Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. 6700 хп ты на рее не сделаешь, даже с 2 шмотками крафта и плащом на хп, для этого нужна как минимум аура, это во-первых. Во-вторых, такой рей из-за потери устоя, становится настолько ватным, что любой хант на арене, будет по нему критовать через тычку, еще и дамажить 1к+ (если арбалет арены 27 +9-10). Поэтому зачем ты пишешь тут за хп? Да, хп можно разогнать, только в защитных статах ты проседаешь настолько, что даже ватный чк, становится толще такого рея. Поэтому не пиши всякую чушь, недоаренер.
  3. Иконки классные, дизайнерам в очередной раз большое спасибо
  4. Обычно уходят молча. А персонажи вроде вас, которые извещают (хотя об этом никто не просил) о своём решении окружающих, через пару месяцев, как правило, вдруг оказываются обладателями персонажа хай лвл.
  5. Себя пожалей, меня не нужно. Восприятие как у любого адекватного человека, а то что варспиар помойка так и есть, можешь оправдать её как хочешь.
  6. Обидно, что в проекте вы увидели только то, что увидели. Думаю, что и в других играх вы будете видеть то-же самое. Тут от восприятия зависит. Мне вас жаль. Удачи.
  7. Как то так, бросайте как и я эту дичь. Мне окончательно надоели обещания админов и разрабов, великолепный бОланс, бесконечный донат и жажда наживы над игроками, кидалы и прочие отбросы общества спамящие в чатах об матерях и родных, и прочая ересь. Для меня Варспа окончательно рип. Всем адекватным людям советую уходить и не тратить сюда деньги.
  8. Добрый день! У меня к вам предложение.. Не большое отступление. Все мы знаем что в данный момент для тех кто состоит или имеет гильдию, существует доступ в подземелье Колизей. А особо сильные гильдии захватывают замки(их 4 шт) и имеют доступ к постройкам в которых делают зелья,свитки,реликвии и могут без затрачивания выносливости искателя проходить инсты которые прикреплены к сектору. Вот предложение заключается в том чтобы добавить остров для участников гильдий. 1. Доступ имеют игроки состоящие в гильдии ( внезависимости какой уровень 1 или 12) 2. Острова будут личными для каждой гильдии, то есть вы там сможете находится только с участниками своей гильдии 3. Можно добавить не большую сюжетную линию и ежедневные квесты на мобов, мини рб и рб. 4. Награды за квесты и дроп с боссов..на этот счёт можно сделать: шмот,бижутерия, оружие (надевание) одевать и передавать только участникам гильдии. 5. Добавление некоторых дебаффов для рейд боссов..например пришёл игрок 28 +8+10 точка по фармить босса в соло..то в этом случае, босс накладывает дебафф на уменьшение базовых параметров урон хп и дф..так как у нас ММО РПГ то если придёт группа 4-5 игроков..то дебафф у босса будет не много снижен. Как то так..
  9. Вообще-то, все что я вижу из образцов палок, похоже на что угодно, но не на оружие. Ну может ток одна, продукт скрещивания расчески с граблями, на оружие тянет. И то, ей проще убить себя, чем врага. Подошел бы банальный гарпун или трезубец, все давно изобретено. Если это именно палка, то там другая песня, там все эти выкрутасы делают из навершия палки то веер, то мухобойку. Это же все-таки посохом должно быть. Как вариант, последняя больше всего на посох похожа, но я бы еще потрудился. Вот такое мое мнение, прошу не обижаться. С этим да, что-то неправильно с анатомией, видимо, потому что не доделано. Может просто развернуть хвост, что бы он вперед работал, как у креветки? Надо бы попробовать. Сори за критику, удачи в творчестве!
  10. Today
  11. Спасибо, что рассказали заранее, наконец-то
  12. аналогичный вопрос как друлю кинуть связь?
  13. Hey Sir!! When will we have a week for Guilds with EVERYTHING 50% cheaper (unity/gold/gpoints). For long time we havent seen ir. Pls. There are many guilds which want to lvl up/upgrade.
  14. Yesterday
  15. на любой арене страж груша для битья, которого оставляют на последок, который ничего не может сделать я не знаю о каком пвп идет речь но на арене страж предпоследний
  16. пока я делал видео я накидал палку визуально вроде ничего я ее обработал и вроде она шикарная может мне ее поставить? хотя я хз)
  17. надо мне анатомию смотреть или строение что б анимировать всякие вещи )
  18. еее у меня вышло ) только еще осталось взмах в перед хвостом сделать ) но это уже меньше бед
  19. вот он хвост должен примерно так выглядеть и типо в зад в перед им должен как мести )) над этим работаю я долго не мог вспомнить где же мне найти похожую анимацию хвоста что бы я смог перерисовать но тут я вспомнил мультик русалка
  20. Еще как! Мобы очень рады будут такому качу. Хорошо смогут качнуться.
  21. Что-то както с датами сегодня все попасть не получается))) Новый сезон арены 24 мая начнется, но анонсы хоть и бьют кучно, но все мимо)))
  22. Достаточно просто сильно урезать время действия щита,но пока горит впитывает бесконечно урон.
  23. Хай всем)) Хочу поинтересоваться про такую пуху. Сколько знаков нужно что бы точнуть такую +10 если кто-то точил или знакомые точили пишите на сколько точнули и сколько потратили. .
  24. Предлагаю изменить механику бафа щита, что бы поглощаемый урон зависел от физ защиты самого шамана. Например, имеет шам 1000 деф, то поглощаемый урон на 1 уровне раскачки навыка - 200 (процент с потолка), на 4 уровне - 1000. Тогда имеет смысл развивать данный навык, но не сейчас (от тычки моба разрушается) + точка шмота будет придавать эффективность навыку. В принципе, на арене и в пвп не особо скажется на балансе, так как тряпка не имеет высокой защиты , а убирать руны устоя - самоубийство. Кукареку-друидам запрещено оставлять гневные комменты, имея хил связью 12к
  25. Yeah, I agree with you,I think AIGRIND need to share more about the projects to us, but I belive announcement will be tommorrow. and release next week.
  26. Можно добавить сброс цели при телепортации и не возможность взять иска в таргет в течении 1,2,3,3 сек. Ладно я что-то уже борщить начинаю
  1. Load more activity
  • Create New...