Jump to content
  1. Русскоязычное сообщество

    1. Новости и анонсы

      Официальные новости, анонсы, объявления и расписание событий.

      223.7k
      posts
    2. Новичкам на форуме

      Приветствуем тебя, воин! Здесь ты можешь ознакомиться с правилами форума, задать вопросы и получить советы по началу игры.

      57.5k
      posts
    3. Сообщения об ошибках

      Если у вас что-то сломалось и не работает - вам сюда.

      94.3k
      posts
    4. Общий раздел

      Обсуждение игры "Warspear Online".

      104.2k
      posts
    5. 6.3k
      posts
    6. 192.5k
      posts
    7. Гильдии

      Всё для гильдий и о гильдиях: рекрутинг, объявления о поиске боевого союза, руководства по управлению и развитию.

      15.2k
      posts
    8. Предложения

      Здесь вы можете оставить свои предложения и пожелания о развитии игры.

      170.1k
      posts
    9. Конкурсы

      Участвуйте и выигрывайте призы! Раздел для анонсов и обсуждения всех конкурсов.

      52.7k
      posts
    10. 9.9k
      posts
    11. Тестовый сервер

      Обсуждение новинок и изменений, которые тестируются на открытом тестовом сервере. Сообщайте о найденных багах и делитесь впечатлениями от тестирования.

      84
      posts
    12. Таверна

      Здесь можно поговорить обо всем, что не связано с игрой. Заходите, будет весело! Счетчик сообщений отключен.

      207.4k
      posts
    13. Новости форума

      Объявления и новости, касающиеся работы самого форума. Изменения, обновления и важные уведомления.

      75
      posts
  2. International

    1. News & Announcements

      Keep up with all the latest official news, announcements, and the schedule of upcoming events.

      71.3k
      posts
    2. Beginner's Corner

      Greetings, Warrior! This is the place to learn the Forum rules, ask your questions, and pick up tips to help you get started.

      26.1k
      posts
    3. Bug Reports

      If something isn't working right, come here for help.

      31.4k
      posts
    4. 70.5k
      posts
    5. 2.8k
      posts
    6. 33.3k
      posts
    7. Guilds

      All things guild-related: recruitment, search, management, and progression.

      18.6k
      posts
    8. Suggestions

      Share your ideas to help shape the game!

      46.4k
      posts
    9. Contests

      Join in and win prizes! This is where contests are announced and discussed.

      22.2k
      posts
    10. Creative Hub

      Explore the lore of Warspear Online and share your creative works with the community!

      4.9k
      posts
    11. Test Server

      Discuss new features and changes being tested on the public test server. Report any bugs you find and share your testing experiences!

      18
      posts
    12. Tavern

      Chat about anything that has nothing to do with the game. Join in the fun! Message count is off.

      86.9k
      posts
    13. Deutsches Forum

      Ein Bereich für Kommunikation auf Deutsch.

      111
      posts
    14. 中文论坛

      专用于中文沟通的版块。

      111
      posts
    15. Foro español

      Una sección para la comunicación en lengua española.

      2.4k
      posts
    16. Forum News

      Forum announcements and news. Stay up to date on changes, updates, and important announcements!

      8
      posts
  3. Fórum Português

    1. Notícias e anúncios

      Fique por dentro de todas as últimas notícias oficiais, anúncios e a programação dos próximos eventos.

      6.6k
      posts
    2. Espaço do iniciante

      Saudações, Guerreiro! Aqui você pode conhecer as regras do fórum, fazer perguntas e obter dicas para ajudar a começar.

      1.6k
      posts
    3. Relatórios de erros

      Se algo não estiver funcionando bem, venha aqui para obter ajuda.

      3.2k
      posts
    4. Discussão geral

      Converse sobre Warspear Online.

      2.8k
      posts
    5. 522
      posts
    6. 3.3k
      posts
    7. Guildas

      Tudo relacionado à guilda: recrutamento, busca, gerenciamento e progressão.

      119
      posts
    8. Sugestões

      Compartilhe suas ideias para ajudar a definir o jogo!

      2.7k
      posts
    9. 2.3k
      posts
    10. Centro criativo

      Explore a história do Warspear Online e compartilhe seus trabalhos criativos com a comunidade!

