Jump to content

Рисуем вещи


robinhood

хотите этот сет в игре?  

25 members have voted

  1. 1. хотите этот сет в игре?

    • да
      5
    • да, очень
      3
    • хз
      3
    • на фига
      3
    • нет
      9


Recommended Posts

всеравно бы не добавили) хоть бы ты им видео выложил)

 

в некотором смысле я с тобой согласен, многоуважаемая Диана на меня злится, из за затычек к игре что я придумываю, из за не реализованых фич, я что виноват что я изобретатель?, я виноват что это у меня в крови?, разве моцарт виноват в том что он начал сочинять музыку с 3-х лет? Проще было бы сказать что вам та или иная моя идея вам не нравится, чем называть призвание манией :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял, что не подойдёт? между прочим я использовал варспировский персов, так что не выдумывай, я соблюдал все пропорции, именно так как они должны быть, не гони пургу :spiteful:

 

не глупи нарисовать одно а ты анимацыю сделай он у тя по пикселям поплывет  :rofl: .я ету гребанную анимацыю ни как до ума не могу довести седня с пк 2 часа в ноль потратил.так тут размер в меру больше васпировских персов!но не хвалюсь просто за глупый ответ не очень приятно!а то что хорошо получается я тебе уже сказал!

28788_.gif

Link to comment
Share on other sites

в некотором смысле я с тобой согласен, многоуважаемая Диана на меня злится, из за затычек к игре что я придумываю, из за не реализованых фич, я что виноват что я изобретатель?, я виноват что это у меня в крови?, разве моцарт виноват в том что он начал сочинять музыку с 3-х лет? Проще было бы сказать что вам та или иная моя идея вам не нравится, чем называть призвание манией :facepalm:

 

Боюсь ты не знаешь, что такое когда разработчики на тебя "злятся", а миоке на тебя с высокой колоколни посрать.
Link to comment
Share on other sites

Да, когда злятся, добавляют в блэк лист ^_^

 

пусть, мне уже всё равно, лучше бы меня в вечном бане оставили, тему всё равно никто не чистит от постов тролей, и их нецензурных картинок, пусть злится, я тоже на неё зол, эта тема лишь как украшение форума, и не больше, наивно полагать что, что-то из этой темы появится в игре, даже если предмет сделать по всем правилам, с соблюдеием всех пропорций, во всех видах, нет гарантий того что это всего лишь украшение форума, и не больше, так что рисуйте себе на удовольствие, и не надейтесь что это когда нибудь впихнут в игру, эта тема создавалась с целью, чтобы разработчики видели что хотят увидеть игроки в игре, поэтому она и называлась изначально "Рисуем дроп вещей", и находилась она в предложениях, потом её перенесли в таверну, иностранный аналог "draw things for the warspear", что переводится как "Рисуем вещи для warspear", делайте выводы :)
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

хорошо рисуешь :good:

Боюсь ты не знаешь, что такое когда разработчики на тебя "злятся", а миоке на тебя с высокой колоколни посрать.

 

если это так ка ты говоришь, почему тогда она мои темы удаяла в предложениях?
Link to comment
Share on other sites

РОбин поверь еслиб ты удивил разрабов то появилось бы,но в твоем случае ето сложно.Ты высокомерен и игоистичен!Самый лучший вариант в твоем случае ето не потдаватся на оскорбления Так называемых Тролей!ты рисуей и не обращай внимания на остальных и дам совет придется попатеть возьми в фаз наскриншоть персов и желательно в голом виде.кадров в фаз тока при передвижении 3-4 + стрельба(удар)и переделай свои луки но лучше в основу взять оригинальны вид оружия!и собери анимацию,так будет проще поймать размер и реалестичность плюс наберешся Опыта!

Link to comment
Share on other sites

РОбин поверь еслиб ты удивил разработчиков то появилось бы,но в твоем случае ето сложно.Ты высокомерен и игоистичен!Самый лучший вариант в твоем случае ето не потдаватся на оскорбления Так называемых Тролей!ты рисуей и не обращай внимания на остальных и дам совет придется попатеть возьми в фаз наскриншоть персов и желательно в голом виде.кадров в фаз тока при передвижении 3-4 + стрельба(удар)и переделай свои луки но лучше в основу взять оригинальны вид оружия!и собери анимацию,так будет проще поймать размер и реалестичность плюс наберешся Опыта!

