Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      223.8k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      57.6k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      94.4k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      105.2k
      posts
    5. 6.3k
      posts
    6. 193.6k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.2k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      170.3k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      52.7k
      posts
    10. 9.9k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      19
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      207.4k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      75
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.3k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26.1k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.5k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.3k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.4k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.2k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      7
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      86.9k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      111
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      8
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      6.6k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 522
      posts
    6. 3.3k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      119
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.7k
      posts
    9. 2.3k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      63
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      25
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      5
      posts
  • Новые ответы

    • Не фрикуй, у тебя крыша сползать начала потихоньку, придумал что-то и решил излить (до тебя так ничего и не дошло, а ведь речь была даже не за названия, а за верное употребление классификаций скилов)     Мне не важно это, главное, что ты решил прицепиться к варианту ответа другого человека по механике, и про то, что это звучит куда логичнее чем просто "форта" ты даже не подумал.   Ну и что, что я считаю так, как вернее и логичнее исходя из тех же данных вводных?   Никто кроме меня не считает? А ты покажи того, кто в серьез будет разговаривать о механиках игры на полном серьезе и обдуманности, в эту игру играют работяги, что бы по зависать в чатике и по жамкать кнопошки, вообще не зная что существуют форумы   Ну и что, что никто не юзал (мне как то по боку, тк главное понятно о чем речь, если думалка работает, и не дуб по натуре), до этого так же и не было термина "форты" в целом, пока что то не решил это использовать, за ним и пошел подхват другими, тк появились ассоциативные мысли со словом у людей, все просто.     Я уверен, что эти критерии уже писал 3+ раз, длительность работы, возможная бесперебойность действия и стабильность     Тебе какая разница? И что, что у меня свои более точные критерии по оценке навыков? В отличии от Алеш, я стараюсь все по полочкам раскладывать, но тебе к сожалению как я понял не понять, поэтому и нет смысла что то расписывать, разы та разжеванных ответов даже не понимаешь, и тут ты не один такой     Ну, дело не понимания - проблема не понимающего, мои полномочия тут все    Даже никакого контекста использования более точных обозначений навыков и их классификаций тебе не усвоить, даже до этого, писал я не про просто использовании какой либо площадки, для охарактеризования "можно и нельзя", а задел непосредственно общение связанное с более точным позиционированием навыков по свойствам, в ДИАЛОГЕ о механиках, с указанием более точной их характеристики, о том, что это больше не эталонная форта, а сап навык СЕЙВА. Но нет, ты тянешь одеяло в сторону того, что слово "форта" под табу на форуме по итогу, фигею с тебя...
    • А его логике следовать не надо, она у него отсутствует. Он 3х секундный баф среза урона от "бега" бд сам называл фортой.     По всей видимости он ещё сам не разобрался какие критерии не обходимы, для "полноценной форты" @Badshooter ну ты и перец)) "личностью" аж прёт, действительно "не стадо", верим.
    • Моя пачка - это только один человек.) остальные типа... Ну они там сами договорились кто с кем, мне просто сказали, что ты в этой, и всё. Я ваще думала, мы с апати будем.   А не пытаться сделать из катакомб очередь нынче называется ЧСВ фрики, я поняла. Обоги, люди пытаются играть в пвп режиме, бить репу, забирать РБ у пачек послабее, чтобы снять дроп. Зачем же ввели этот режим, почему соги сделали красными? Это ошибка разработчиков?   Мы точно так же шкеримся от более сильных пачек и падаем им, но это игра типа.
