Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Тоже самое можно сказать и про то, что конкретно Ты пишешь, те еще извращения Дело в том что нужно уметь отличать юмор, пусть даже самый черный, от того что человек пишет на полном серьезе
  3. Хз, зная швепса он мог что угодно ляпнуть лишь бы у кое-кого пригорело)) Да и что у нас шпионить в пикселях, у нас огромная площадка с открытой информацией, комьюнити такое что все обо всем знают раньше чем ты в своем чате ги что-то пикнешь.
  4. Если я начну вспоминать что ваши товарищи в чатах пишут, то я на форуме вас всех за неадекватных извращенцев должен восприримать))) И кто кого, и куда, и как... И союз с горами как бы на этом фоне вообще меркнет)))
  5. давай все защитные статы пофиксим? уклон, блок, парир , и тебе скажу что я хожу с 8% вампа в 5дд, агрю рб и мобов, у меня под 60% уклона и и от рб за бой 3-5 ударов урона прилетает , тоже фиксить, тогда надо всю игру пофиксить, а лучше удали игру и не ной, решил поныть что в пве не берут заклов, зато в пвп у вас он багованные +0 может велу снести +10, чё не ноеш что много контроля
  6. Какая желчь? О чем ты? Версии такие на форуме то не звучали но в чате видел и не раз как твои товарищи кричали мол уши продаются горам а горы ушам) Ну ты пишешь о том что хила под банкой и крит хилками не убить, это ли не живучесть? И если следовать вашей логике кто должен убивать дамагера? правильно вар на кого вы больше всего ныли? правильно на вара Я то что переигрываю? Это ваши же слова гг Я не фармлю ирс, это так, для справки)) Каких шпионов, какая инфа, господи... Вот про параноидальные припадки походу скорее к вам относится
  7. По этому поводу уже было всё сказано в данной теме:
  8. А что фармеры ирса ходят на гвг и знают что это такое?) Относился к вам нейтрально, до того как вы затронули мою ги. Так вот, как бы вы не пытались отрицать ваши параноидальные припадки, мы то знаем как оно на самом деле. И кстати за шпионов в ги, которых к нам подсылают уже не смешно)много узнали из чата ги? Помогла вам инфа о том что я ем и что ношу?) Кажется пора вам немного отдохнуть от игры ибо вы забыли прямое предназначение игр, досуг)
  9. У меня есть решение твоей проблемы, игрокам вокруг тебя не нужен твой хил? Тогда убери у себя хил, а не у всех хил классов. Если игроки ценят дд от героя выше хила, то игра предоставляет тебе возможность сделать упор в дд твоего класса. Слей очки на молнию, землю, а также на 3 своих тотема. Научись наносить больше урона своим классом, чтобы тебя оценили как хорошего напарника в любой пати. Выбрось сеты с хп и обрати внимание на шмот, который дает максимальное количество дд-параметров.
  10. Не надо ёрничать над моей голубой мечтой! Есть закон подлости, как ток зашел в инст, так тут же повалили массово посылки от перекупа. Надо бежать ставить товар по новой, а как? Туда тп, а оттуда? Итог обычный-инст накрылся, патя разбежалась. В итоге стою в порту, охраняю кукурузу. И уж если сравнивать моё предложение с вашим, то моё в выигрыше, его никто бредом не называл.
  11. Модифицировать доступные вам возможности в игре - идея не очень здравая, ибо по правилам делать этого нельзя. С одной стороны это может не нести за собой каких-то пагубных последствий, а с другой, не очень честные игроки начнут абузить всё это дело. А сортировать добро и зло никто не будет, под раздачу попадут все, поэтому лучше не прибегать к подобным штукам.
  12. Не фартовый. Я по фану купил пак и с третьего, вроде, устой вытянул. По теме - админы писали что в высокоуровневых сундуках шанс дропа выше. Но и ценник их выше, так что если нужна именно книга - то на то и выходит, любые сунды совершенно рандомны.
  13. Today
  14. Я первые две минуты только почекал
  15. Creio que seja pelo fato do Charmer, apesar de build mista, ser um mago suporte com fundamentos na magia. O dano mágico é seu principal atributo de ataque, diferente do dk. Por isso os itens de mana e magia são ofertados na premiação, pois traz mais utilidade para a função primária do char.
  16. Вот оно как. Я вот не смог посмотреть просто чуть не ослеп
  17. могли бы. если не хотят чтобы фактически пропало многообразие классов которое является важной особенностью игры. ну сразу после того как сделают бегающего за игроками перекупа. когда пати из 5 магов не выходит собрать?
  18. ага потому что у некра баф на дамаг... ну ладно на арене некр середнячок че бы и не взять если друг.
  19. У них небыло контроля, у вара небыло стана от щита, а хант вовсе не качал контроль. Логично что друлю такой состав продует. Печально всё😕
  20. Olá. Estou começando dois projetos para arena LVL10, sendo um Necro e outro DK. Primeiramente irei equipar o Necro e aos poucos irei aperfeiçoando. Eis os itens que comprei até o momento, em anexo. Pensei em partir para um mix com vampirismo e resistência, mas não tenho certeza se é o melhor caminho a seguir. Seria uma boa partir pro conjunto do Ragnar, já que possuo o traje, ou procurar sets da vida eterna para aumentar a vida máxima do char? Gostaria de opiniões e sugestões construtivas.
  21. когда что то мерещится есть специальная поговорка с руководством.
  22. у меня есть и гильдия и люди с которыми мне интересно общаться. вот только с большинством из них я и в скайпе/ватсап могу поболтать. а в игру я все таки прихожу поиграть а не побыть прислужем на "всякий случай". и раньше так и было пока не нарушился баланс именно в самом взаимодействии (и взаимозависимости) классов.
  23. Откуда информация? Вы переигрываете молодой человек. Про замок да , соогласен ,не гоже из дома выгонят своих же ух .
  24. Сколько желчи))) Причем такие версии выдвигаете, о которых я еще не слышал))) О союзах гор с ухами можно вспоминать давно, еще со времен первого лаба)) А сейчас это вышло на новый уровень, и как бы вы не пыжились пытаясь унизить, факт есть факт, такие союзы есть)) И заметьте, я не называл гильдии, вы сами тут расказываете теории заговоров))) Причем я предложил закончить войну фракций, и начать войну гильдий, так чем же вам это не нравится, запинаете нас и Респов раз мы такие слабые, или вы не смогли осмыслить весь текст, и после слов союзы ухо-гор, вас переклинило, и начался весь тот бред что вы написали?))) Я что то написал про живучесть?)) Я написал про хил, про банку хила на 60%, и про критхил в ареношмоте)) А про в 3 раза больше урона я вас вообще не понял))) Больше кого?)) Или дамагер по вашему должен и дамажить меньше хила?)))
  1. Load more activity
  • Create New...