 

:shok: высоко чего?иго чего? :mega_shok: я в шшшшшшшшшшшшшшшшоке :wacko:

гм, ты меня учишь, да? ;D может научишь ещё чему нибудь :blush:

да, не пошёл бы я, от вас всех и от этого форума,куда подальше, подальше, подальше, подальше, подальше, подальше, подальше, подальше........ :crazy:

П.С. здря я теб + в карму поставил, завтра исправлю на - :spiteful:

 

 

Робин, хочешь секрет, почему разработчики не добавляют твой шмот и пухи в игру?

 

на себя посмотри противный :P

 

 

П.С. Усё! Обиделся я на вас усех :aggressive: достали, учите учите, не учите учёного ясна!

Link to comment
Share on other sites

:shok: высоко чего?иго чего? :mega_shok: я в шшшшшшшшшшшшшшшшоке :wacko:

гм, ты меня учишь, да? ;D может научишь ещё чему нибудь :blush:

да, не пошёл бы я, от вас всех и от этого форума,куда подальше, подальше, подальше, подальше, подальше, подальше, подальше, подальше........ :crazy:

П.С. здря я теб + в карму поставил, завтра исправлю на - :spiteful:

 

на себя посмотри противный :P

 

 

П.С. Усё! Обиделся я на вас усех :aggressive: достали, учите учите, не учите учёного ясна!

мне на карму по барабану а то что ты своих минусов не замечаешь ето плохо!ты елементарно оспаривая мои слова их подтверждаешь!а ведь написал не на зло и не на публику я тебе написал чтоб ты пересмотрел свои поступки!у каждого мнение свое и я тут не из за игры а только из за твоих рисунков!но как видимо ты не умееш нормально общатся и каши с тобой не сваришь!в твоем случае перерифмую-не рисунки тебя делают лучше а ты их!а ты показуху устраиваеш!!! :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

мне на карму по барабану а то что ты своих минусов не замечаешь ето плохо!ты елементарно оспаривая мои слова их подтверждаешь!а ведь написал не на зло и не на публику я тебе написал чтоб ты пересмотрел свои поступки!у каждого мнение свое и я тут не из за игры а только из за твоих рисунков!но как видимо ты не умееш нормально общатся и каши с тобой не сваришь!в твоем случае перерифмую-не рисунки тебя делают лучше а ты их!а ты показуху устраиваеш!!! :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

 

показуху значит, ну ну, давайте сделаем проще, удалим эту тему к едрени фени, и дело с концом, научитесь не плевать в душу сэр!

я эту тему не для своего имени создавал, и ты нихрена не разбераешся в людях, не суди людей по себе!

тему содавал для всех тех кто умеет рисовать, для тех кто кто если и не умеет рисовать, хоть попросить что нить что хочет увидеть в игре, и меня не волнует что меня делает лучше, если не участвуете в теме по её назначению, не плюйте в душу тем кто в ней участвует по её назначению, сначал школу закончи, и научись правильно писать слова, слово игоист пишется с другой буквой, эгоист, и не нужно меня учить, что и как делать и как себя вести, высвоими постами наплевали мне в душу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ты кого пугаешь ??? меня людей которые сюда залазиют ???  :tease: ты понять не можешь что все что ты делаешь по большей степени делаешь это для себя и поверь удалив тему жалеть будешь ты а тем кому было не все ровно поскорбят и забудут!не распускай сопли.рисуешь?рисуй!ты понять не можешь к чему я веду!тебя от сюда кто то гонит ??? Разве что ты сам этим занимаешься!  :mega_shok: а когда прислушиваться научишься и понимать проблему в целом троли замолчат так как не чего будет троллить

