Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

Тебя же уже рас пАпалили с Сабом. Ты решил опять поднять эту тему?

 

у него один мозг на всех... и он часто забывает на какой учетке мозг оставил...
Link to comment
Share on other sites

Тебя же уже рас пАпалили с Сабом. Ты решил опять поднять эту тему?

 

вы спалили не меня сабом, а акк моего друга, саб мой сосед был, и у нас был один инет на двоих :pardon: , у меня вайфай адсл роутер, как понимаете локальных выходов там 5 штук, а айпи разный ток по локалке, а инетовский айпи один, саб уехал, щас у меня другой сосед :pardon: , валяйте палите, ток у соседа есть друг, хакер, надеюсь вы меня поняли ;D , ребят я вам не завидую :nea: :rofl: 
Link to comment
Share on other sites

вы спалили не меня сабом, а акк моего друга, саб мой сосед был, и у нас был один инет на двоих :pardon: , у меня вайфай адсл роутер, как понимаете локальных выходов там 5 штук, а айпи разный ток по локалке, а инетовский айпи один, саб уехал, щас у меня другой сосед :pardon: , валяйте палите, ток у соседа есть друг, хакер, надеюсь вы меня поняли ;D , ребят я вам не завидую :nea: :rofl:

 

 

Че за блювотину ты несешь? :shok:  У тебя весь дом играет в варспу? Один ломики гнет второй хакер,восемнадцатый из личной охраны президента. Зачем эти байки придумывать? Играй и получай удовольствие от игры,а не придумывай новых оболденных игроков. Будь собой,байки о соседях на уровне третьего класса.

Link to comment
Share on other sites

 

Че за блювотину ты несешь? :shok:  У тебя весь дом играет в варспу? Один ломики гнет второй хакер,восемнадцатый из личной охраны президента. Зачем эти байки придумывать? Играй и получай удовольствие от игры,а не придумывай новых оболденных игроков. Будь собой,байки о соседях на уровне третьего класса.

 

удовольствие от игры? :shok: какое нахрен удовольствие, одни нервы, а мне нервничать нельзя, у сердечко пошаливаеть, удовольствие епт :facepalm:

П.С. удовольствие я получал когда играл в 0.4.4, без доната, без заточки, с другой системой прокачки скилов, где у рея как и у роги был инвиз, и рога мог одевать лук как рей, там я получал удовольствие, а в этой игре одни нервы :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

удовольствие от игры? :shok: какое нахрен удовольствие, одни нервы, а мне нервничать нельзя, у сердечко пошаливаеть, удовольствие епт :facepalm:

П.С. удовольствие я получал когда играл в 0.4.4, без доната, без заточки, с другой системой прокачки скилов, где у рея как и у роги был инвиз, и рога мог одевать лук как рей, там я получал удовольствие, а в этой игре одни нервы :facepalm:

 

 

Не хочешь срать не мучай жопу. Нет удовольствия? Забей хер и на игру и на форум. Заставляешь ткнуть котенка носом в его-же дерьмо. Пошаливает твое сердечко или не пошаливает тут всем пох на это. Не устраивает игра-пшел вон тогда. Но плз не тупи больше когда создаешь твинков. А то следующим будет троюродный кузен твоей двоюродной бабушки который дзюдоист-путешественник который приехал навестить тебя и залип в игру))

Link to comment
Share on other sites

Я думал ты всё-таки съе*ался. Печаль.

 

правильно думаешь, я уже дааавно не играю, на игру я забил, я удовольствие получаю в гта 8)

 

Не хочешь срать не мучай жопу. Нет удовольствия? Забей хер и на игру и на форум. Заставляешь ткнуть котенка носом в его-же дерьмо. Пошаливает твое сердечко или не пошаливает тут всем пох на это. Не устраивает игра-пшел вон тогда. Но плз не тупи больше когда создаешь твинков. А то следующим будет троюродный кузен твоей двоюродной бабушки который дзюдоист-путешественник который приехал навестить тебя и залип в игру))

 

пошёл на х**!
Link to comment
Share on other sites

правильно думаешь, я уже дааавно не играю, на игру я забил, я удовольствие получаю в гта 8)

пошёл на х**!

