Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Давно еще предлагал развести по количеству выигранных боев. До 100 боев-в лягушатник, но сначала надо народ на арену затащить, а это можно сделать введя "аренные часы", допустим по 2 часа 2 раза в день. Это еще и убьет ботов и передачу акков. Да сток идей уже обдумывали....Интересно чем нас удивят на обнове.
  3. а 1*1 ты на что способен, выезжаеш за счёт напа? ты думаеш ТОЛЬКО о себе создавая такие хныко темы
  4. Именно. То фикс свитков устоя. То фикс наград арены. А величие вам на блюдечки не поднести?
  5. Надеюсь разработчики прочтут твой комент, и всетаки чтото сделают с величием, раз оно настолько дисбалансно что вас никто слить не может))
  6. А судя по темам еще и выносить их в величии умудряются)))
  7. Эта тема очередное нытьё нынешних аренеров т.к. им всё больше и больше народу начинает мешать аренить пытаясь влезть в топ 50
  8. Нас еще не одна пати не сливала 2х2, ни горы, ни ухи. Не надо высказывать предположения. И я думаю не только о себе, а обо всех игроках. Новички от этого точно никак не пострадают.
  9. А те кто в веле?! будут держать арену просто всё время. И у других не будет шанса собрать хоть одну шмотку. Особенно те кто играет без доната. Им как получить величие ?
  10. Как помню только на первых 2х секторах. Дальше репу за сюжет не дают и кв на инсты в сюжете нет.)
  11. проблема только у тебя, вас походу слили несколько раз скиловпные игроки, и ты побежал на форум (бомбануло) ныть , чтоб обычные игроки не смогли вас "богов слива" слить, в другой теме ноеш опять на величие чтоб не могли люди получить, хотя там же приплетаеш : это ты так о этих новичках заботишся прося урезок устоя?
  12. Так это не дейл на скрине, это золотое.
  13. Okay then, I'm starting with my own art! Name: Higgings Server: EU-Emerald. A happy easter to every member! I wish you all a wonderful weekend! 😊
  14. Конечно считал, ты очень сильно ошибаешься на счет этого. Через год 70% будут в величии.
  15. Не обращайте внимание на этого недоаренера, он хочет быть "имбой" за счет уникальности величия, ибо за счет рук у него не получается.
  16. На все эти прoблеми сливoв, нoвичкoв или так называемых задрoтoв - 24/7 есть прекраснoе решение. Как пo мoему прoблема и заключается в каше, кoгда все варятся в oднoм кoтле. Их нужнo разделить!!!! К примеру. Ввести пoмимo урoвней чтo разделяют персонажей и ранги, кoтoрые дадут бится с персoнажами oт-дo в рейтинге. Брoнза: (нуп) >300 в рейтинге Cеребрo: 300 - 100 в рейтинге И фанатики: 100 - 1
  17. Автор,ты хоть считал,сколько времени нужно на сет величия вне верхушки сливных мест (первые 10 призовых)? Половина игроков не будет ходить в величии даже через 3 года.
  18. Да аренеры с велой совсем рехнулись. Хотят сделать так чтобы они просто были не убиваемы для простых игроков, которые кое как набили обычный сэт арены.
  19. Today
  20. Where should I upload the art? On a separate place in forum or even here's good? EDIT: "Upload your art below" Okies! Doesn't matter
  21. А я вам говорю, в магазине арены нет колец, амулета и плаща арены чтоб хоть както компенсировать величие... И из за этого величие дает не просто много а очень много... Поэтому если и фиксить свитки, то только после того как в магаз арены завезут недостающие вещи...
  22. Я то в курсе прост обычно есть кв которые её открывает у меня его нету.
  1. Load more activity
  • Create New...