Link to comment
Share on other sites

ты кого пугаешь ??? меня людей которые сюда залазиют ???  :tease: ты понять не можешь что все что ты делаешь по большей степени делаешь это для себя и поверь удалив тему жалеть будешь ты а тем кому было не все ровно поскорбят и забудут!не распускай сопли.рисуешь?рисуй!ты понять не можешь к чему я веду!тебя от сюда кто то гонит ??? Разве что ты сам этим занимаешься!  :mega_shok: а когда прислушиваться научишься и понимать проблему в целом троли замолчат так как не чего будет троллить

 

отстань от парня
Link to comment
Share on other sites

отстань от парня

 

а кто к ниму пристал то ???  :search: :rofl: жуть мне интересна ета тема и я толь за то чтоб его поддержать.я ж не виноват что он не понимает что я ему обьяснить хочу!
Link to comment
Share on other sites

Просто Робин - творческая, ранимая личность :)

 

  :wacko: ето если я творческий человек то мне так же поступать ?? от меня все клиенты разбегутся!
Link to comment
Share on other sites

Робин то творческий человек, хорошо рисует в рамках пиксельных вещей для игры

Просто, он подает себя как какой-нибудь великий пикассо и что все его работы шедевры, а потратил он на них кучу сил и нервов и времени...

Робин не обижайся, мы хотим видеть твои работы дальше и нам нравится, но делай это как простой игрок и относись к этому как простой, рядовой игрок и не обижайся на всех подряд, кто мелит чушь

Link to comment
Share on other sites

Робин то творческий человек, хорошо рисует в рамках пиксельных вещей для игры

Просто, он подает себя как какой-нибудь великий пикассо и что все его работы шедевры, а потратил он на них кучу сил и нервов и времени...

Робин не обижайся, мы хотим видеть твои работы дальше и нам нравится, но делай это как простой игрок и относись к этому как простой, рядовой игрок и не обижайся на всех подряд, кто мелит чушь

 

Ну ты загнул ;D я подаю себя как какой нить великий Пикассо :shok: , ребят я даже не думал о том чтобы подать себя так, я не великий, нет :nea: , и мне ооочень дааалееекооо до Пикассо, честно говоря, когда вы начинаете говорить о том что я типа себя великим считаю, вы меня обижаете, я не великий нет :nea: нет, нет и нет, я себя таковым не считаю, за шедевры и за понимание спасибо :) , да я бы не обижался если бы это просто была критика, но это уже не критика, мой труд не уважают, засоряют тему, называют мои работы Г мягко говоря, хотя сами ни разу ничего не нарисовали, ладно бы какой нить пост  с юмором, но когда просто тупо осирают тему, это не троли, это хамы, которые заходят на форум лишь для того чтобы насрать людям в душу, ссори за выражение, при всём при этом, тему от этих постов никто не чистит, лишь пару раз удалили посты, и всё, а самое нецензурное оставили, после такого, нет никакого желания что то рисовать и выкладывать в тему
Link to comment
Share on other sites

пусть, мне уже всё равно, лучше бы меня в вечном бане оставили, тему всё равно никто не чистит от постов тролей, и их нецензурных картинок, пусть злится, я тоже на неё зол, эта тема лишь как украшение форума, и не больше, наивно полагать что, что-то из этой темы появится в игре, даже если предмет сделать по всем правилам, с соблюдеием всех пропорций, во всех видах, нет гарантий того что это всего лишь украшение форума, и не больше, так что рисуйте себе на удовольствие, и не надейтесь что это когда нибудь впихнут в игру, эта тема создавалась с целью, чтобы разработчики видели что хотят увидеть игроки в игре, поэтому она и называлась изначально "Рисуем дроп вещей", и находилась она в предложениях, потом её перенесли в таверну, иностранный аналог "draw things for the warspear", что переводится как "Рисуем вещи для warspear", делайте выводы :)

 

 

разработчики к иностранцам лучше относятся, оно видно по англ странице фейсбука, по англ странице в твиттере, рус язык юзают только вкотактике, который мне мало интересен, в англ ветке форума разработчики отвечают на вопросы, которые у нас игнорируются и вообще думаю на наши e-mail'ы не отвечают, ибо в приоритете иностранцы, на нас времени не хватает, ну и в целом к рашке относятся плохо даже те кто сами из рашки, не привыкать как бы. Радует что успех этой игры на харубежном рынке никогда не будет в приличных масштабах, ибо более качественные игры доступны даже для нас, но играет в копье просто из чувства патриотизма, которое отсутствует у разрабов, былаб игра чуть более успешна на западе и приносила бы чуть больше денег, наверняка бы офис уже бы переехал куда нить в сторону европы  :facepalm: .