 

Ну так будь добр, съе*и и с форума.
Link to comment
Share on other sites

правильно думаешь, я уже дааавно не играю, на игру я забил, я удовольствие получаю в гта 8)

пошёл на х**!

 

 

Видимо дзюдоист-путешественник был на подходе :(

Link to comment
Share on other sites

друг хакер будет по ip вычислять, друг качек будет по адресу приезжать! так что лучше не связываемся пацаны, у него наверное еще есть друг мент который поможет труп (который сделал качек) на кого другого повесить!

Link to comment
Share on other sites

друг хакер будет по ip вычислять, друг качек будет по адресу приезжать! так что лучше не связываемся пацаны, у него наверное еще есть друг мент который поможет труп (который сделал качек) на кого другого повесить!

 

:good: :rofl:

П.С. Кстати народ, вы не в курсе куда електро8 пропал? :search:

Link to comment
Share on other sites

:good: :rofl:

П.С. Кстати народ, вы не в курсе куда електро8 пропал? :search:

 

 

плавно переходим с темы))

Link to comment
Share on other sites

робин похожу у тебя психическое растройство или ...депрессия. проконсультируйся у врача;)

Link to comment
Share on other sites

робин похожу у тебя психическое растройство или ...депрессия. проконсультируйся у врача;)

 

u tebja skoro budet drugoe rastrojstvo :spiteful: :crazy: :diablo: , sha drug tvoj ip vychislit :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

u tebja skoro budet drugoe rastrojstvo :spiteful: :crazy: :diablo: , sha drug tvoj ip vychislit :aggressive:

 

И меня вычисли!! Набей мне морду!! Ломай меня!!!
Link to comment
Share on other sites

u tebja skoro budet drugoe rastrojstvo :spiteful: :crazy: :diablo: , sha drug tvoj ip vychislit :aggressive:

 

вот 80.239.242.214 что дальше?
Link to comment
Share on other sites

вот 80.239.242.214 что дальше?

 

Прогонит через базу данных- имя/фамилия и вышлет второго соседа бодибилдера .

Забавно тут у вас .

Link to comment
Share on other sites

Прогонит через базу данных- имя/фамилия и вышлет второго соседа бодибилдера .

Забавно тут у вас .

 

 

А прогонять через базу будет друг,друга хакера-мент :pardon:

 

 

P.s И во всем этом прикрывает сосед Путимед))

Link to comment
Share on other sites

Блин. Это полный ппц... Ведь реально он))Роб,что ты этим добиваешься?

 

чего я добиваюсь? Того что бы перестали плевать в душу, относились уважительней, и не писали бы мне в карму грязные слова, от которых разит говном :bad: , разве не понятно? :facepalm:

П.С. если не будет цензуры кармы, я просто обматерю админов в карму, и меня забанят навсегда, а значит, я сюда уже никогда не вернусь! жду обнову 3.5, дабы выложить свой плакат, не изменят грязные слова в карме на ****, пусть пеняют на себя!

Link to comment
Share on other sites

чего я добиваюсь? Того что бы перестали плевать в душу, относились уважительней, и не писали бы мне в карму грязные слова, от которых разит говном :bad: , разве не понятно? :facepalm:

П.С. если не будет цензуры кармы, я просто обматерю админов в карму, и меня забанят навсегда, а значит, я сюда уже никогда не вернусь! жду обнову 3.5, дабы выложить свой плакат, не изменят грязные слова в карме на ****, пусть пеняют на себя!

 

 

 

 

Ахахахаха во ты нарцисс :search: парень если от писанины разит говном-протри монитор,ведь тут явно что-то не так... Забанят тебя или нет всем насрать. Выложишь свой плакат революционер-Пикассо? :pleasantry: ну а про грязные слова... Это игра стала такой-либо ты, либо тебя)) И верить тут не стоит никому,даже друзья тут ради шмота могут отвернуться,а то и создав твинков обматерить))В общем внедри валерьянки,соберись с мыслями,а после когда придумаешь текст пусть в тебе проснутся Джекки Чан,Вандам,Сталонне вместе с Чаком Норисом и начинай херачить разрабов!!! Пускай бояться то что задели пиксельного нарцисса ;)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Ахахахаха во ты нарцисс :search: парень если от писанины разит говном-протри монитор,ведь тут явно что-то не так... Забанят тебя или нет всем насрать. Выложишь свой плакат революционер-Пикассо? :pleasantry: ну а про грязные слова... Это игра стала такой-либо ты, либо тебя)) И верить тут не стоит никому,даже друзья тут ради шмота могут отвернуться,а то и создав твинков обматерить))В общем внедри валерьянки,соберись с мыслями,а после когда придумаешь текст пусть в тебе проснутся Джекки Чан,Вандам,Сталонне вместе с Чаком Норисом и начинай херачить разработчиков!!! Пускай бояться то что задели пиксельного нарцисса ;)

