Jump to content

robinhood

Members
  • Posts

    635
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by robinhood

  1. удачи, рад за тебя) :give_rose:
  2. прогиб, ты ошибся, просто я их понимаю ;) , сам попробуй создать подобную игрушку, чтобы работала идеально, тогда посмотрим ;D , в любом случае пусть сначала сделают антимат в карме :spiteful:
  3. я имею в виду баги, ошибки в игре, вылеты с игры, чтобы этого не случилось игру тестируют, дабы игрокам попалась игрушка без всего того, что я перечислил, так понятно?и ХВАТИТ НЫТЬ!!! ждите ёлы палы
  4. у мне было бы спокойней если бы была такая система, кому понравится, когда ему в карму пишут такие оскорбления? Скажи есть ли что нить совершенное в мире техники, что работает без сбоев, без ошибок, без изъянов?
  5. ответь мне на один вопрос, что случается, когда выпускают сырую не протестированную обнову?П.С. ребят наберитесь терпения, в жизни всё происходит не так как того хотелось бы, поэтому если не хотите ныть от багов, наберитесь терпения :pardon:
  6. А мат в карме причина?Почему у вас не работает такая штука как антимат в карме, которая бы заменяла в "за что" мат на ****? если мат в карме для вас не повод, я вам не завидую, блин неужели это так сложно заменить мат и прочие не цензурные выражения на ****? :facepalm: Может что бы вы этим быстрее занялись, стоит мне это вам в карму написать, или кто нить ещё напишет матом или чем похуже? Или вам нравится это в карме? ну если нравится, ладно устрою ;D П.С. спасибо что почистили карму Миоко, от маниакальных минусов нинзи,
  7. пока всем, ожидаю вечный бан, скоро мене забанят, умничайте себе блин на здоровье, мучо грациас, адиос!!!
  8. да пошли вы все со своей идеологией куда подальше!!!пока всем, ожидаю вечный бан, скоро мене забанят, умничайте себе блин на здоровье, мучо грациас, адиос!!!
  9. уважаемые элитовцы, ну и сколько я буду ждать заключения союза на warspear.info? :facepalm:
  10. нет, придурок это ты :spiteful: да я видел :dirol:
  11. если я кому ставлю минус, значит они это заслужили :spiteful:
  12. а скучать не будешь? :rofl:
  13. но не 3 :pardon:
  14. Вы же просили сложности в игре, вот пожалуйста кушайте на здоровье,я помню как я возмущался что игра жесть, но вам это наоборот нравилось, вы хотели жесть, вы её получили, и не нужно теперь ныть!
  15. ща, ща размажу..., у блин сопли кончились, не одолжишь? :rofl: , о да я это всё прекрасно знаю, но минусы одной и той же особе и каждый день, тебе это не кажется манией?, я ставлю не плюсы а оставляю ей сообщения, так как в личку ей не напишешь :nea: , ты посмотри сколько раз подряд нинзи наставил минусы ну и что ты скажешь на это?
  16. я не подлизываюсь, просто я не могу писать ей в личку, а и наче ка мне ей что-то сказать, сам попробуй ей написать в личку, хрена с два ты ей напишь,она отчасти породила утопию :shok: а ты уверен в этом, гм и что ты имеешь в виду под утопией, если ты имеешь в виду жесть в игре, то вы же сами этого хотели, разве нет? :pardon:
  17. но она заслужила уважение или нет? У меня складывается такое впечатление, что вы все на неё ополчились :facepalm:
  18. я не ставлю девушкам минусы, даже когда меня пытаются обидетьП.С. я может чем то и не доволен, может и помню как многоуважаемая миоко меня обидела своим постом, но я никогда не опущусь до того что бы ставить минусы из вредности или просто от обиды, минусы те что нинзи наставил, разве она их заслужила? Минус должен быть заслужен, чтобы поставить, разве я не прав?
  19. я не подлизываюсь, повторюсь
  20. не будь дауном, перестань маятся фигнёй, я не подмазываюсь умник, просто не люблю когда человека не уважают, и тупо минусят из вредности
  21. а я думал ты умный человек, уважаешь труд других, честно говоря я разочарован, я думал ты адекватный чел, я тебя уважал, а ты просто даун :facepalm: может быть, но она честный человек, и предпочитает плюсы зарабатывать а не ставить, и потом ей всё равно что ей поставят, когда ставят минус, и притом ни за что, а просто так из вредности, это просто неуважение к человеку и его труду который она вложила в варспу!
  22. народ, кому не жалко поставить плюс Миоко? Разве она не заслужила уважение? Вы хоть раз делали четыре работы?работа первая: Тех. поддержка( работа с письмами приходящими в т.п.) работа вторая: Поддрежка на форуме( работа с нытьём жалующихся) работа третья: Разработчик игры( работа по улучшению игры, исправление ошибок) работа четвёртая: Модератор форума( работа по удалению тем копий, флуда и прочего, работа по обработке жалоб модератору) Ну что кто-то ещё хочет поставить ей минус? Если ей кто поставит минус тот даун и женоненавистник!
  23. хм, если ты про меня, то тут ты ошибаешься, кстати я качаю шама, я заметил одну странность, земля иногда не срабатывает, но я понял почему, потому что кидаем её не прицельно, поэтому зачастую идут промахи :pardon: , ребят лучше цельтесь, потренеруйтесь со зверушками ;)
  24. нинзи ты женоненавистник :facepalm:
×
×
  • Create New...