А тролли имхо только способствуют всему этому бреду, много дибилов в нашем и новых поколениях, как нас можно уважать..

Link to comment
Share on other sites

РОбин поверь еслиб ты удивил разработчиков то появилось бы,но в твоем случае ето сложно.Ты высокомерен и игоистичен!Самый лучший вариант в твоем случае ето не потдаватся на оскорбления Так называемых Тролей!ты рисуей и не обращай внимания на остальных и дам совет придется попатеть возьми в фаз наскриншоть персов и желательно в голом виде.кадров в фаз тока при передвижении 3-4 + стрельба(удар)и переделай свои луки но лучше в основу взять оригинальны вид оружия!и собери анимацию,так будет проще поймать размер и реалестичность плюс наберешся Опыта!

 

Графику никогда не добавят, это же не кучка энтузиастов, они платят деньги художникам, которые сами должны работать, да и художники наверняка любят свое занятие, не позволят кому-то, что-то сделать за них, но как вариант собрать все вычислительные силы форума и таки хакнуть уже этот чертов pack и просто наделать графических модов, как это делали в TibiaME, вообще не ясно зачем разработчики в лицензионном соглашении упомянули запрет на изменение компонентов игры, весь игровой мир сам выпускает инструменты для создания модов на их игры, ну вобщем это не важно, нам то срать что там в лиц. соглашении.

 

 

Тем более со мной уже связывался человек который таки вскрыл пак, но внутри него оказалось что-то не менее сложное, надо объеденить всех кто достиг каких то успехов в этом.

Link to comment
Share on other sites

 

разработчики к иностранцам лучше относятся, оно видно по англ странице фейсбука, по англ странице в твиттере, рус язык юзают только вкотактике, который мне мало интересен, в англ ветке форума разработчики отвечают на вопросы, которые у нас игнорируются и вообще думаю на наши e-mail'ы не отвечают, ибо в приоритете иностранцы, на нас времени не хватает, ну и в целом к рашке относятся плохо даже те кто сами из рашки, не привыкать как бы. Радует что успех этой игры на харубежном рынке никогда не будет в приличных масштабах, ибо более качественные игры доступны даже для нас, но играет в копье просто из чувства патриотизма, которое отсутствует у разработчиков, былаб игра чуть более успешна на западе и приносила бы чуть больше денег, наверняка бы офис уже бы переехал куда нить в сторону европы  :facepalm: .

А тролли имхо только способствуют всему этому бреду, много дибилов в нашем и новых поколениях, как нас можно уважать..

 

+ Ребят, ставните старые темы и последние темы, сейчас на форуме можно читать только анонсы, и то только посты модераторов. Ребят опомнитесь! Че ж вы творите с форумом?!

На месте модерев я б устроил жесткий контроль форума. . .

Link to comment
Share on other sites

я что то не понимаю .. автор темы реально думал что его творения попадут в игру ? .. тут ближе к концу темы сплошные обиды творческого человека на то что ничего из нарисованного им в игру так и не попало ..

я то думал он так .. для себя.

На всякий случай собщаю .. специально проверил сегодня .. ни один из нарисованных предметов в этой теме .. не соответствует техническим требованиям игры .. и по тем же чисто техническим причинам в игру попасть не может

(что бы автор и игроки не думали то это просто отговорка .. напоминаю .. каждое оружие должно имет вид слева ...справа .. СПЕРЕДИ и СЗАДИ..странно что это надо напоминать)

Опубликованное фото

вот так в наших инструментах выглядит лук ... его не просто рисуют в фотошопе а потом засовывают в игру .. его вписывают в определенный шаблон (размеры и контуры) ...