 

слышь умник, не лезь в воду не зная броду, я не про игру говорю умник, а про объяснения за что в карме на форуме :fool: , и вали с моей темы :aggressive: , умничай у себя дома школьник!!!!!!!!! ты сам нарцис, по себе других судишь :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

слышь умник, не лезь в воду не зная броду, я не про игру говорю умник, а про объяснения за что в карме на форуме :fool: , и вали с моей темы :aggressive: , умничай у себя дома школьник!!!!!!!!! ты сам нарцис, по себе других судишь :facepalm:

 

 

Я давно закончил и школу и колледж. А так про воду,соседями пугаешь? ;)  Это форум игры,сечешь связь?)) Твоя тема это или тема твоего соседа-снайпера мне все равно)) Не запрещено тут писать,значит разрешено)) А по поводу нарцисизма,ту везде пишешь что типо ах твой внутренний мир оскорбили,ах твое творение оскорбили,ах глафирка ушла и я страдаю. Парень,открою тебе тайну она ушла из-за того что ты достал ее своим нытьем 100%. Мужчина должен быть Мужчиной,а не тряпкой.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, эта девченка не ушла из игры. Я знаю ее, она играет некром на амбере. Ник почти тот же. Она говорила о том, что ее уши замучали. Я даже ей помог какого то рб в пещере.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, эта девченка не ушла из игры. Я знаю ее, она играет некром на амбере. Ник почти тот же. Она говорила о том, что ее уши замучали. Я даже ей помог какого то рб в пещере.

 

 

Так я помню она лук изуверов хотела,а у меня на шаме он с основания лаба... Нид подарить))

Link to comment
Share on other sites

 

Так я помню она лук изуверов хотела,а у меня на шаме он с основания лаба... Нид подарить))

 

ахах это будет жестоко.... но ты мужик и сделай это :-D ей понравится... на фоне роба... :-D

 

Link to comment
Share on other sites

А теперь Роб на фоне всего этого. Собери волю в кулак,дай возможность выйти инстинктам и скажи что ты думаешь и что бы ты с нами за такое сделал. И забудь о вымышленных соседях. Мир заточен под каждого из нас и брака тут нет. Родился парнем будь мужиком и защитником. Ты должен защищать девушку иначе даже та которой ты казался милейшим романтиком уйдет с другим. С тем с кем будет чувствовать себя защищено,комфортно,надежно. Тряпок вышлаковывают и в лучшем случае ты  будешь подкаблучником и терпилой с самкой которая тупо пользуется тобой и храпит в постели,а этого я никому не желаю. Так что вытри намотанные на кулак сопли и будь мужиком.

Link to comment
Share on other sites

да не пошли бы вы все лесом!!!

П.С. я вам не верю! вы лжёте, хотите меня морально унизить, да вы сами низко пали, что такой фигнёй маетесь :facepalm:

нарцистизм это не про меня, вы меня не знаете, знали бы не говорили!

Link to comment
Share on other sites

да не пошли бы вы все лесом!!!

П.С. я вам не верю! вы лжёте, хотите меня морально унизить, да вы сами низко пали, что такой фигнёй маетесь :facepalm:

нарцистизм это не про меня, вы меня не знаете, знали бы не говорили!

 

 

Я думал хоть небольшой стержень в тебе появится после такого... Ну ок я тогда пойду ей лук подарю и по шучу с ней своими пошлыми,плоскими шуточками))

Link to comment
Share on other sites

кстати эта же глафирка робина в торге искала.. я ответил что передам, а он ответил тем что он не верннтся никогда, но это же очень глупо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...