивать затраты на пути к чему то ценному
  15. Благодарю за подробное описание, жалоба принята
  16. Здравствуйте! Призываю вас бережнее относиться к конфиденциальной информации С этим вопросом стоит обращаться напрямую в техническую поддержку https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
  17. Ветка "Путь *класса*" Базовые таланты Атакующие: Защитные: Вспомогательные: Ролевые таланты Нанесение урона: Танкование: Гибриды: Лечение: Ветка "Кладбище кораблей" Ветка "Весенний король" Ветка "Срединная ночь" Ветка "Миророждение" Общие таланты для гильдий Авантюристов и Ассасинов Уникальные таланты гильдии Авантюристов Уникальные таланты гильдии Ассасинов Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10.
  18. Ежедневный квест "Пять ветров пустыни" - гайд по быстрому прохождению Вступление Те, кто бегает ежедневные задания (дальше дейлы [daily - с англ. ежедневно]) Альмахада от фракции "Авантюристы" знает, какой дейлик является одним из самых неприятных и довольно долгим для прохождения по сравнению с другими дейлами. Это дейл "Пять ветров пустыни". Общая информация Описание дейла Где получить дейл? В чем сложность этого дейла? Гайд по прохождению После некоторого количества прохождений этого дейла я составил схему как его проходить без лишней беготни и постоянных поисков нужной комбинации. Карта святилища с алтарями Описание схемы Только зайдя в святилище ветров перед вами будет один из алтарей, который называется "Алтарь ядовитого ветра" (для простоты назовем его "Ядовитый", другие алтари аналогично), а также проходы вправо и влево с дальнейшими развилками вверх и вниз с каждой стороны, где каждое направление ведет к одному алтарю (смотреть на карте выше). Нажимаем на центральный алтарь и получаем информацию, какую из вариаций прохождения нужно выбрать. Схема Если требуется Алтарь сухого ветра: [лихорадочный (право верх) -> пыльный (низ лево) -> огненный (низ право) -> сухой (верх лево) -> ядовитый (центр)] Алтарь ядовитого ветра: [ядовитый (центр) -> огненный (право низ) -> лихорадочный (право верх) -> пыльный (низ лево) -> сухой (верх лево)] Алтарь пыльного ветра: [огненный (низ право) -> лихорадочный (право верх) -> пыльный (низ лево) -> ядовитый (центр) -> сухой (верх лево)] Алтарь сухого ветра: [пыльный (низ лево) -> сухой (верх лево) -> ядовитый (центр) -> огненный (право низ) -> лихорадочный (право верх)] Замечено было всего 4 вариации прохождения. П.С. Два алтаря сухого ветра это не описка, просто в случае выпадения этого алтаря есть 2 комбинации и нужно методом втыка пробовать обе. На этом все, всем спасибо за внимание и до встречи на просторах Альмахада.
  19. Вспоминается закл, что благодаря релам и яре прошибал всё что движется
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...