и снова в который уже раз говорю вам .. не хвастайте публично своей глупостью .. не пишите того о чем представления не имеете ..любой этап создания игры это действительно сложный процесс ..которому надо учится и в котором надо разбираться ..

Link to comment
Share on other sites

т.е. если уже имеющие рисунки привести к правильному спрайтовому виду, то в игру попадет?

Link to comment
Share on other sites

т.е. если уже имеющие рисунки привести к правильному спрайтовому виду, то в игру попадет?

 

их можно показать художникам .. а они уже будут решать . .нужен такой предмет в игре или нет ...

у каких то предметов шансов больше . .у каких то меньше .. к примеру лук почти 100% ни кто в игру впихивать не будет .. они нафиг не нужны.. а вот одноручные мечи интересная тема .. только рисовать их сложнее в разы ..

Ну и есть еще просто такой момент как профессиональная гордость . .или что то типа того .. с фига бы нашим художникам тащить в игру рисунки какого то левого человека .. который никакого отношения к разработке игры не имеет .. и рисует просто все что ему в голову взбредет .. (тоесть то что ему хочется) .. а наши художники рисуют то что надо . .и так как надо .. это опять же сложнее.. в этом мало творчества .. просто рутина

 

 

"Творцы нам тут на *** не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором." (С) Generation P

Link to comment
Share on other sites

Ну тем не менее, покажите пример спрайта, кадры выстроины горизонтально или вертикально или квадратом, какая последовательность кадров.

Ну про рутину я сомневаюсь, вы тоже пишите код который нужен, а не который хотите и тем ни менее вам же нравится результат, игроки конечно к разработке не имеют отношения, но для некоторых можно сделать исключение.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за «разрулизацию»

Хорошо, можете дать нам шаблон мечей одноручных длч обработки–обрисовки новых?

А то не очень приятно видеть в игре один и тот же меч и кинжал для малых и высоких уровней просто перекрашенный в другой цвет

Link to comment
Share on other sites

Ну тем не менее, покажите пример спрайта, кадры выстроины горизонтально или вертикально или квадратом, какая последовательность кадров.

Ну про рутину я сомневаюсь, вы тоже пишите код который нужен, а не который хотите и тем ни менее вам же нравится результат, игроки конечно к разработке не имеют отношения, но для некоторых можно сделать исключение.

 

я никакого кода не пишу .. я расставляю мобов на карта .. и назначаю этим мобам параметры .. создаю таблицы лута ...и все это поверьте мне на слово .. очень очень скучное занятие ..
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за «разрулизацию»

Хорошо, можете дать нам шаблон мечей одноручных длч обработки–обрисовки новых?

А то не очень приятно видеть в игре один и тот же меч и кинжал для малых и высоких уровней просто перекрашенный в другой цвет

 

может вам сразу дать все наши инструменты ? ..

Вы странное просите .. ни кто не просил игроков рисовать что то .. вы сами решили заняться творчеством .. ну так занимайтесь .. вам что важно .. показать свой талант ? или поучаствовать в разработке игры ? если второе .. то есть куча сайтов . .где люди ищут художников "за спасибо" что бы поучаствовать в создании игры ..

Link to comment
Share on other sites

может вам сразу дать все наши инструменты ? ..

Вы странное просите .. ни кто не просил игроков рисовать что то .. вы сами решили заняться творчеством .. ну так занимайтесь .. вам что важно .. показать свой талант ? или поучаствовать в разработке игры ? если второе .. то есть куча сайтов . .где люди ищут художников "за спасибо" что бы поучаствовать в создании игры ..

 

Ага, и админку сервера сразу)

Ну на нет и суда нет

Link to comment
Share on other sites

может вам сразу дать все наши инструменты ? ..

Вы странное просите .. ни кто не просил игроков рисовать что то .. вы сами решили заняться творчеством .. ну так занимайтесь .. вам что важно .. показать свой талант ? или поучаствовать в разработке игры ? если второе .. то есть куча сайтов . .где люди ищут художников "за спасибо" что бы поучаствовать в создании игры ..