      62
      posts
    11. Servidor de testes

      Discuta novos recursos e alterações que estão sendo testados no servidor de teste público. Relate os erros que você encontrar e compartilhe suas experiências do teste!

      31
      posts
    12. Taverna

      Converse sobre qualquer coisa que não tenha nada a ver com o jogo. Participe da diversão! A contagem de mensagens está desativada.

      1.3k
      posts
    13. Novidades do fórum

      Anúncios e notícias do fórum. Fique por dentro das mudanças, atualizações e anúncios importantes!

      5
      posts
  • Новые ответы

    • админы пните пж ТП, я уже не могу третий день в наручниках
    • Против,единственное что интересно на балагане и зиме ,то что локации ПВП все...
    • Не думаю, что очищение пофиксят. Все таки урона прибавилось, наоборот надо больше защиты классу. Я бы сказал, ему нужен очищ с переходящим эффектом на самого шамана (юзнул на союзника и сам получил баф) На арене банально шаман цель номер 1, после использования всех навыков на союзников, и дойти до шамана через толпу врагов не проблема, куча сопры, антистанов и толпа спокойно тебя гасит. Надеюсь и базовую кожу апнут против физ урона. Радиус хил тотему пора бы добавить, а то не всегда получается реализовать навык на 100%
    • Боже мой, снимаю перед вами шляпу господин. Даже если вы не самый опытный шаман, но вы попали в самую точку. Проблема шамана не в уроне, не в хиле, и не в любых других показателях. А если у тебя ник Хоримия и ты тестируешь классы на чучелах, то и вовсе шам покажется очень даже сильным. Однако основная проблема класса - это именно реализация кнопочек. Которая требует просто идеальных условий и с каждым новым патчем, где добавляют кучу всяких мобильных механик для монстров и игроков, становится все сложнее и сложнее. И то что вы говорите про тотем огня, тоже самое происходит со всеми тотемами. Точно так же вы должны попадать хил тотемом в своих союзников. Да, опять же мастер Хоримия скажет вам что масс хил шамана лучший в игре, ведь он посчитал же ЦИФРЫ, но в каком контенте вы видели, что бы 5-6 челов стояли в радиусе 5х5 14 секунд? В обороне замка и то не всегда...  Поэтому лично я перестал надеяться, класс сейчас требует просто колоссальной переработки. Реально нужно брать делать его кнопки более простыми в реализации. А взамен сильно резать урон, хил и другие показатели. Процесс этот не быстрый и все это потихоньку балансилось бы года 3-4 пока там выходили новые талы и сейчас было норм, но ничего не делали и сегодня уже я слабо верю, что вот возьмут за 1 патч сделают адекватно. И я сомневаюсь что разработчики вообще понимают о чем я сейчас написал. Раньше вот хил тотем был супер слабый и требовал вмешательств, так как вообще там копейки хилил. Я предлагал сделать адекватно, например: При установке тотема все цели получали небольшой щит, а если у целей менее N% здоровья, то эффективность щита удваивалась. А потом уже, если вы находитесь в зоне действия тотема, то получаете какой-то там копеечный хил.  То есть смысл думаю понятен, установили тотем получили сразу хотя-бы часть кпд скилла, а вот уже если хотите фул реализацию, то думайте. Но что сделали разработчики? Просто апнули навык, добавив кучу хила и возможность критовать. В итоге навык в большинстве случаев так и остался куском вообще не реализуемого говна, а в некоторых конкретных случаях дикая имба. И да, из за второго суждения, его скорее всего понерфят в след ребалансе и будем опять лапу сосать один год, а потом его снова апнут, проверяйте. 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

    • Lacritax earned a badge
      Median Night 2025
    • LisfeelM went up a rank
      Rookie III
    • wayzezzzz earned a badge
      Median Night 2025
    • Евгений Юрков earned a badge
      Median Night 2025
    • Rixtrin earned a badge
      Median Night 2025
    • Pimp went up a rank
      Hero from Nowhere III
    • runikj earned a badge
      Median Night 2025
    • Maxyh earned a badge
      Median Night 2025
    • Frosted earned a badge
      Median Night 2025
    • Cmayg earned a badge
      Median Night 2025
×
×
  • Create New...