Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Ну у нас например это уже ничего не поменяет. Сначала да, они постоянно на тритоны заходили в ги 7 лвл и обратно в ги 12. Потом просто обжились в ги 10 лвл, получая все полезные бафы, так как тчочность в основном ушам не очень нужна как бонус за 11 лвл.
  3. Sureeeeee, gime your shields and dmg you can have our stun, im pve player and stuns dont work on bosses soo its awesome trade for me
  4. Я как раз таки был на всех тестах, в том числе закрытом) И я как раз таки потянул всех рб, которых бил, тоесть роя и льва в гару, пауков и птицу в тролях и левадиса на дне. Предполагаю, что раз он тянет их, то тянет и остальных. Ты сравниваешь с магом, но маг точно так же на дне по урону в том же л5 и тритонах, где из дд в первую очередь берут реев и исков. ...
  5. Жирно, хилка негра но по массе. Лучше сделайте хил сразу после самона.
  6. А, т.е. у вара этих минусов нету, ага. Я просто хотел увидеть твои ответы дальше, что вар в скорость, что страж больная идея.
  7. Сервер не особо важен, они чуть различаются по населенности и курсам голда, но не принципиально. Самый населенный и старый-это Амбер. А с учетом того, что и цены на нем пониже, то перса лучше создавать там. Про класс правильно советуют, для соло игры лучше всего выбирать хилов. Они чуть сложнее и медленней в прохождении, но самодостаточны.
  8. let's exchange a shield skill from each elf class for a stun from each legionary class do you accept?
  9. Нерфили как раз друида, шама не трогали почти
  10. Today
  11. Хорошо,шамана беру,а по серверу скажите
  12. I would honestly say that currently the rogue is one of the strongest PvP characters in game.
  13. Шамана считай и не нерфили
  14. И так здраствуйте извените за громатических ошибки. ✓1 Мастерство призывателя. Сделайте так чтоб на птицу тоже действует не только на собаку и этот навык сделайте как баф,а не наводка на врага. ✓2 Око тьмы. Увеличьте время действия бафа:увеличение дф и точности.А видимость пусть останется таким же . У закла много навыков и это сложно все время тыкать на Око. ✓3 Подстрегательство. Петы закла агриться по указанию этого навыка,а не мастерство заклинателя.Причина, долгий КД навыка. Примечание есть 2 пост по этому навыку
  15. Это с учётом нерфа последнего персов?
  16. С щитом меньше урон и статы, вроде бы логично. Ручной маг должен быть с манорегом для этого, сомневаюсь что найдутся подобные люди. И повторюсь еще раз, учитывая твою забывчивость, кража уходит в сопру и страж не получает бафф автоатаки, вар с такой проблемой не сталкивается.
  17. Друид лучший перс в пвп при малом кол-ве людей, т.е. 1*1 и на арене очень хорош. В соло очень живуч, но в сильной пати польза стремится к плинтусу. Шаман хорош как при малом кол-ве людей, так и в масс пвп ( но 1*1 уступит дру и заклу) в общем в пвп шам крайне универсален, полезен всегда. В пве хорош в соло, и полезен в пати при ровных руках.
  18. А у стражей кто отменил ручного мага или новые свитки скорости? Что мешает стражу одеть щит?
  19. Здраствуйте ребят. У меня есть закл 30 сделал в танка и есть большая проблема в Агр!Не успеваешь сагрить нескольких мобов сразу. Предлагаю 2 варианта. ✓1 Это сделать так чтоб Подстрегательство смог сагрить и одиночных и массовых мобов. Тоист нажимаем на навык Подстрегательство наводим по мобу и агрит только его(это одиночный агр)! А если нажать навык и преминить на себя( на закла)то подействует как масс агр И при этом даёт дополнительную защиту либо ослобляет врагов вокруг себя, не замедляет!Каждый блок заклинателя уменьшает перезарядку навыка подстрегательство на
  20. В кто говорил от тяж шмоте?(лучше проверься) Я о сборе в дд. Кожа с щитом уже может дать 10к дф, в пояс можно блок. Кап разгоняет не на постоянке, ты сам это уже говорил, или уже забыл? Но никто не отменял бафы и шаманов.
  21. А мне нравится храмовник через физу(с упором на нее). Я такого у пала ждал.) Еще бы скилл на блок сделали в будущем. Было бы неплохо.
  1. Load more activity
  • Create New...