    • Следуя твоей логике называй пожалуйста каждый талант и навык его названием и дополнительно пиши его точные проценты.  Ну и следуя твоей логике получается форт не существует, она есть только у стража но ты опять же сам себе противоречишь, ибо назвал крылья дк и кожу вж фортой, хотя у них есть свои названия и никакого отношения к фортификации стража они не имеют.     Так покажи мне когда на форуме в отличие от игры было кем-либо использован термин "форты" как обозначение "полноценных форт" и именно по твоим критериям. Я повторяю, ты придумал свои критерии , не чем их не подтвердил.... Щас пытаешься сказать, что это какой-то всем известный факт, хотя буквально никто кроме тебя так не считает и буквально никто кроме тебя термин "полноценная форта" здесь не юзал         Я видел скрины, ты поставил крылья дк в один ряд с фортой стража и кожей вж, а бремя жц назвал неполноценным....хД Я еще раз повторяю, чем подтверждены твои критерии и почему крылья дк находятся на одном уровне "полноценности" с пасивкой пала, стойкой стража и кожей вж. Если они срезают гораздо меньше и снимаются диспелом, давай расскажи.     Теперь с серьезным лицом утверждаешь, что в игре и на форуме разный игровой сленг....хД И что в игре это правильно, а вот на форуме нет!!!!    Нету у форты никакого разделения на форумный сленг и игровой, форта это изначально обозначение навыка фортификации стража, которое после в игровом сленге переросло в обозначение всех навыков дающих похожий эффект среза урона по персонажу. И тем более у форт нету никакого определения "полноценной" или нет, форта это определение именно самого среза урона тоесть цифр "А% среза урона" всё остальное это лишь доп параметры которая даёт форта. Форту можно назвать слабой или неэффективной, но что касается "неполноценный" это уже твое выдуманное понятие, которое ты придумал лично, приводя в пример свои собственные критерии из разряда "Ээээм, ну форта во первых должна быть по кд, иначе это не форта, во вторых форту нельзя кидать на кого-то, иначе это не форта"...  Существуют кучу параметров эффективности по мимо этой, держи в курсе. Я повторяю, в чем разница если я щас так же выдумаю подобные критерии?    Тренера не играют?   Каким вопросом? Можно ли юзать игровой сленг при общении с игроками на форуме? Можно, дальше что?   И зачем ты пытаешься это отрицать и доказать, что:  Какие-то форты нельзя называть фортами на форуме, ибо они неполноценные, аргументируя это личными критериями, которые не кем из официальных лиц не подтверждены.
    • Видал я таких, в борзую влетают 3 вара, стягивают в таунт кто попадается, и тусят в толпах, пока не подохнут их союзники   Пришлось бы, тк на др персов пересаживаться не варик, и такое схаваем (тк банальным говнецом точно не сделают класс при любых обстоятельствах, тк это равносильно удалению перса из пула игры вообще)      Проблема прост щас в том, что люди сфокусированны только на одной положительной стороне какого либо класса, полностью забивая на его другие потенциальные варианты развития. Как на бд, меня называют фраком в уклон, но в свою очередь, у меня получается выживать (естественно при замке, и тк на мне фулл тяж трит, под битвой) заметно лучше сверстников, хоть и пока подвержен большему риску остаться в станах, пока не нажму кнопочку фулл сета, что бы из замеса сухим уйти на рекаст.  Грубо говоря, что скиллбилд, нацелен на жир (с опр растосовкой по балансу сп между уроном и живучестью), что сборка параметров ( к слову с дд параметрами все гуд ), и я не жалуюсь, мне наоборот нравится видеть столбики из париров и уклона, при таком же входящем уроне по мне как и у всех (естественно если кап устоя набирается).   По билду, 4 3\4 навыка из них 3 влияют на дд в целом и щиток, 4\4 хилка, и 2\4 сопра (тк все же лучше хотя бы 2 стака иметь, чем 1), ну и звук 2\4.  Как псет доточу велы, скиллбилд уже поменяется с чуть большим уклоном в урон, тк станет больше стабильного устоя.   Да, и такой геймплей имеет место на жизнь, и никому я его не советую, тк знаю, что все хотят проще и тупее, и все наяривают на урон, имея зачастую тотальное всасывание урона на лицо и 0 выживаемости.    
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Maskek earned a badge
      Loyal III
    • Maskek earned a badge
      Loyal IV
    • Maskek earned a badge
      Median Night 2025
    • Olivier earned a badge
      Median Night 2025
    • Ayvlove earned a badge
      Loyal III
    • Ayvlove earned a badge
      Median Night 2025
    • Xopoiiieya went up a rank
      Hero from Nowhere II
    • lamraven earned a badge
      Median Night 2025
    • Amperage earned a badge
      Median Night 2025
    • Mirotvopec earned a badge
      Median Night 2025
×
×
  • Create New...