Jump to content

"Ужасная реликвия вампиризма" ( Переработка)


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Ужасная реликвия вампиризма : 20% шанс срабатывания, висит на персонаже 15 сек и даёт 15% вампиризма. 

  

  Ледяная реликвия возмездия : 20% шанс срабатывания, висит на персонаже 10 сек и возвращает урон врагу в районе 30% . 

 

  Ледяная реликвия действует на 1 удар по вам и всё! 

  А реликвия вампиризма все 15 сек работает, сколько бы вы не били ! 

 

   Карочь это тупо... и неправильно ! 

 

  Предлогаю : "Ужасную Реликвию Вампиризма", сделать тоже на 1 удар как и " ледяную реликвию возмездия " 

 

 Или ледяную реликвию продляйте тоже на 15 сек и пусть она долбит как и ужасная рела вампа..  

   

У меня всё! 

Кому не всё ровно на бедную ледяную реликвию, поддерживаем ! 

  Хоть это и не введут( т.к проблема бональная и раз не делают, разработчикам это выгодно!) , но давайте хоть попробуем что ли. 

   

 

 

   

 

Edited by pravdaMatka2
Link to comment
Share on other sites

в таком случае, по твоим же соображениям надо не релу вампа менять, а релу отражения, чтобы она действовала 20 секунд, иначе изменение вампа вызовет огромное число возмущений и недовольств, ибо уже огромное количество игроков купило это релу, а стоит она, я так скажу,  не дешево(моя подруга такую релу за 150к продала).

И если вамп будет только на одну атаку, от него будет столько же пользы как от релы увеличивающей ману...(и то возможно меньше)

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял, либо вы не знаете как работает рела "тайной кражи", либо путаете ее с другой релой. В любом случае не согласен с вами на счет ее надобности на всех персах 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

" Тайная Кража "  с шансом 20% дает вампирик на 15 или 20 сек, 15% ..       Кто не понял!

 

  На фоне реликвии " Тайная Кража " многие реликвии не нужны . 

   Взять например реликвию с сундуков из предела ,  Реликвия Возмездие , она на 1 удар по вам работает!

 

ударили вас на 1к урона, 30% (300дд) возвращаются противнику, а у противника 30% защиты, это уже не (300дд) а (210дд) потом 30% устоя поглатят дд и уже не (210дд) а (150),  и будь у вас хоть 50% пробития, реликвия их (пробития) не видит (Кроме Свирепости)  (150дд) + 30% свирепости дадут (195)... и это лиш 1 раз, в то время как " Тайная Кража " работает 20 секунд, и вы отхиливаетесь на 150 хп, каждую атаку в 1к... 

 

 Предлагаю :  Реликвию " Тайная Кража" сделать на один удар,   ударили 1 раз, отхилили себе 150хп и всё... 

 

 

Это не "тайная кража", "Ужасная реликвия вампиризма". Тайная кража отхиливает тебя от урона, полученого под эффектом контроля. А рела возмездия (если я правильно расшифровал, то это "Ледяная реликвия отражения урона") тупо увеличивает параметр "Отражение урона", но который вамп не работает, "но это не точно".

 

И вообще, хотелось бы, чтобы где-нибудь существовал полный список ВСЕХ реликвий, дабы не спорить до кровавого пота и не расшифровывать послания.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

она на 1 удар по вам работает!

Вам просто не понравилась механика релы и всё. 

И стоит напомнить, что у каждой реликвии своя механика работы. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, that1smyday сказал:

 

Это не "тайная кража", "Ужасная реликвия вампиризма". Тайная кража отхиливает тебя от урона, полученого под эффектом контроля. А рела возмездия (если я правильно расшифровал, то это "Ледяная реликвия отражения урона") тупо увеличивает параметр "Отражение урона", но который вамп не работает, "но это не точно".

 

И вообще, хотелось бы, чтобы где-нибудь существовал полный список ВСЕХ реликвий, дабы не спорить до кровавого пота и не расшифровывать послания.

 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть с шансом всего 20%, это каждая 5я атака, она увеличивает отхил от вампа на 15%....  При этом если вы попали в контроль, то фиг вы вообще что-то отхилите...  

А можно скрин этой релы, а то не понимаю вообще о какой идет речь))

Есть такая... 30% в контроле, имба рела)) Жаль магу вставить нельзя((

20190203_190811.jpg

 

Или такую, но тут вообще без шанса и 7.5%

20190203_190831.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Вы гоните? Я же с самого начала написал работу реликвии.. 

  С шансом 20% она работает. Работает на 15 или 20 секунд (не помню) 

 И прибавляет +15% вампа! Эти 20 секунд... 

  

  Кароче блин.. это моя вина что названия рел не помню, и вы тоже даже подумать не захотели... 

  Расшифровать ... Ну ок создам друг тему, где точно распишу тему... 

   А вообще проблема то банальная, но разработчики не сделали её как надо. 

  Я считаю раз не делают, значит им так выгодно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

Вы гоните? Я же с самого начала написал работу реликвии.. 

  С шансом 20% она работает. Работает на 15 или 20 секунд (не помню) 

 И прибавляет +15% вампа! Эти 20 секунд... 

  

  Кароче блин.. это моя вина что названия рел не помню, и вы тоже даже подумать не захотели... 

  Расшифровать ... Ну ок создам друг тему, где точно распишу тему... 

   А вообще проблема то банальная, но разработчики не сделали её как надо. 

  Я считаю раз не делают, значит им так выгодно. 

Ты можешь спокойно изменить свой первый пост, дописать там что хочешь, и это будет лучше чем темы плодить)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, pravdaMatka2 сказал:

Всё, я спокойно изменил эту тему.  Ае

Всеравно так себе, с шансом 20% и всего 15секунд 15%, а то что линканул я,  дает 7.5% но на постоянку...  Тоесть в 2.5 раза эфективнее  Ужасающей релы вампиризма)

20190203_190831.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Всеравно так себе, с шансом 20% и всего 15секунд 15%, а то что линканул я,  дает 7.5% но на постоянку...  Тоесть в 2.5 раза эфективнее  Ужасающей релы вампиризма)

20190203_190831.jpg

 Ты меня тролишь что ль..))

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

 Ты меня тролишь что ль..))

Да, он тролит. Эти релы ставятся в разные скилы и их не за чем сравнивать 

Link to comment
Share on other sites

А если по теме, то все обоснованно, как минимум в ее поздней редакции. Рела возмездия вообще какая-то нелепость. Жрец юзает на себя свой щит, срабатывает рела возмездия, в щит прилетает 0 и рела возвращает 1. А если 20 % возмездия на 15 секунд, то это уже что-то, при чем это в 100500 раз лучше, чем существующее  исполнение

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Да, он тролит. Эти релы ставятся в разные скилы и их не за чем сравнивать 

Швепс, скилы то разные, эфект почти одинаковый...  Да, с релой на отражение нужно что-то менять, она глупая, а вот остальные релы приблизительно одинакового действия... Вообще, если чтото не нравится в реле, можно ее не ставить, тут дело добровольное... Есть релы лучше, есть хуже... Все одинаковыми не сделаешь)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...