Jump to content

that1smyday

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

About that1smyday

  • Birthday 02/28/1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Russia, Pskov

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1145 profile views

that1smyday's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

13

Reputation

  1. Играли мы в игры с подобными механиками. Забавно, но это внесет еще больше хардкора в жизнь простых смертных без арены. Эта игра и так сложна как моя жизнь, а ты еще хочешь её усложнить. Тут копеечных призывов сделали бессмертными, только чтобы малыши не ныли, а ты хочешь лут из сумки. Да и противоборствующую коалицию ты тогда из порта не выгонишь, все будут фармить нубов, а кто посильнее не полезет отбивать порт из-за страха выдропать какую-нибудь цацку из себя. Не говоря уже о том, что это запарит разработчиков еще больше. Левел-диминишинг выглядит решением проблемы, но это скорее костыль. Куча инвизоводов будут просто сливать персов из инвиза из-под рб, собирать лут и убегать в инвизе/горящей *опой (опять же) куда подальше.
  2. уже вижу как люди качают твинов до 10 уровня ради халявных знаний и покупают за это дело сундуки или конвертируют в голд
  3. Понаделают.... Лучше бы дд скиллов на рогу подкинули
  4. Прошу пояснить. Теперь если я некром вешаю связь, то шансово повисает заражение или изменяется шанс повесить заражение? Просто если первый вариант, то он не работает.
  5. Да не будет эксперток, успокойтесь. Зря вам чтоли 4 лвла добавили? Вы их сначала апните, а потом вам скиллов накинут. Рогу, например, пассивку-лимит на уклон дадут 100%
  6. А вы про 1.3к регена говорите... Я тоже много чего могу наскринить
  7. лем, проще сделать, чтобы устой и свиреп работал только на арене
  8. Ну 3, а не 4. Ни один ух дальше второй тычки не доживал, если я пережил столкновение. По стражу бьёт по 400 + на яд не работает фортификация. По тряпкам и коже прилетает 500-700. По мешку 900.
  9. Совсем дурак? Яд у рога имба имбовая. У меня яд 4/4 бьёт 4 тика по 800 +криты. Тряпки тупо от яда падают.
  10. Сейчас щит некра с 700дд (с новой релой) под яростью держит 3к урона. В щите кожа вара и сила покоя у чк не спадают, а это что-то, да значит. з.ы. трихор - трансгендер
  11. Лично моё мнение, что не надо ничего менять. Действительно, без ущерба устою и прочим статам много сопры не соберёшь. Многие в пвп-билде стали ходить с 20-30% устоя, а следовательно криты по ним начали успешно прилетать. Сладенько, слишком сладенько. Да, и чк это единственный класс, который уматывает стража вдребезги без проблем, хоть ты там обсобирайся сопрой.
  12. Знаешь сколько деревянных тратиться на ресы? Paзpaбы никогда не откажутся от такого сладкого куска пирога. Да и ресают сейчас некры/жц +скиллы ги.
  13. Исправил как мог. У меня твёрдый трояк по русскому языку, но даже мне режет глаза. Хоть бы в ворд вставил. З.Ы. Какой, к чёртовой бабушке, космос в варспе?! Мы бегаем облачённые в куски ткани, кожи и железа и бьём друг друга палками, кусками железа и магией по голове, а вы хотите инопланетную расу с бластерами, энергобронёй и бронёй из композитных материалов?! Как ты себе это представляешь?! Сильно ты там ударишь закалённым куском железа по плазменной броне, допустим? Или палкой по стеклопластиковому трититановому бронескафандру для космодесанта? А магией по турели? Из лука по штурмовикам на маршевой скорости? У рога прыжок сразу в гиперпространство? Я просто оставлю это здесь.
×
×
  • Create New...