 

Разрабатывать игру и добавить немного своего в ту игру, в которую сам играешь, разные вещи же, и при этом не обязательно добавлять это в оф. релиз, вот например дать возможность делать моды, заменять ресурсы из пака, самый нормальный вариант
Link to comment
Share on other sites

Разрабатывать игру и добавить немного своего в ту игру, в которую сам играешь, разные вещи же, и при этом не обязательно добавлять это в оф. релиз, вот например дать возможность делать моды, заменять ресурсы из пака, самый нормальный вариант

 

вы мобильную игру с ПК не перепутали часом ?
Link to comment
Share on other sites

я никакого кода не пишу .. я расставляю мобов на карта .. и назначаю этим мобам параметры .. создаю таблицы лута ...и все это поверьте мне на слово .. очень очень скучное занятие ..

 

а если Унлива разозлить он поставит рядом с портом вашей фракции созерцателя
Link to comment
Share on other sites

их можно показать художникам .. а они уже будут решать . .нужен такой предмет в игре или нет ...

у каких то предметов шансов больше . .у каких то меньше .. к примеру лук почти 100% ни кто в игру впихивать не будет .. они нафиг не нужны.. а вот одноручные мечи интересная тема .. только рисовать их сложнее в разы ..

Ну и есть еще просто такой момент как профессиональная гордость . .или что то типа того .. с фига бы нашим художникам тащить в игру рисунки какого то левого человека .. который никакого отношения к разработке игры не имеет .. и рисует просто все что ему в голову взбредет .. (тоесть то что ему хочется) .. а наши художники рисуют то что надо . .и так как надо .. это опять же сложнее.. в этом мало творчества .. просто рутина

 

 

"Творцы нам тут на *** не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором." (С) Generation P

 

я же говорил, что моя тема всего лишь украшение форума ;D кстати, по поводу луков, вот интересная штука получается, костюм купидона в игре есть, а вот лук купидона почему-то отсутствует, почему? в 0.4.4 такой лук был, только костюма не было, по виду купидона был как сейчас дешёвый, а по параметрам почти как ростовый, и вбивался он на нейтральной территории, я понимаю, чтобы добавить вещь в игру одного желания мало, и всётаки жаль :) П.С. у темы два вида будущего: 1. Украшение форума. 2. Удаление, тема себя не оправдала, лишь бесполезно ипользует часть форума, по сути являясь лишь украшением.

 

кто что выберет?:)

Link to comment
Share on other sites

 

разработчики к иностранцам лучше относятся, оно видно по англ странице фейсбука, по англ странице в твиттере, рус язык юзают только вкотактике, который мне мало интересен, в англ ветке форума разработчики отвечают на вопросы, которые у нас игнорируются и вообще думаю на наши e-mail'ы не отвечают, ибо в приоритете иностранцы, на нас времени не хватает, ну и в целом к рашке относятся плохо даже те кто сами из рашки, не привыкать как бы. Радует что успех этой игры на харубежном рынке никогда не будет в приличных масштабах, ибо более качественные игры доступны даже для нас, но играет в копье просто из чувства патриотизма, которое отсутствует у разработчиков, былаб игра чуть более успешна на западе и приносила бы чуть больше денег, наверняка бы офис уже бы переехал куда нить в сторону европы  :facepalm:  .

 

А тролли имхо только способствуют всему этому бреду, много дибилов в нашем и новых поколениях, как нас можно уважать..

 

О да, они им уделяют внимание, а иностранцы из благодарности срут им в карму, посмотрите карму Дианы, уверен, её довели до слёз, или до гневного состояния :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мне жалко тех людей,которые плачут или доводятся до гнева из за кармы...По сути.Анлив,вот Вы говорите,что художники сами знают что делать.ТАК КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ВИДОВОГО РАЗНООБРАЗИЯ ОРУЖИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТУ????Ввели новые аренопухи и ВСЕ пухи тупо перекрашены...Цвет так вообще ужасен.Оружие цвета детской неожиданности вообще вызывает рвотный рефлекс.Особенно погибель.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...